• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Зобнин отклонил предложение «Зенита» и продлил контракт со «Спартаком»

07 июня 2017, 18:45

По информации источника, «Спартак» на 2 года продлил контракт со своим полузащитником Романом Зобниным. Зарплата игрока выросла с 1 до 2,4 миллиона евро, при этом в новом договоре прописана сумма отступных, составившая около 15 млн евро. Кроме того, Зобнина хотел заполучить «Зенит», который предлагал ему 2.8 млн евро в год, но футболист ответил отказом.

Официального подтверждения информации о продлении контракта пока нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CTAPbIU
09 июня 2017 в 16:12
Ну и молодец.
Никона
Никона ответил Delight
09 июня 2017 в 10:45
Это не отменяет того факта что он кинул клуб который дал ему путёвку в жизнь в самый трудный момент и растекся в похвале после перехода, дословно "Я рад что пришел в клуб с такими традициями и историей" а до этого он так в шарашкиной конторе играл, но карма то его настигла, после крестов большинство наших футболистов из-за низкого профессионализма на прежний уровень не выходит, так что желаю Ромке Куртизану через годик выступать за условный Анжи. А по новости ещё раз замечу что мужского в его поступке мало обычный мелочный прагматизм, в спаме он один из лидеров а в зе ните был бы еще одним лавочником, а разница в деньгах не такая существенная что бы крест на карьере ставить, предложили бы больше как миленький собрал чемоданы и поехал. Одно не ясно, зачем он питерцам? 5 месяцев минимум на больничном и как после заиграет не известно.
Vladimir2012
09 июня 2017 в 10:06
Молодец , правильное решение сделал. Нужно оставаться самим Зобниным , а не торговцем на базаре !!!
Red-green-Hooligans
08 июня 2017 в 23:52
Челси же провалил прошлый сезон и в ЕК не участвовали, собственно как и Спам)
ULTRASteam
08 июня 2017 в 16:52
Щас свиньи начнут петь оды ах какой молодец мужик.
Тоько мужиком бы он был если бы не сбежал из дна когда те при его участии вылетели, а остался бы с ними и вернулся в рфпл. А так просто мало Зенит дал, значит не сильно Зенит и хотел его взять иначе дали бы 4 в год и рома говорил бы что-то вроде новый уровень))
Юрий Бирюков 2
08 июня 2017 в 12:08
Красавчик! Не стоит становиться Дзюбой, земля под ногами гореть будет.
Gunther
08 июня 2017 в 12:00
и правильно отклонил контракт этих болотных...
а руководству респект за отличный контракт для парня...
MALOVAR
08 июня 2017 в 11:29
А сколько испанец матчей в ЛЧ сыграл?
112910415
08 июня 2017 в 10:39
умное решение
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
08 июня 2017 в 10:06
уверен что даже не звали, тупо пиарит автор статьи Романа, здоровья ему
Создатель кошмаров
08 июня 2017 в 08:20
МЯСНООООООЙ!!!!
Тага Дага
08 июня 2017 в 06:26
Зауважал я его после этого. Станет ещё раз чемпионом следующем году, в принципе можно рвануть в топ чемпионат.
Багров-брат
08 июня 2017 в 06:10
Роману здоровья! Жаль, выбыл месяцев на 5, это минимум... (((
AmG1991
08 июня 2017 в 03:54
    Гус Пойет
    08 июня 2017 в 03:06
      Red-green-Hooligans
      08 июня 2017 в 01:40
      2.4 миллиона евро офигеть, интересно сколько Аспиликуэта получает, проведя все игры сезона от свистка до свистка...
      никита001
      никита001 ответил clop
      08 июня 2017 в 01:38
      Никто ничего не преподносит. Это - слухи, это раз. Если им верить, то Зенит предложил Роману контракт, но Роман выбрал Спартак.
      Какие такие разводы? Это футбол, а не биржа и не центральный рынок. Больше, меньше... Кто хочет, тот играет, а кто нет - переходит из Ростова в ...
      Delight
      Delight ответил Никона
      08 июня 2017 в 00:26
      В вылете Динамо виновата вся команда и тренерский штаб. Все виноваты. Не стоит на парня спускать всех собак. Один человек не мог опустить клуб в пердив, тем более игрок. А у вас он старался, хорошо играл. Его и подметили в Спартаке за это. Пусть выздоравливает. И кстати, в Спартаке он весь сезон работал, а в зине бы сидел сибе на лавке, пока какой-нибудь Данни бегал. О чём речь вообще? Он и заслужил своей игрой выхов в сборную. Заслужил бы он, перейдя в зенит - сомневаюсь. Там таланты мрут. Кокорин, Дзюба - пример.
      Правдин Семён
      08 июня 2017 в 00:23
      Смысла нет уходить.Только если за границу.
      Никона
      Никона ответил DVOK68
      08 июня 2017 в 00:09
      По этому утопив Динамо, да-да и его вина в этом есть сбежал в спам и начал петь с первого дня дифирамбы в какой он клуб попал, ну конечно, мужик, не веденый на бабки и вообще красавец(нет). Просто зенит мало предложил, в спаме он лидер и после выздоровления у него хотя бы будет кредит доверия а вот в Питере придется по потеть а получиться или нет вопрос, вот лавка более реальна а тогда не о какой сборной и прочем можно и не мечтать,
      parad
      08 июня 2017 в 00:00
        moskwa 09
        07 июня 2017 в 23:57
        что еще помнишь? судя по нику-бородино
        moskwa 09
        moskwa 09 ответил Зе Луиш
        07 июня 2017 в 23:55
        ты лучше его потом ищи
        clop
        07 июня 2017 в 23:49
        По факту получилось, что спартак дополнительно разорился на 1.4 мио евро в год. Причем на прибавку к зарплате поломанному игроку, который еще хрен знает сколько будет лечиться. Но поросячье радио преподносит это событие так, будто бы это не спартак развели, а Зенит.
        buddik
        07 июня 2017 в 23:48
        здоровья и быстрее в строй!
        OLESOCC
        07 июня 2017 в 23:39
        Зря, Зобня! Так бы был чемпионом в 17 и 18 году, но в разных клубах!.
        mat73
        07 июня 2017 в 23:37
        Размечтались))
        Сергей Саныч
        07 июня 2017 в 23:28
        Не все продаются за 400 кило добавки.
        Рома мужик.
        Желаю быстрейшего выздоровления.
        gracie
        gracie ответил alexamit
        07 июня 2017 в 23:25
        Мы рады за Динамо !
        gracie
        gracie ответил Геннадьич
        07 июня 2017 в 23:25
        Команда олигарха Федуна, а о народной команде забудь дорогой...Это частная лавочка Федуна.