Soccer.ru

Марез попросил «Лестер» отпустить его в другой клуб

30 мая 2017, 17:56

Нападающий «Лестера» Рияд Марез обратился к руководству клуба с просьбой отпустить его в другой клуб:

«Из-за огромного восхищения и уважения, которое я испытываю к „Лестер Сити“, я хочу быть предельно честным с клубом, поэтому я проинформировал руководство о том, что считаю, что для меня настало время двигаться дальше.

Прошлым летом я разговаривал с председателем правления клуба, и мы пришли к соглашению, что я останусь в команде еще на сезон.

Тем не менее, я чрезвычайно амбициозен, поэтому чувствую, что настало время двигаться дальше, попробовать что-то новое.

У меня всегда были прекрасные отношения с клубом, поэтому надеюсь, что мне удалось оправдать доверие, которое мне здесь оказывали.

Четыре лучших сезона в карьере я провел в „Лестере“ и доволен каждым моментом. Я горд тем, чего мы достигли с клубом. Мои отношения с клубом и болельщиками — это то, что я буду ценить всегда. Надеюсь, они поймут мое решение».

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:01
ну ты и сравнил он и рядом с Санчесом не стоял
Cules2013
31 мая 2017 в 01:12
более, чем закономерно. Заслужил, хотя этот сезон провёл не лучшим образом. Тут ползут слухи о цене в 40 лимонов, ну так а что? Парню 26 лет, очень талантлив и техничен, есть куда расти, и при всей своей внешней хрупкости не сказать, что травматичный. Не скажу, что жду его в Барсе, например, но лишним бы не был уж точно.Если отдавать по 30-40 лямов за всяких гомешей и 18-19 летних ноунеймов, почему бы Марез и не стоил бы 40? По нынешним меркам вполне нормально, хотя тут зависит от того, кто захочет купить. Юве, например, сторговался бы на 30, а то и на 20-25.
dzvinka
31 мая 2017 в 00:49
еще сезон и цена этого крысеныша будет опять 300к, а варди вернется в пабы глушить портвейн)).
Goleador--LiveR
30 мая 2017 в 23:20
Монако хочет приобрести, да лисички цену заломили. 40 лямов британских. Если после чемпионского сезона ушел. То 40 казалось справедливой ценой. Так после невнятного сезона кажется слишком завышенной. 25 максимум
azkan
azkan ответ Miha (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:01
Мареза уговорили остаться, а купить хотели многие.
YRunner
30 мая 2017 в 20:32
Может к нам?
ДикийТип
30 мая 2017 в 20:03
Ещё один за трофеями намылился
Вася Пупкин 1
30 мая 2017 в 19:41
Либо у Мареза забрали паспорт и не отдают, либо он профессионал!! НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С Пойета, ни грамма унижений, захотел свалил при действующем контракте.
Алексей Буренин
30 мая 2017 в 19:16
Пусть в Зенит переходит
Miha
30 мая 2017 в 18:36
Проблема в том, что Мареза так ни кто купить и не захотел. Были бы конкретные предложения, давно бы уже ушел...
дурман
30 мая 2017 в 18:19
Рияд, надо было сразу валить, как и Канте.
DXTK
30 мая 2017 в 18:19
Лестер разваливается до конца, без раньери эта команда никому не нужна.
Гость