Soccer.ru

Камерун огласил окончательную заявку на Кубок Конфедераций

08 июня 2017, 12:34

Тренерский штаб сборной Камеруна озвучил финальную заявку команды на Кубок Конфедераций:

голкиперы: Фабрис Ондоа («Севилья», Испания), Андре Онана («Аякс», Нидерланды), Жорж Бокве («Мьендален», Норвегия);

защитники: Эрнест Мабука («Жилина», Словакия), Коллинз Фэ («Стандард», Бельгия), Мишель Нгаде-Нгаджуи («Славия», Чехия), Адольф Тейку («Сошо», Франция), Амбруаз Ойонго («Монреаль Импакт», США), Жонатан Нгвем («Прогрессу ду Самбизанга», Ангола), Жером Гиоата («Паниониос», Греция), Люсьен Овона («Алькоркон», Испания);

полузащитники: Себастьян Сиани («Остенде», Бельгия), Арно Джум («Хартс», Шотландия), Жорж Манджек («Метц», Франция), Андре-Франк Замбо («Марсель», Франция);

нападающие: Кристиан Бассогог («Хэнань Цзянье», Китай), Карл Токо («Анже», Франция), Оливье Бумаль («Панатинаикос», Греция), Жак Зуа («Кайзерслаутерн», Германия), Венсан Абубакар («Бешикташ», Турция), Бенжамен Муканджо («Лорьян», Франция), Робер Ндип Тамбе («Спартак» Трнава, Словакия), Николя Нгамале («Альтах», Австрия).

Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 14:01
матипа почему нет
Адвокат 76
08 июня 2017 в 15:45
Сборная Камеруна прямо загадка становится, почти все игроки не известные мне совсем, будет интересно за ней понаблюдать.
Санчо Панса
08 июня 2017 в 15:30
Кто все эти ребята? Я про защитников сборной Камеруна, разумеется) Где Матип, Шеджу, Нкулу и другие? Только в нападении более - менее есть неплохие исполнители.
Фата лист
Фата лист ответ FootballFun1985 (раскрыть)
08 июня 2017 в 14:38
Я не стартовый состав писал, а тех, кого знаю. Про Абубакара слышал конечно, но в тех играх, где я его видел, он впечатления не произвел.
RMUKMU
08 июня 2017 в 14:27
Из известных только Онана, Замбо, Абубакар и Муканджо. Ньом, Амаду, Матип и Чупо-Мотинг похоже снова послали сборную.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Фата лист (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:38
Абубакар не в основе?
Zak11
08 июня 2017 в 13:37
Среди этих всех фамилий более известен Абубакар. Беден сейчас стал Камерун на звёзд.
Майкл59ru
08 июня 2017 в 13:34
Из предоставленного списка ясно только одно,там одни негры.
Grabovsky
08 июня 2017 в 13:07
Напов то мноог 4-2-4
ДСА
08 июня 2017 в 13:00
Хотелось бы увидеть матч Россия-Камерун. Нам с ними всегда везет.
вячеслав остапенко
08 июня 2017 в 12:45
Желаю показать хороший футбол
Murad0202
08 июня 2017 в 12:41
Впервые за долгие годы у Камеруна нет ни одного известного мне игрока, ни одной суперзвезды.
Фата лист
08 июня 2017 в 12:41
Голкипер: Ондоа
Защита: Коллинз Фэ, Тейку, Овона
Полузащита: Сиани, Манджек, Замбо
Нападающие: Токо, Зуа, Муканджо
Сильные ребята, им бы еще одного защитника надежного.
Гость