• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Погба: «Моуриньо заслуживает называться „Особенным“»

08 июня 2017, 13:42

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба благодарен главному тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо за то, что тот защищает его от критики:

«Моуриньо - „Особенный“, потому что он побеждает.

Порой он идет на крайности. В матче против „Челси“, он поменял тактику перед самой игрой. Мы никогда не применяли такую схему, но вышло успешно. Он выиграл три трофея в своем первом сезоне, и это тоже особенное достижение. Он заслуживает, чтобы его так называли.

Это тренер, который очень близок со своими игроками. У меня о нем хорошие впечатления с первого дня работы. Он доверяет мне и защищает меня. Это все, что нужно игроку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 14:11
все кто побеждают значит особенные)
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 22:21
страшно даже подумать на сколько близок ! раз камин аут уже собираются делать....
MrAnfielD
MrAnfielD ответил cevin cigan
08 июня 2017 в 20:43
Ну обьясни, мне не трудно что-то доказать если есть факты, прост я считаю что этот тип просто с завышенной самооценкой, а его результаты удачное стечение обстоятельств! Не знаю чего такого выдающегося он добился с Реалом, как по мне сним наоборот пошел спад в динамике, да и в атаке. А тактика у него всегда одна, выстроить автобус и попытаться как-то забить! Все давно это уже поняли и научились против него играть!
abramjan
08 июня 2017 в 18:36
Особенный интриган и особенный лицемер
fantazior
fantazior ответил cevin cigan
08 июня 2017 в 18:10
    Bayern Best
    08 июня 2017 в 17:21
    Он ещё и хитрый
    Kirill Erokhin
    08 июня 2017 в 17:10
    Моуриньо действительно с Порту сделал сенсацию, затем с Челси, правда с оговоркой, что состав у Челси был действительно сильным, помню ЛЧ 2005 и 2006 годах и матчи Челси с Ливерпулем это было отличное противостояние, в 2005 Ливерпуль победил в 1\2, в 2006 Моуриньо взял реванш в 1/4. Потом был Интер, где был не такой уж топовый состав и опять победа в ЛЧ. В общем наверное по его заслугам он имеет право называться особенным, хотя и не всем этот никнайм нравится.
    starche
    08 июня 2017 в 16:53
    Какая-то двусмыслица в этом определении..................
    cevin cigan
    cevin cigan ответил MrAnfielD
    08 июня 2017 в 15:25
    Что значит в Реале всё испортил и какую гегемонию Барсы.......? Я даже не буду дискуссировать с тобой(трудно болельщику Реала,что то доказывать не болельщику таковых)
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответил cevin cigan
    08 июня 2017 в 15:19
    В реале он только все испортил, как он сломал гегемонию барсы? А в челси с теми вливаниями от абрамовича балаками лемпардами маклелеле анелька дрогба, с таким составом было легко выдать результат, я думаю это удачное стечение обстаятельств! Поэтому и говорю что кроме интера и порту не чем не запомнился, а сейчас для особенного вообще результаты сомнительные!
    cevin cigan
    cevin cigan ответил MrAnfielD
    08 июня 2017 в 14:36
    Стать чемпионом с Порту(кто мог подумать в ЛЧ) Челси(два раза)Реалом(сломав гегемонию Барсы) Интером(не самым сильным, ЛЧ выиграть)Мног таких тренеров,с такими результатами?
    MrAnfielD
    08 июня 2017 в 13:56
    В чем же он особенный??? Зидан Бог тогда ? Кроме Интера и Порту ничем особенным не запомнился!
    DadGods
    08 июня 2017 в 13:48
    Он "Особенный" чисто даже потому, что побеждать умеет далеко не с самыми сильными составами! Тактик!