Soccer.ru

«Милан» объявил о трансфере Рикардо Родригеса

08 июня 2017, 20:14

«Милан» купил у «Вольфсбурга» защитника Рикардо Родригеса. Контракт с 24-летним футболистом рассчитан на 4 года. По неофициальным данным, сумма трансфера составила 18 млн евро.

В прошлом сезоне Родригес провел 24 матча в Бундеслиге, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

«Милан» объявил о трансфере Рикардо Родригеса

Все комментарии
Zidane.5
08 июня 2017 в 20:18
Очень хороший игрок за смешные деньги в нынешнее время.
СR7 REAL СR7
08 июня 2017 в 20:17
хороший игрок!и цена норм!
молодцы Милан.
Cules2013
08 июня 2017 в 21:00
Я чего-то не понимаю в этой жизни.
Может, понял? Пиар всё решает, не иначе...
Один из лучших игроков в мире на своей позиции тухнет в Вольфсбурге, а потом переходит не в топ-клуб, а в Милан за какие-то копейки по нынешним меркам.
_HAZARD10_
08 июня 2017 в 20:19
Поздровляю МИЛАН ДАВАЙТЕ ВОЗВРОШАЙТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ ЮВЕНТУСУ КТО БОС В ИТАЛИИ........)
Василий 50
09 июня 2017 в 04:13
    VIPded
    08 июня 2017 в 20:57
    Отличный трансфер!
    Sadjon
    09 июня 2017 в 01:17
    Хороший трансфер для Милана
    marvel777
    08 июня 2017 в 21:24
      FERIS
      FERIS ответ KaZёL (раскрыть)
      08 июня 2017 в 20:30
        просто сашка
        просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 20:38
        да педре впору бежать из апл, в след. сезоне дисквы будут за симуляции, все таки играть 5 матчей в сезон это не дело)
        Viduka
        Viduka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 20:48
        Ага, как по итогам нынешнего. За три года вбухали в команду почти четыре сотни миллионов евро, но выше четвертого места так и не запрыгнули.
        G_r_e_g_o_r
        G_r_e_g_o_r ответ FERIS (раскрыть)
        08 июня 2017 в 20:50
        Педро вроде в Реале не играл)
        weinmar
        09 июня 2017 в 04:48
        Рад за Родригеса! Давно перерос Вольфсбург; странно, что раньше никто не подсуетился - та же Бавария.
        Goleador--LiveR
        09 июня 2017 в 05:11
        Респект ему. Выбрал 68 игровой номер, в честь года рождения мамы.
        Die Roten
        09 июня 2017 в 08:38
        отличного игрока приобрел милан!
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:05
        Великий Милан - в России ты за какой клуб болеешь?
        Viduka
        Viduka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 20:58
        Место в ЛЧ - это, безусловно, великое достижение для команды, чьи хозяева грезят о гегемонии в европейском футболе, не жалея на это никаких денег.
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:22
          Бутер Бродский
          08 июня 2017 в 20:16
          Ждем полноценного возвращения прежнего Милана на мировую арену
          KaZёL
          08 июня 2017 в 21:11
            KaZёL
            KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            08 июня 2017 в 20:22
              RMUKMU
              08 июня 2017 в 21:18
              И как чёрно-синие китайцы его прохлопали? Зимой же вроде всё решили. Да, с такими владельцами Интер будет долго будет возрождаться.
              •BLACK WOLF•
              09 июня 2017 в 03:34
              Держитесь синьеры и кузены, мы возвращаемся ... ... !!!
              урфинДжо
              08 июня 2017 в 21:42
              не плохо
              el barsa
              09 июня 2017 в 00:08
              Отлично . Ждем больших побед милана
              Fernando Alonso
              08 июня 2017 в 21:56
              наконец то крутое ТО у Миална. лч ждет великий клуб. пора
              En Sabah Nur
              08 июня 2017 в 20:49
              Мда...Чую мы еще пожалеем что не заплатили нужную сумму за Родригеза...
              Abbath
              08 июня 2017 в 20:50
              Наконец-то можно быть спокойным за левую бровку.Отличный трансфер.
              Летчик66
              Летчик66 ответ ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
              08 июня 2017 в 22:02
              "МЫ НЕ ХОЧЕМ!" - Девиз выступлений Милана в Серии А.
              DevilsMilan
              DevilsMilan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              08 июня 2017 в 22:19
              прямо как в этом сезоне
              Гость