Soccer.ru

Клуб из Китая предложил «Реалу» € 200 млн за Роналду, а игроку – € 120 млн в год

09 июня 2017, 07:54

Неизвестный клуб из Китая предложил мадридскому «Реалу» € 200 млн за нападающего Криштиану Роналду, утверждает источник. Также сообщается, что самому игроку сборной Португалии предлагают зарплату в размере € 120 млн в год.

Источник отмечает, что руководство китайского клуба настроено очень серьёзно и намерено на следующей неделе вылететь в Мадрид на переговоры с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом.

Ранее сообщалось, что «Монако», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» готовы заплатить за Роналду € 180 млн.

Все комментарии
Блоссия
09 июня 2017 в 10:53
Российские авиакомпании всерьез обеспокоены утечкой летных кадров в Китай: за последние 2,5 года туда уехали на работу более 300 командиров воздушных судов и инструкторов, еще 400 человек — в процессе трудоустройства.
Футболистов пока не особенно зовут из России, но это дело времени)
sir_Alex
09 июня 2017 в 09:44
Надо соглашаться!))
shur
shur ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июня 2017 в 09:46
...лучше в МЮ come back!!!
нечитайло
09 июня 2017 в 08:24
ну и где же ваш фейер плей
3ton
09 июня 2017 в 08:41
бесполезный может уехать в Китай
чемпионат его уровня
помощь судьи не надо будет

PS. за Месси 200 млн. предлогало Сити , а не какой- то китайский клуб 3 дивизиона
Серёга за ЦСКА
09 июня 2017 в 08:43
Нафик ему сдались эти 120 мл. у него контракт с Адидас на 1.000.000.000 миллиард баксов, пожизненно.
Ismadiyar
09 июня 2017 в 08:51
Мне интересно откуда у Китая такие огромные деньги появились в футболе, по размерам своих окладов они давно затмили арабских шейхов
Klassе
09 июня 2017 в 10:24
Он в минуту будет получать сумму больше, чем получают пенсионеры в России за месяц))
Zidane.5
09 июня 2017 в 11:37
Криштиану лучший игрок мира, играет в сильнейшем клубе мира, каждый сезрн крупнейшие трофеи есть. Зачем уходить?? Вот бестрофейный Месси вполне может согласится, все равно в Барсе уже другие игроки решают.
Misha78
09 июня 2017 в 08:55
Да, что творится в этом мире. Такие бабки в Китайском футболе крутятся.
Bearded man
Bearded man ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:26
Это он наверно каждый год новые контракты выбивает))))
bfd
bfd
09 июня 2017 в 09:33
хочу чистить ему бутсы целыми днями и получать 0,1% от этого
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 09:33
Дело не в экономике, а в политике. Когда ты миллиардер в Китае и партия следит за каждым твоим потраченным долларом, у тебя не особо много вариантов. Вот генсеку нравится футбол и партия разрешила чуть донатить в ногомяч, чем богатые кетайцы с радостью и воспользовались. Если следующему генсеку будет нравится хоккей, то все Хулки поедут на родину, а в обратном направлении отправятся Кросби...
Kokbori
09 июня 2017 в 14:24
Контракт на 9 лет и ты миллиардер.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:27, ред.
    SHMEL
    09 июня 2017 в 10:53
      gwynb1eidd
      09 июня 2017 в 12:17
      Я думаю Роналду еще не наигрался...
      alexamit
      09 июня 2017 в 15:24
      А нужен ли Китай Роналду?
      Олег Пастушков
      09 июня 2017 в 08:01
      Прямо аж интересно, что за клуб... Жаль только, что все это разговоры только. В CSL Роналду сейчас вряд ли заманишь((
      Ruslan3132
      09 июня 2017 в 09:48
      Никогда Роналду не перейдет накануне ЧМ в Китай. После - возможно.
      Tiger Bull
      09 июня 2017 в 09:49
      Роналду убежит через год. Китайцы там будут бить его палками
      Бригант 669
      09 июня 2017 в 09:50
      надо продавать пока не испортился!!!
      Дядяслава
      09 июня 2017 в 08:05
      да ну чушь, через год два он старая кляча на поле, и в европе нахрен никому не нужен будет. за такие бабки можно чемпиона китая собрать смело
      Argentino78
      09 июня 2017 в 08:07
      Его деньги уже не мотивируют.Какая нахрен разница сколько у тебя бумаги?У тебя уже все есть и еще на 10 жизней хватит.А вот "ушастого" над головой уже не поднимешь...
      Triem
      09 июня 2017 в 08:08
      ***ня а не слухи! СМИ уже в отчаянии.
      AmG1991
      09 июня 2017 в 08:13
      зенит потянет)
      Лёха Шахтинский
      09 июня 2017 в 08:14
      Ронни надо соглашаться. Ты в китайскойкоманде будешь Выше всех аж на 3 головы.)
      sedsrest
      sedsrest ответ Zidane.5 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 12:30
      33 > 22
      Caniggia
      09 июня 2017 в 08:16
      Такие предложения в 32 года - это фантастика и высочайший уровень игрока! На китайские деньги не поведётся, у него их и так девать некуда, продолжит в Реале охотиться за титулами и рекордами.
      bL9I
      09 июня 2017 в 08:16
      Да он не уйдет, через лет 5 если только. Он полюбому до годов 40 будет играть
      Гость