• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.13.022.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лондонский «Арсенал» расстался с четырьмя игроками

09 июня 2017, 14:06

Пресс-служба лондонского «Арсенала» сообщает о том, что «канониры» прекращают сотрудничество с четырьмя футболистами.

Это нападающий Яя Саного, который большую часть времени скитался по арендам, и три игрока академии «пушкарей» - Стефан О’Коннор, Кристофер да Грака и Костас Пилес.

Сроки действия контрактов названных футболистов подошли к концу, и руководство лондонцев решило не предлагать им новые трудовые соглашения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
10 июня 2017 в 14:30
Саного то зачем, Арсений, это ж главная надежда была.
Шмавон
10 июня 2017 в 03:49
а что готовиться мы вас знаем любителей чужих талантов за мешочки покупать! Удачи
ЮЗИК
09 июня 2017 в 22:56
Небольшой баланс можно скинуть
Санчо Панса
09 июня 2017 в 21:25
Никто из них особо значимой роли не играл в стане канониров! Саного вообще не понятно как попал в Арсенал)
mouzz
mouzz ответил Шмавон
09 июня 2017 в 17:32
Скоро Санчес будет у нас)))))))готовьтесь.
Die Roten
09 июня 2017 в 17:05
саного давай в бундеслигу
по следам своих товарищей)
Шмавон
09 июня 2017 в 16:14
отличная новость
Bezymniy Ispanec
09 июня 2017 в 15:35
Потрясная новость!!!Что это за люди и кому это интересно!!!
Elves
09 июня 2017 в 15:21
Еще бы избавиться от Дженкинсона, Дебюши, Ремзи, Эль-Ненни, Уолкотта и хрустального Джека, хоть он мне и нравится, но хрусталь не для АПЛ.
Kokbori
09 июня 2017 в 15:00
Мля я уже было обрадовался что увижу фамилии Уолкотт, Озил и других бесхребетных, а тут молодняк.
DawnOfDestiny
09 июня 2017 в 14:52
не трогай Лондон. в Мяскве еще не все сдохли.
Шишанутый
Шишанутый ответил Triem
09 июня 2017 в 14:47
От Санчеса, Озила, Чеха и Жиру. Команде нужна встряска и свежая кровь!
Triem
09 июня 2017 в 14:34
Из первой команды тоже необходимо избавиться от трех-четырех игроков, если конечно Венгер собирается усиливать команду новыми покупками!
Bayern Best
09 июня 2017 в 14:25
Так себе игроки
Don trambon
09 июня 2017 в 14:14
Саного срочно в школу спартака, подходит по всем параметрамВ
Ty4ka98
09 июня 2017 в 14:11
Ахах, я не имею понятия, кто это.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
09 июня 2017 в 14:09
В ТУЛЬСКИЙ СГОДЯТСЯ !