Soccer.ru

Андорра одержала первую победу в официальных матчах за 13 лет

10 июня 2017, 00:42
АндорраЛоготип футбольный клуб Андорра1 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Сенсация случилась в европейской отборочной группе B на чемпионат мира. Минимальную победу над сборной Венгрии одержала скромная Андорра, поклонники которой сегодня будут гулять, ведь это всего лишь вторая победа в истории сборной в официальных матчах.

Впервые Андорра взяла три очка 13 лет назад — тогда пала Македония. 66 встреч после этого закончились не в пользу карликового государства (преимущественно — поражения).

Перевод с Твиттер ЧМ-2018
Все комментарии
DokTUR
12 июня 2017 в 08:39
Пушкаш в гробу, небось, перевернулся.
RMUKMU
10 июня 2017 в 22:39
Сборная Венгрии дарит людям счастье. Сборной России самооценку подняли, а теперь сборную Андорры привели в восторг.
Александр Gavrilov
Александр Gavrilov ответ RonReal (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:55
22
Суеверный
Суеверный ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:50
Юный знаток словестности, моим учителям только счастья, а вот Вашим не позавидуешь. Контингент не тот попался. Цитирую. "...Пожа́рник — разговорное наименование работника пожарной охраны (правильно — пожа́рный)[1].

В словаре Даля пожарник — «устраивающий пожарные команды и заправляющий ими»..." В чем, любезный Вы не согласны с Далем? Вот еще в футбол меня поучите играть. Совсем смешно будет. Да, цитата из вики, не лень было заглянуть?
Адвокат 76
10 июня 2017 в 12:44
Андорру с исторической победой!
Apsny
10 июня 2017 в 12:19
Сборные уровня Роналду).
benderivan
10 июня 2017 в 11:27
а, ну теперь понятно как наша сборная выиграла
капустко
капустко ответ RonReal (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:57
Где то 25 )
RonReal
10 июня 2017 в 10:32, ред.
Интересно, сколько давали буки на победу Андордога?))
safari-05
safari-05 ответ Rekkles (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:19
А ещё, Ростов обыграл Баварию.
safari-05
10 июня 2017 в 10:16
И наши у Венгров выиграли.
Caniggia
10 июня 2017 в 09:12
Походу Мальта и Андорра - две новые страшные грозные силы в футбольной Европе!
Фата лист
10 июня 2017 в 09:11
Рад за Андорру!
10 seconds to stars
10 июня 2017 в 08:27
Теперь не так стыдно за Украину проигравшей в товарняке
vovinho11
10 июня 2017 в 07:45
И какой был коэффициент?
sir_Alex
10 июня 2017 в 06:07
С победой могучих андоррцев!
Rekkles
10 июня 2017 в 05:15
что за год...: Спартак чемпион, Андорра выиграла, у Реала Ла Лига и ЛЧ(2 к ряду),Рон 5 год подряд лучший голеадор ЛЧ, Ибра оказывается может получать травму, ПСЖ не выиграла Лигу 1 и тд и тп...
чудеса какие то....
Санчо Панса
10 июня 2017 в 05:02
Это просто наши так измотали венгров) Поэтому им не хватило свежести в матче со скромной Андоррой. С почином, футбольный карлик!
Суеверный
10 июня 2017 в 03:58, ред.
Все иногда случается. Сборная карликового княжества победила среднюю по европейским меркам Венгрию. Вообще в сборной Андорры есть профи? Там есть пожарник, страховой агент, охранник....
Obdulio Varela
10 июня 2017 в 02:44
Не впрок Венгрии товарняк с нами пошёл
вхсо 111
10 июня 2017 в 01:46
Вот это повод, поздравляю.)
Zimmer
10 июня 2017 в 01:39
У Андорры праздник.
PauloMachado
10 июня 2017 в 01:36
Вот и уровень команд, попавших на Евро из-за расширения..
Зе Луиш
10 июня 2017 в 01:27
    Сантус
    Сантус ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 01:25
    Чемпионы мира могут недооценить,парни "с нашего двора"- нет))
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 01:18
      drug01
      10 июня 2017 в 01:00
      В победу надо верить всегда...даже 13 лет!
      Сантус
      10 июня 2017 в 00:55
      Ну если даже Андорра ставит раком Венгрию,то думаю радоваться победе с ними что Икарус целовать.)
      denpravd
      10 июня 2017 в 00:49
      молодцы, дождались
      Lucius Vorenus
      10 июня 2017 в 00:43
      вот ента поворот!
      Гость