Soccer.ru

Андорра одержала первую победу в официальных матчах за 13 лет

10 июня 2017, 00:42
АндорраЛоготип футбольный клуб Андорра1 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Сенсация случилась в европейской отборочной группе B на чемпионат мира. Минимальную победу над сборной Венгрии одержала скромная Андорра, поклонники которой сегодня будут гулять, ведь это всего лишь вторая победа в истории сборной в официальных матчах.

Впервые Андорра взяла три очка 13 лет назад — тогда пала Македония. 66 встреч после этого закончились не в пользу карликового государства (преимущественно — поражения).

Перевод с Твиттер ЧМ-2018
Все комментарии
sir_Alex
10 июня 2017 в 06:07
С победой могучих андоррцев!
Зе Луиш
10 июня 2017 в 01:27
    Caniggia
    10 июня 2017 в 09:12
    Походу Мальта и Андорра - две новые страшные грозные силы в футбольной Европе!
    капустко
    капустко ответ RonReal (раскрыть)
    10 июня 2017 в 10:57
    Где то 25 )
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 00:43
    вот ента поворот!
    denpravd
    10 июня 2017 в 00:49
    молодцы, дождались
    Сантус
    10 июня 2017 в 00:55
    Ну если даже Андорра ставит раком Венгрию,то думаю радоваться победе с ними что Икарус целовать.)
    drug01
    10 июня 2017 в 01:00
    В победу надо верить всегда...даже 13 лет!
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 01:18
      вхсо 111
      10 июня 2017 в 01:46
      Вот это повод, поздравляю.)
      Obdulio Varela
      10 июня 2017 в 02:44
      Не впрок Венгрии товарняк с нами пошёл
      Санчо Панса
      10 июня 2017 в 05:02
      Это просто наши так измотали венгров) Поэтому им не хватило свежести в матче со скромной Андоррой. С почином, футбольный карлик!
      Александр Gavrilov
      Александр Gavrilov ответ RonReal (раскрыть)
      10 июня 2017 в 12:55
      22
      RMUKMU
      10 июня 2017 в 22:39
      Сборная Венгрии дарит людям счастье. Сборной России самооценку подняли, а теперь сборную Андорры привели в восторг.
      vovinho11
      10 июня 2017 в 07:45
      И какой был коэффициент?
      PauloMachado
      10 июня 2017 в 01:36
      Вот и уровень команд, попавших на Евро из-за расширения..
      Zimmer
      10 июня 2017 в 01:39
      У Андорры праздник.
      safari-05
      safari-05 ответ Rekkles (раскрыть)
      10 июня 2017 в 10:19
      А ещё, Ростов обыграл Баварию.
      RonReal
      10 июня 2017 в 10:32, ред.
      Интересно, сколько давали буки на победу Андордога?))
      10 seconds to stars
      10 июня 2017 в 08:27
      Теперь не так стыдно за Украину проигравшей в товарняке
      Apsny
      10 июня 2017 в 12:19
      Сборные уровня Роналду).
      Суеверный
      10 июня 2017 в 03:58, ред.
      Все иногда случается. Сборная карликового княжества победила среднюю по европейским меркам Венгрию. Вообще в сборной Андорры есть профи? Там есть пожарник, страховой агент, охранник....
      Фата лист
      10 июня 2017 в 09:11
      Рад за Андорру!
      Rekkles
      10 июня 2017 в 05:15
      что за год...: Спартак чемпион, Андорра выиграла, у Реала Ла Лига и ЛЧ(2 к ряду),Рон 5 год подряд лучший голеадор ЛЧ, Ибра оказывается может получать травму, ПСЖ не выиграла Лигу 1 и тд и тп...
      чудеса какие то....
      Адвокат 76
      10 июня 2017 в 12:44
      Андорру с исторической победой!
      benderivan
      10 июня 2017 в 11:27
      а, ну теперь понятно как наша сборная выиграла
      Суеверный
      Суеверный ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 12:50
      Юный знаток словестности, моим учителям только счастья, а вот Вашим не позавидуешь. Контингент не тот попался. Цитирую. "...Пожа́рник — разговорное наименование работника пожарной охраны (правильно — пожа́рный)[1].

      В словаре Даля пожарник — «устраивающий пожарные команды и заправляющий ими»..." В чем, любезный Вы не согласны с Далем? Вот еще в футбол меня поучите играть. Совсем смешно будет. Да, цитата из вики, не лень было заглянуть?
      DokTUR
      12 июня 2017 в 08:39
      Пушкаш в гробу, небось, перевернулся.
      Сантус
      Сантус ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 01:25
      Чемпионы мира могут недооценить,парни "с нашего двора"- нет))
      safari-05
      10 июня 2017 в 10:16
      И наши у Венгров выиграли.
      Гость