• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Украинский клуб «Сталь» может прекратить существование

10 июня 2017, 11:31

Украинский клуб «Сталь» из Каменского может прекратить свое существование.

В настоящее время «Сталь» испытывает серьезные проблемы с финансированием. Долги перед футболистами и тренерским штабом команды составляют четыре месяца.

Из-за непонятной ситуации с будущим клуба «Сталь» покинул главный тренер команды Леонид Кучук, который возглавил «Ростов».

По итогам завершившегося сезона УПЛ клуб занял второе место во второй шестерке, набрав 41 очко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985
10 июня 2017 в 19:41
Ну что же, пусть так. Будем считать, что мы друг друга услышали) И Вам удачи.
Адвокат 76
10 июня 2017 в 19:35
Не хочу больше говорить о политике, но смею Вам сказать, что в каждой стране конечно же свои проблемы по вопросу о снятии клубов, у нас свои, у Вас свои.
По Вашему случаю с клубом, я высказал свою точку зрения и от неё не отказываюсь, хотя у Вас другая точка зрения, это Ваше право так думать. По данному спору есть хороший и мудрый афоризм: " одинаково видят только слепые". Удачи!!!
FootballFun1985
10 июня 2017 в 19:13
Ведь это не единичный случай за последние годы. Можно и Ротор вспомнить, и Спартак из Нальчика, и Волгу. Это только несколько последних лет. Плюс неизвестно, что будет этим летом.
Вопрос не в количестве терпящих бедствие клубов, а в том, что их финансовые проблемы к АТО не относятся никаким боком.
Sem25
Sem25 ответил FootballFun1985
10 июня 2017 в 18:57
Именно это и происходит, а люди гибнут. Давайте о футболе. С Динамо очень непростая ситуация. Болельщик на стадион не идет, в этом тоже большая проблема. Активы(спортсооружения, земля...) у ВТБ. По понятиям, они должны содержать ФК Динамо. В принципе, это и происходит, но финансирование очень сокращено. Надо понимать, что Динамо, это не только команда РФПЛ. У нас шикарная футбольная академия, которую удалось сохранить. Недавно ребята из U17-ть заняли второе место на крупном международном турнире, Монако обыграли... Очень надеюсь, что сможем построить клуб, который будет держаться за счет своих воспитанников.
Спасибо на добром слове! И Вам всех благ!
Адвокат 76
10 июня 2017 в 18:52
Алания снималась с чемпионата в 2014 году, сейчас у нас 2017 год, Вы тогда бы вспомнили и про другие клубы такие как Сатурн, Асмарал и т.п.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Sem25
10 июня 2017 в 18:46
К сожалению, выхода из ситуации не предвидится. Поэтому остается только ждать.
Уж лучше говорить о футболе, тут все попроще) Удачи Динамо, надеюсь, что у них все не так плохо, как казалось год назад.
Sem25
Sem25 ответил FootballFun1985
10 июня 2017 в 18:37
Не надо ко всему(ко всем здесь) серьезно относиться. Троллей, ряженых...с обеих сторон хватает. Лично я для себя тему ато закрыл на прошлой неделе. Жена получала вид на жительство, посещали миграционный центр...там разные люди...из Донецка тоже есть. Послушал, что говорят...это за гранью здравого смысла, людей уничтожают. Об этом все молчат.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Sem25
10 июня 2017 в 18:21
Почему же? Лично не видел, но о результатах наслышан. Стяуа, Црвена Звезда в свое время даже в КЕЧ не на последних ролях были.
По-моему, мой ответ оказался неправильно понят. Я не пытаюсь оправдывать политику киевского правительства, тем более, что и сайт не совсем для этого подходящий.
Но дело в том, что товарищ, которому я ответил, сравнивает соленое с круглым и пытается делать на основании этого какие-то свои умозаключения. Это при том, что, как Вы и написали, финансовые проблемы у клубов Восточной Европы далеко не новость и привязывать их к АТО, как минимум, глупо.
FootballFun1985
10 июня 2017 в 18:15
Как минимум, Алания точно снималась. Да и вопрос был не об этом.
Sem25
Sem25 ответил FootballFun1985
10 июня 2017 в 17:41
И с кем воюете? Если с нами, то у нас тоже "военное" время)))
Про разваливаются. У всех клубов Восточной Европы проблемы. Это экономическая реальность...состояние экономики. Есть госфинансирование - играем, нет - будет Томь...
Так понимаю, ты достаточно молод. Не помнишь в каком порядке были Хайдук, Стяуа... Где они теперь?
Но у нас есть один клуб, который может выйти в плюс без вливаний. Мало того, что он частный, так еще и полный стадион собирает, а цена билета не детская.
Адвокат 76
10 июня 2017 в 16:31
Все перечисленные Вами клубы играют, и никто из них не снимался и не делал заявлений о снятии с чемпионата, вот в этом и разница.
Добряк
10 июня 2017 в 16:19
Вот уж точно - Каучук фартовый тренер.
starche
10 июня 2017 в 16:14
Горе-то какое)))
Kwinto555
10 июня 2017 в 16:12
    FootballFun1985
    10 июня 2017 в 15:43
    В РФ в мирное время разваливаются Томь, Динамо, Алания, Торпедо, даже Ростов. Получается, что мы все ид..ты?
    FootballFun1985
    10 июня 2017 в 15:40
    К сожалению, все не так уж радужно. С финансами у половины лиги, если не больше, вообще беда. Но некоторые команды каким-то образом играют вопреки здравому смыслу, и это правда. Надо отдать им за это должное.
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 15:29
    ну может и обойдётся
    ЮЗИК
    10 июня 2017 в 15:07
    Давно к этому все шло
    Фата лист
    10 июня 2017 в 13:38
    Зря, там 12 команд неплохого уровня, только финансовые проблемы мучают, но по уровню футбола больших вопросов нет.
    Байкал-38.
    10 июня 2017 в 13:32
    Ростов напрягся, Кучук чёрную метку принёс!
    KZ KZ FOOTBАL
    10 июня 2017 в 13:25
    Классный чемпионат???неее, не верю!
    Роман Романов
    10 июня 2017 в 13:22
    Хорошего конечно мало.
    Фата лист
    Фата лист ответил 3ton
    10 июня 2017 в 13:04
    Сейчас там классный чемпионат, не хуже российского.
    3ton
    10 июня 2017 в 12:40
    на Украине скоро футбол перестанет существовать , как хоккей
    smolnikovaa
    10 июня 2017 в 12:35
    Следующая новость будет: "Ростов может прекратить своё существование". Где Кучук - там развал.
    lvovich132
    10 июня 2017 в 12:21
      Igo0rek
      10 июня 2017 в 12:18
      Как будто всем не наплевать))
      Klaus-S
      Klaus-S ответил cska plus
      10 июня 2017 в 12:11
      А ты с зомбоящика никак не слезешь?
      cska plus
      cska plus ответил Klaus-S
      10 июня 2017 в 12:09
        Klaus-S
        Klaus-S ответил cska plus
        10 июня 2017 в 12:03
        Не перестанет. Не надейся.