• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Панюков отправится на сбор с «Зенитом»

10 июня 2017, 19:04

По информации еженедельника «Футбол», на просмотре в «Зените» находится нападающий литовского «Атлантаса» Андрей Панюков. 22-летний российский игрок проведет с «сине-бело-голубыми» сборы.

Завершившийся сезон Панюков начал в резервном составе португальской «Браги», но позже перебрался в «Атлантас». В 13 матчах чемпионата Литвы футболист отметился 11 голами.

Кроме того, отмечается, что на сбор команды в Австрии 15 июня отправится Доменико Кришито, который заявлял о том, что хочет покинуть «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
10 июня 2017 в 23:34
всех в Зенит) чтоб уже было 150 футболистов! а на 90 или сколько их там уже
Sem25
10 июня 2017 в 22:23
Я тебе рассажу про молодежку Динамо. Два года были чемпионами России. Блистали: Зобнин, Соловьев, Панюков, Катрич, Отставнов, Живоглядов, Ташаев, Морозов, Иванов... Кто заиграл, где и как, сам знаешь.
А у Панюкова шансов в Динамо вообще не было, Кокорин и Смолов были на порядок сильнее.
OLS
OLS ответил Gloomy59
10 июня 2017 в 22:17
    ULTRASteam
    10 июня 2017 в 21:25
    Ясно что Панюк креатураСарсании - на молодежном уровне он конечно был в порядке но чтоб сразу и в первый Зенит?! Тогда уж вместо Кокорина)))!!!
    gentlewolf
    10 июня 2017 в 21:08
    Сарсания своего протеже подтягивает.
    распил продолжается.
    Сергей Саныч
    10 июня 2017 в 20:35
    Это реально,а то Бадель...
    kastites
    10 июня 2017 в 20:26
    Посмотрим на него в России В Литве прекрасно смотрелся
    ermak6848
    10 июня 2017 в 20:10
    посмотрим что покажет Андрей Панюков !?
    starche
    10 июня 2017 в 20:01
    Кришито надо отшивать из команды.
    ПерекатиПоле
    10 июня 2017 в 19:53
    Странно что Панюков так и не запрыгнул на взрослый уровень. В молодежке д-мо блистал, потом аренды...
    susanin ultrazenith
    10 июня 2017 в 19:52
    Ещё и Ибра появится!
    морозз
    10 июня 2017 в 19:51
    Походу под Манчини собирают кучу футболистов, из которых он будет делать команду!
    баск
    10 июня 2017 в 19:41
    Ага, я тоже удивлен, совсем зенька опростился, Андрюха Панюков действительно оказался посредственным игрочиной.. дворовым командам забивает, да, но дальше-то дело явно не клеится, и что там Зенит хочет увидеть, непонятно..
    Манчини в курсе, интересно?)
    Sem25
    Sem25 ответил баск
    10 июня 2017 в 19:36
    Приветствую Вас! А ведь Сарсания наш...с Кобелевым за одной партой сидел)))
    Смешно это все, в отношении Панюкова. "Проект" во всей красе!)))
    Gloomy59
    10 июня 2017 в 19:36
    Доменико!
    Ты здорово отыграл за Зенит, совет тебе - БЕГИ ОТ ЭТОГО ПРОЕКТА!!!!!!
    ИБО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!!!!
    ДА И ТВОЕГО БРАТА ПРЕДАЛИ!!!!!
    баск
    баск ответил Sem25
    10 июня 2017 в 19:33
    Привет, Сэм)
    Конечно тренировал, и именно Сарсания устроил его из Атлантаса во Францию..
    Сначала все кричал - Лион, СентЭтьен, а кончилось все в пердивном Аяччо, где Андрюха в основу так и не пробился и даже за АяччоВ попылил, я даже не знаю, где играет эта контора, точно не во втордиве, где-то ниже..
    rawer
    10 июня 2017 в 19:32
    Вот Сарсания уже своих начал подтягивать игроков)
    tuman960
    10 июня 2017 в 19:23
    зачем нам нападающий Панюков,если брать напа то только классного легионера,,да и в Зените-2 есть не хуже российские напы!!!
    Ragnar_Lodbrok
    10 июня 2017 в 19:20
    Сколько сейчас еженедельник "Футбол" стоит? Помню много лет покупал его каждую неделю, потом перестал
    Sem25
    10 июня 2017 в 19:12
    Средний футболист, но Сарсания в него верит))) Сарсания Атлантас тренировал?
    Зе Луиш
    10 июня 2017 в 19:07
    Два европейских топ-клуба начали сотрудничество)
    Dominators
    10 июня 2017 в 19:07
    Во ,а говорили об Ибрагимовиче и других топ звездах.А это Андрюха .Импортозамещение.