Soccer.ru

«Ахмат» продлил контракт с Родолфо

11 июня 2017, 08:27

«Ахмат» объявил о продлении контракта с защитником Родолфо, который может стать играющим тренером грозненского клуба.

«Дорогие друзья! Защитник Родолфо ещё на один год продлил контракт с футбольным клубом „Ахмат“. Родолфо является опытным игроком, большим мастером, такие футболисты на поле незаменимы. Желаю нашему бразильскому другу удачи и успехов», — написал президент клуба Магомед Даудов в Instagram.

Все комментарии
Радж Кумар
11 июня 2017 в 18:42
После смерти переименуют в Прах Ахмата.
Ironyfan
11 июня 2017 в 11:15
Терек.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:33
Спартак это прозвище, которое дали пленённому рабу из Фракии когда его продали в гладиаторы, а имя его было утеряно и забыто так как он был рабом!
ildar_3871
ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:10, ред.
Он знает что наговорив плохого про Газпроект , он получит больше лайком от спартаков , а спартаков на соккере много , он просто выбрал сильных , посмотри кто ему ставит лайки , одни спартаки )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:07
казанский там где хорошо , где плохо его нет )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:05
казанский не болеет за клуб , он болеет за людей , он болел за Рондона в Зените , за Еременков в цска , он только за Спартак с душой )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:55
я знаю что ты бело-голубой !
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:54
    Hako-Ly
    11 июня 2017 в 09:51
    Нет, не понимаю, не могу пока это понять и принять. Ахмат...ну... Это даже хуже чем новый лого Юве.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:45
    Кстати Нобоа в Зените , ты опять за Зенит ? )))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:43
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      11 июня 2017 в 09:42
        Казанский
        Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 09:40
        Когда Еременко стал наркоманом я перестал топить за ЦСКА.Ты уж дальше фантазируй или я должен за тебя это делать?))
        Казанский
        Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 09:37
          ildar_3871
          11 июня 2017 в 09:36
          Сдаётся мне, мусульманство для Грозного стало таким же просто прикрытием, как и православие для Москвы... узурпаторы-самодуры краёв не видят
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:35
          Терек это не чеченское слово !
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:35
          Хотя когда Рондон ушел ты перестал болеть за Зенит
          ARMENIAN
          11 июня 2017 в 09:34
          Родолфо , наверное, сам не понял как оказался в Ахмате. Играл себе в Тереке...
          Казанский
          Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:34
          Да тебя не в прошлом,не в позапрошлом году не было на сайте,не свисти.Не любишь ьы Рубин ниже 8-го места((
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:31
          Так я и в прошлом году был за Рубин , не так как ты за Ростов , а ты почему не болеешь за свой Ростов ? ) Хотя ты же болеешь и за Зенит , и за Спартак
          Казанский
          Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:31
          Т.е. если бы Терек переименовали в "Ахматовец",то у тебя претензий бы не было?)))
          Казанский
          Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:29
          Т.е. даже отмазки придумывать не будешь ?((Скучный ты Ильдарка...За кого теперь болеть то будешь,если в Рубине "вор" Бердыев и "убийца" Сайманов?
          Казанский
          Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:27
          Ну да,исправил после смерти Сталина и хрущевского разоблачения "культа личности",а то так бы и ходили с вождем))Хотя не удивлюсь,что через год назоветесь "Владимир")))
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:27, ред.
          Так справедливость есть , в отдельно взятом Рубине , мне только этого и надо . Шаймиев ворует , но ворует для народа !)))
          Казанский
          Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:24
          У тебя твой выдуманый мир не рухнул,когда Радик Шаймиев пригласил Сайманова в Рубин,и который в твоих фантазиях его когда-то лично засадил?)))
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          11 июня 2017 в 09:20
            Казанский
            Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
            11 июня 2017 в 09:18
            Ахмет-твой сосед по площадке))
            Казанский
            Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 09:17
            Правильный ответ,правда туман хочет об этом забыть почему-то))
            ildar_3871
            11 июня 2017 в 09:16
            А как правильно будет Ахмат или Ахмет ?
            Казанский
            Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 09:14
            Не знаешь какой клуб носил гордое название "Сталинец"?))
            Гость