• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.84 3.42 4.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.14 3.56
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

«Ахмат» продлил контракт с Родолфо

11 июня 2017, 08:27

«Ахмат» объявил о продлении контракта с защитником Родолфо, который может стать играющим тренером грозненского клуба.

«Дорогие друзья! Защитник Родолфо ещё на один год продлил контракт с футбольным клубом „Ахмат“. Родолфо является опытным игроком, большим мастером, такие футболисты на поле незаменимы. Желаю нашему бразильскому другу удачи и успехов», — написал президент клуба Магомед Даудов в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Радж Кумар
11 июня 2017 в 18:42
После смерти переименуют в Прах Ахмата.
бoсх
11 июня 2017 в 13:57
позорники(
Ironyfan
11 июня 2017 в 11:15
Терек.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил tuman960
11 июня 2017 в 10:33
Спартак это прозвище, которое дали пленённому рабу из Фракии когда его продали в гладиаторы, а имя его было утеряно и забыто так как он был рабом!
ildar_3871
ildar_3871 ответил AntiherO
11 июня 2017 в 10:10
Он знает что наговорив плохого про Газпроект , он получит больше лайком от спартаков , а спартаков на соккере много , он просто выбрал сильных , посмотри кто ему ставит лайки , одни спартаки )))
ildar_3871
ildar_3871 ответил AntiherO
11 июня 2017 в 10:07
казанский там где хорошо , где плохо его нет )))
ildar_3871
ildar_3871 ответил AntiherO
11 июня 2017 в 10:05
казанский не болеет за клуб , он болеет за людей , он болел за Рондона в Зените , за Еременков в цска , он только за Спартак с душой )))
AntiherO
AntiherO ответил ildar_3871
11 июня 2017 в 10:01
Насколько я знаю, Казанский не любит газовый проект)
ildar_3871
11 июня 2017 в 09:55
я знаю что ты бело-голубой !
Казанский
11 июня 2017 в 09:54
    Hako-Ly
    11 июня 2017 в 09:51
    Нет, не понимаю, не могу пока это понять и принять. Ахмат...ну... Это даже хуже чем новый лого Юве.
    ildar_3871
    11 июня 2017 в 09:45
    Кстати Нобоа в Зените , ты опять за Зенит ? )))
    ildar_3871
    11 июня 2017 в 09:43
      ildar_3871
      11 июня 2017 в 09:42
        AntiherO
        AntiherO ответил tuman960
        11 июня 2017 в 09:40
          Казанский
          11 июня 2017 в 09:40
          Когда Еременко стал наркоманом я перестал топить за ЦСКА.Ты уж дальше фантазируй или я должен за тебя это делать?))
          Казанский
          Казанский ответил tuman960
          11 июня 2017 в 09:37
            ildar_3871
            11 июня 2017 в 09:36
            Сдаётся мне, мусульманство для Грозного стало таким же просто прикрытием, как и православие для Москвы... узурпаторы-самодуры краёв не видят
            ildar_3871
            ildar_3871 ответил tuman960
            11 июня 2017 в 09:35
            Терек это не чеченское слово !
            tuman960
            tuman960 ответил AntiherO
            11 июня 2017 в 09:35
            почитай Казанского это он так написал!!!
            tuman960
            tuman960 ответил AntiherO
            11 июня 2017 в 09:35
            Закат,Рассвет можете переименовывать сколько вам угодно!!Всё пока всем бегу на работу!!!!
            ildar_3871
            11 июня 2017 в 09:35
            Хотя когда Рондон ушел ты перестал болеть за Зенит
            ARMENIAN
            11 июня 2017 в 09:34
            Родолфо , наверное, сам не понял как оказался в Ахмате. Играл себе в Тереке...
            Казанский
            11 июня 2017 в 09:34
            Да тебя не в прошлом,не в позапрошлом году не было на сайте,не свисти.Не любишь ьы Рубин ниже 8-го места((
            AntiherO
            AntiherO ответил tuman960
            11 июня 2017 в 09:34
            Что ты несешь, 20й сьезд когда был? Какой 39 год?
            tuman960
            11 июня 2017 в 09:33
            я всегда был против переименовывать Терек-отличное название указывающая на принадлежность к Чечне!!!
            AntiherO
            AntiherO ответил tuman960
            11 июня 2017 в 09:32
            Так вот и надо провести референдум и переименовать закат в сталинец.
            ildar_3871
            11 июня 2017 в 09:31
            Так я и в прошлом году был за Рубин , не так как ты за Ростов , а ты почему не болеешь за свой Ростов ? ) Хотя ты же болеешь и за Зенит , и за Спартак
            tuman960
            11 июня 2017 в 09:31
            ты сообщил мне новость-а я и не знал,что в 1939 году был разоблачён культ личности при живом Сталине)))
            Казанский
            Казанский ответил tuman960
            11 июня 2017 в 09:31
            Т.е. если бы Терек переименовали в "Ахматовец",то у тебя претензий бы не было?)))