• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Матч ТВ», ВГТРК и Первый канал получили права на трансляцию Кубка Конфедераций

11 июня 2017, 16:04

ФИФА подписала соглашения с Первым каналом, ВГТРК и «Матч ТВ» на трансляции встреч Кубка Конфедераций.

«Мы рады сотрудничеству с такими известными партнерами в стране-организаторе для показа Кубка Конфедераций бесплатно для зрителей. Вместе мы сделаем так, чтобы миллионы болельщиков по всей России насладились замечательным футболом и особой атмосферой на стадионах в преддверии чемпионата мира», — сказал коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок.

По данным источника, российские телеканалы заплатят за показ турнира 3,5 млн долларов.

Все матчи турнира будут показаны бесплатно в прямом эфире Первого канала и «Матч ТВ», а также освещены в прямом эфире радиостанций ВГТРК.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
12 июня 2017 в 06:55
Однако, специалист не только по "походкам", но и по "девушкам"...))) Сочитаешь? Любви все образы покорны...)))
Apsny
11 июня 2017 в 21:09
Санчо, ты не палишься ни разу).
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 19:09
Санчо Панса
Сегодня 17:45, редактировал Сегодня 17:46
Вот и хорошо ☺Прямо реально от сердца отлегло! Другого многие любители футбола в России и не ожидали.

Дык если ты ждал этого, че за сердце хватаешься? или ты не ведуешь , что пишешь? просто спам
arzamas
11 июня 2017 в 19:05
    Литейный 4
    11 июня 2017 в 18:57
    Он тайный поклонник тарасовских! Тсссс!
    Дмитрий Аександров
    11 июня 2017 в 18:34
    Опять Абрамович заплатил, а в героях ходят другие.
    susanin ultrazenith
    11 июня 2017 в 18:29
    Не хочу ни с кем в полемику вступать. Одни тролли!
    susanin ultrazenith
    11 июня 2017 в 18:27
    Слава Богу!
    cska plus
    11 июня 2017 в 18:18
    Уважили.
    Баба Яга против
    11 июня 2017 в 18:09
    Как дорого домашний позор нынче стоит.
    loko7
    11 июня 2017 в 18:01
    надеюсь будет альтернатива первому каналу,не собираюсь смотреть футбол на первом
    Живанильда
    11 июня 2017 в 17:55
    Генадий Орлов получил пожизненное право на комментирование всех матчей сборной Зенита.
    Казанский
    11 июня 2017 в 17:51
      brodaga 05
      11 июня 2017 в 17:46
      ok
      Санчо Панса
      11 июня 2017 в 17:45
      Вот и хорошо ☺Прямо реально от сердца отлегло! Другого многие любители футбола в России и не ожидали.
      Багров-брат
      11 июня 2017 в 17:44
        Казанский
        11 июня 2017 в 17:33
        Или из бюджета России просили 200 млн.евро,чтобы навариться))
        semple09
        11 июня 2017 в 17:31
        3,5 млн для 3х каналов? Ой не верю, вместе с ЧМ речь шла о сотнях млн долларов, поэтому переговоры и не двигались. Могли просто из чёрной кассы доплатить, чтобы лицо не потерять.
        Казанский
        11 июня 2017 в 17:28
        Это хорошо.Но главное,чтобы Еськов удалил трех пингвинов,чтобы Зенит не проиграл))
        311
        311
        11 июня 2017 в 17:27
        Про твой Рубин уже давно никто не помнит, угомонись уже наконец!)
        albucid
        11 июня 2017 в 17:15
        Это ФИФА должна приплачивать тем кто показывает эту хрень!
        Да-да
        11 июня 2017 в 17:10
        ильфат татарин
        11 июня 2017 в 17:07
        ага а че они в начяле года орали 200 лямов!!тина канделаки там походу пересосала!!
        koke90
        11 июня 2017 в 16:50
        сдесь рашка всеравно опозититься, деже пртив 3 составов афрки, немчур и тд.д
        Правдин Семён
        11 июня 2017 в 16:45
        Так это для нас бесплатно,а не для каналов.
        Правдин Семён
        11 июня 2017 в 16:42
        Это хорошо.А где новость,что Гнабри перешел в Баварию?
        Брулин
        11 июня 2017 в 16:35
        Еще бы его не показали...Дожили до того, что показ домашнего турнира считается успехом для министра
        Ministri Krasnodar
        11 июня 2017 в 16:29
        Тоже орнул с этой новости) Пенсионеры в квартирах замерзали зимой,а мы на платформах играем)
        Гавриил
        11 июня 2017 в 16:29
        Ах да, как я мог забыть. Удивляюсь, как они ещё в кинотеатрах этот фильм не запустили. Кассу бы собрали, всё-таки самый популярный клуб в Европе, топовый бренд!
        Брулин
        11 июня 2017 в 16:27
        Я думаю только в России, что-то бесплатно, всегда дороже, чем платно)