• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Инфантино не намерен переносить чемпионат мира-2022 из Катара

11 июня 2017, 19:06

Президент ФИФА Джанни Инфантино дал понять, что организация не рассматривает вариант с переносом чемпионата мира-2022, проведение которого запланировано в Катаре, в другую страну:

«На данный момент мы противостоим дипломатическому кризису в Катаре. Убежден, что ситуация в регионе снова улучшится.

Главная задача ФИФА - смотреть за футболом, а не участвовать в геополитических вопросах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:35
Очень жаль....Но многие до сих пор верят в чудо! Тем более еще 5 лет до ЧМ остается)
cska plus
12 июня 2017 в 06:31
Могут вынудить а ты не устоишь.
BagioR
11 июня 2017 в 22:20
Ахаха америку пока еще щеканят
mat73
11 июня 2017 в 22:10
Если это так и будет, то поверю - спорт и футбол объединяют!
Ice van Reed
Ice van Reed ответил RMA 005
11 июня 2017 в 21:14
у Зимой еще норм, в Росчтове за 40 играли правда на водопой прерывались. Летом жесть там полная.
RMA 005
11 июня 2017 в 20:35
Гриль по Катарский ждет футболеров.
Даж зимой там пекло под 30-35°,а нам все норм..
зима...виски...рассольник..
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Real Madrid-C
11 июня 2017 в 19:23
Нельзя. Принцип чередования регионов мира. После Европы - Азия
Real Madrid-C
11 июня 2017 в 19:20
А вообще наверное если захотят,то могут и забрать его спокойно!
Real Madrid-C
11 июня 2017 в 19:16
Конечно,во первых чемпионат мира 22 не из дешевых проектов,а во вторых сколько денег было отдано за его проведение!
Но по мне лучше бы провели в Испании тот же чм 22!
arzamas
11 июня 2017 в 19:15
Деньги получены и потрачены - как перенесешь?)
Остапчук 67
11 июня 2017 в 19:13
Перенесешь, если арабы захотят.
Только не они сами тебе об этом скажут...
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 19:11
Европейская организация телевидения со своим "неполитичным" евровидением благополучно oбocpaлaсь.. Посмотрим, как покажет себя FIFA.
Die Roten
11 июня 2017 в 19:10
сейчас не намерен

но до 2022 времени еще много
ROMA DROGBA