• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.15 8.20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.72 3.34 2.04
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 2:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Вратарь «Халла» - о назначении Слуцкого: «Мы взяли крупную рыбу»

11 июня 2017, 10:49

Голкипер «Халла» Элдин Якупович поделился мнением о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды.

«Я рад, потому что у нас есть тренер, знающий, что такое большие победы. Уверен, он поможет „Халлу“ вернуться в Премьер-Лигу. Знаю, что мистер Леонид долгое время тренировал ЦСКА, играл с ним в плей-офф Лиги чемпионов, выиграл множество титулов в России… „Халлу“ очень повезло, это отличная сделка. Мы взяли крупную рыбу.

Я сейчас в отпуске – команда соберется только 3 июля, – поэтому новостей почти не читаю. Но такое я, конечно, не мог пропустить: один мой друг неделю назад написал, что тренером вот-вот станет мистер Леонид. Тогда еще официально ничего не было решено, но новостей было много.

Чемпионшип -  это не российский футбол, здесь гораздо тяжелее физически, потому что в календаре 46 туров! Это очень много. Я не знаю, какой игровой стиль предпочитает мистер Леонид, но в первенстве все команды должны бороться. 95 минут, без остановки – борьба, борьба, борьба. Без борьбы никто ничего не добьется».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 20:53
и пусть ему повезёт!
Germann
Germann ответил Hexenwind
12 июня 2017 в 13:26
Да ладно... Свои пацаны из за Слуцкого...))) Ток он - не мой (как ты выразился). Да и на счет возвратов - я оч сомневаюсь, и на счет судейского корпуса - тож сомневаюсь, и не потому что я особенный и знаю больш других, а потому что в жизни так - в одну сторону ничего никогда не работает, а значит - все в более менее одинаковых условиях. А на счет Слуцкого - давай прекращать - время покажет... Через сезон /два - пиши, определим с кого коньяк...))
ULTRASteam
11 июня 2017 в 22:36
Укрепляйте тренерское кресло и ждем вас в апл))
самуил кац
11 июня 2017 в 20:55
"...множество титулов в России"- ни разу не показатель качества ! А крупная рыба вполне может быть и фугу! Все покажет грядущий сезон.
Hexenwind
Hexenwind ответил Germann
11 июня 2017 в 20:28
Не тревож душу такими гигантскими постами) твой Слуц ничего не стоит без судейского корпуса. А что по Абрамовичу так если прогорит деньги придется возвращать...
Kresi frok
11 июня 2017 в 19:57
Над комментами похохотал))) пацаны спс)))
Caniggia
11 июня 2017 в 19:57
Чемпионшип - это такой жесткач и рубилово, что Лёня с его академичным и трусоватым футболом может обсериться пожиже уже после пары туров и быть изгнан с позором со всеми своими английскими и китайскими. Но пожилаем удачи крупному русскому пельменю!
Germann
Germann ответил Hexenwind
11 июня 2017 в 19:24
Ну во первых он не сидел с пивком а выигрывал РФПЛ регулярно... А во вторых, кое кому - ни Абраша, ни Миллер, ни Федун, ни Каримов - помочь не могли никакими деньгами - сколь не платили... Да и вообще - покажи мне пример тренера которому - не платят? Тогда почему ты считаешь случаем из ряда вон выходящим что Абраша - заплатил Слуцкому... Наверное он к стати это чем то заслужил - поэтому в Англии и поэтому ему Абраша платит, а вот те кто по этому поводу - несет всякую чушь - сидят в России и трескают гамбургеры с пивком... Как то - так...
Hexenwind
Hexenwind ответил Germann
11 июня 2017 в 19:07
Если бы не Абрамоша, сидел бы тврй Слуц в дешевой кафешке и жрал бы гамбургеры с пивком.
Ajax_L
11 июня 2017 в 18:44
Борьба с самим собой - да). Но футбол, в первую очередь - игра. Кому интересна борьба - смотрит смешанные единоборства. И выигрывает тот, кто лучше играет, и обыгрывает соперника (компонентов множество, в том числе, конечно, и борьба за позицию, за мяч). Но самое главное это игра - комбинации, проникающие - обостряющие передачи, особенно, те которые не читаются соперником. Только тогда получается обыграть. А не только бей - беги - втыкайся... падай... требуй пенальти. Как это было во времена Попова в ЦСКА.
Apsny
11 июня 2017 в 18:36
Удачи Леньке!
CTAPbIU
11 июня 2017 в 18:04
Надеюсь в контракте у мистера Леонида прописана достаточно круглая сумма отступных если ХаллСити захочет расторгнуть договор с крупной рыбой в одностороннем порядке)
Germann
11 июня 2017 в 17:25
Ну а кто еще из наших тренеров вот так себе взял и поехал - покорять Англию...? Да никто... Только Слуцкий... По сему бум оч рады если работа в Англии у него сложится...!!!
Алсидес Гиджиев
11 июня 2017 в 16:57
На безрыбье и Лёня рыба
Гус Пойет
11 июня 2017 в 16:54
На червя опарыша и блесну была полная тишина а на первый же заброс с бигмаком последовала мощная поклёвка качательного характера
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 16:48
Удачи Слуцкому!
Дед Мазая
11 июня 2017 в 15:55
А как же хлеба насущного с котлетою добыть, если не клевать? )
311
11 июня 2017 в 15:55
Спартачи бомбят оттого, что Валера уже опозорился в Европе, Слуцкому нести знамя российского футбола! Попутного ветра, Леонид Викторович!)
лео лео
11 июня 2017 в 15:41
ахаха, комменты жгут! ржунимагу))
Женя Максимов
11 июня 2017 в 15:25
царь Леонид и триста халовчан
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 15:07
По мне так скорее вы попали в сети. Время покажет).
Баба Яга против
11 июня 2017 в 14:59
Элдин Якупович:

-Вчера были на рыбалке...Мы взяли крупную рыбу,её зовут мистер Леонид в зубах у неё был БигМаг.
ser-raul
11 июня 2017 в 14:58
Голкипер «Халла» Элдин Якупович прав точно рыба - толстолоб
ekliziast
11 июня 2017 в 14:42
    Ювентиец
    11 июня 2017 в 14:29
    Якупович-Слуцкому: "но только ты, рыба моей мечты, только ты..."
    Орнольдо Шурценфегель
    11 июня 2017 в 14:25
    во время матчей Халла в городе Кингстон-апон-Халл ожидаются легкие толчки и качка в районе 3-5 баллов по шкале Слуцкого.
    Заратустра
    11 июня 2017 в 14:22
    Это не рыба, а целый бегемот!
    Ирина Смирнова
    11 июня 2017 в 14:01
    хахзахаха слуц опозорится сразу
    niker_666
    11 июня 2017 в 14:01
    мистер Леонид :)
    311
    11 июня 2017 в 13:58
    "Чемпионшип - это не российский футбол, здесь гораздо тяжелее физически"
    Всё, что нужно знать о РПЛ!)