• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.13.022.45
  • Главные новости
  • Все новости

Стоунз: «Я разочарован своим первым сезоном в „Манчестер Сити“»

11 июня 2017, 13:26

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз подвел итоги своего первого сезона в стане «горожан». По словам игрока, его не слишком волнует критика со стороны.

«Я разочарован своим первым сезоном в „Манчестер Сити“, потому что у нас отличная команда и была установлена высокая планка ожиданий. Мы все верили, что могли выступить лучше. Я знаю, что и сам мог сыграть лучше. 

У меня толстая кожа, поэтому я не очень беспокоюсь по поводу критики со стороны. Прислушиваюсь только к тренеру, своим партнерам по команде и своей семье».

В прошлом сезоне 23-летний Стоунз провел 27 матчей в АПЛ. Защитник перешел в «Сити» из «Эвертона» прошлым летом за 47.5 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
boom4321
boom4321 ответил DXTK
12 июня 2017 в 11:09
ps главный английский бухгалтер - спасибо тебе за проделанную работу
рус фан
12 июня 2017 в 05:05
Стоунз еще слишком молод для "безошибочного" защитника, для первого сезона он нормально отыграл, в Сити были примеры и хуже.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 20:11
Разочарованных Ман Сити много
RMUKMU
11 июня 2017 в 18:54
Не может он бынь таким дном. Обязательно прибавит, но надеюсь в другом клубе.
311
11 июня 2017 в 16:22
Критикуют только неадекваты из Сити. Мне нравится игра Стоунза, так держать!)
DXTK
DXTK ответил Igo0rek
11 июня 2017 в 14:21
просто пока похоже на то, что Пеп пришел в Мс не тренировать, а установить рекорд по трансферам АПЛ. Его отношение к МС уже не как клубу, а как к дорогой игрушке.

Он уже сказал, если бы я тренировал ТОП клуб, меня уже уволили, а попасть в Топ -4 это как завоевать трофей.

Каких-то мыслей по ходу сезона не видел, тоже самое было и у Пеллигрини в последнем сезоне, даже начала было таким же 5-6 матчей без поражений, а потом понеслась родимая, ничего нового не было. Пока Пеп, как ван Гал с МЮ свою философию прививает, которая возможно не подходит под АПЛ.....но это уже другой вопрос.

Я конечно не говорю что надо покупать ноунеймов по 10 лямов и ждать пока они заиграют, просто не бросаться на все. Посмотрим, что будет во втором сезоне.
Igo0rek
Igo0rek ответил DXTK
11 июня 2017 в 13:59
Мелко берешь, в планах миллиард летом и еще столько же зимой. Глядишь еще и за кубок Англии поборемся.
DXTK
11 июня 2017 в 13:55
продав Стоунза в мешок, Эвертон в итоге остался в большом плюсе: . 1 - продали игрока, когда он был в цене, и 2 - без него отыграли в сезоне намного лучше, заняв аж 7 строчку.

МС еще 500 лямов летом потратит, и возможно кубок лиги возьмут.
Kumertau
11 июня 2017 в 13:47
такой шанс выпадает лишь раз, быть основным защитником в таком клубе с такими возможностями это великая удача. не продали его лишь потому, что это смотрелось бы как признание ошибки, следующий сезон проведет на скамейке...
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 13:37
может прибавит во 2 сезоне, хотя там такие проблемы с выбором позиции что страшно порой)
Igo0rek
11 июня 2017 в 13:27
А мы то в тебе как разочаровались...