• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Рамос: «Сборная Испании знала, что нас ждёт сложный матч»

12 июня 2017, 00:31
МакедонияЛоготип футбольный клуб Македония1 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Испании Серхио Рамос заявил, что никто из состава «Красной Фурии» не ждал легкой прогулки от матча с Македонией. Напомним, испанцы победили в данном поединке со счетом 2:1.

«Нашей целью было набрать 3 очка. Мы знали, что нас ждет сложный матч.

Впереди нас ждет тяжелый домашний поединок против сборной Италии. Важно отдохнуть до него».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
13 июня 2017 в 13:21
    бoсх
    13 июня 2017 в 12:59
    в каком еще профиле,я ничего не вижу!
    бoсх
    13 июня 2017 в 12:56
      Рауль и Зидан
      13 июня 2017 в 12:45
        бoсх
        13 июня 2017 в 12:12
        не получилось абстрагироваться и тут же перешел на личности.оно и понятно,челюсть то не страдает от произнесенных оскорблений в адрес оппонента...к сожалению в этот священный месяц я не могу,да и не хочу вступать с тобой в мониторную перепалку.

        чм.2014год..0-5 от оранж(как и последующий провал испанцев).где были хваленные спасители всея испании в лице рамоса,каса,алонсо?или только победы это их лицо,а поражения это уже к каталонцам?
        и я не говорил о какой то там непобедимой сборной каталонии без испанцев,я говорил об испанской сборной без воспитанников барселоны и маловероятном триумфе испанцев без оных.
        и еще.тебе известно такое понятие СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА?если нет,объясняю.заслуги каса никто не умолял и его вклад в общий успех испанской сборной тех лет ощутимо значителен,НО КЛЮЧЕВОЙ ВКЛАД привнесли именно те игроки,которых я обозначил ниже.да,это далеко не кем то обозначенное 99 процентное соотношение,но цифра в районе 70% наиболее объективна.доля вклада разная,но сделали сообща.

        1-0 говоришь...это уже к нападающим претензии ибо центральная линия сборной сделала всё возможное и невозможное,чтобы те кому положено забивать имели массу возможностей это исполнить.
        про "пасульки" какого то там хави это конечно нечто))лишний раз доказывает никакущий уровень познаний в футболе вашего брата.
        и последнее."скажи мне какая у тебя полузащита и я скажу какая у тебя команда!".адьёс.
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 11:14
        Кас спас пеналь от Прагвайцев , забей они там и все прощай Испания . А что делал Хави ? пасульки с Бускетсом назад и поперек давали ? Так молодцы , но это не ключевая роль . Ключевую роль в большенстве случаях сыграл Касильяс , потому что Испанцы выигрывали с минимальным счетом 1-0 А Кас постоянно спасал , полузащита Барсы, не забивала 10 голов сопернику, что бы говорить о их заслуги
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 11:11
        Как ты можешь говорить о ключевой роли . Если Кас дважды спасал, выход Роббена, один на один . Забей тогда Рббен , и втоя хваленая полузащита каталонская полетела бы к чертям . Ладно бы я понял если бы Хави и Иньеста и каталонские полузащитники , по 10 мячей забивали , тогда бы я говорил что да это их заслуга . Но счет всегда был почти 1-0 . Забивал Вилья , спаса Кас . Заслуги там 50/50 минимум. А если учесть что Иньеста не каталонец то 60 % .
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 11:05
          бoсх
          12 июня 2017 в 19:15
          как всё просто.вилья забивал-кас спасал.остальные видать в это время на заборах письки рисовали...
          уважаемый, абстрагируйся на пару минут от своей сливочной сущности и тогда ты поймёшь,что без хави-иньесты-фабрегаса-бускеса-пике-пуйоля сб.испании того времени как всегда вылетела бы на стадиях 1/8 или 1/4 и поехала бы восвояси к своим телевизорам.и уж тем паче без железной оси хави-иньеста зарешатели вилья и торрес сидели бы не просто на сухом пайке,а ходили бы по полю и нюхали небо над стадионом.
          сдулась та барса-сдулась и фурия роха.всё просто.

          кстати они мне не свои,т.к.я не каталонец и не болельщик барсы.
          Рауль и Зидан
          12 июня 2017 в 18:05
          При том что человек говорит о Каталонцах а не воспитанниках Барсы . Это большая разница , и даже если Иньесту к вашим добавим . То забивал Вилья , а спасал Касильяс . И где тут 99 % процентов каталонского залога ? Или Вилья тоже Барсы воспитанник ?
          бoсх
          12 июня 2017 в 16:26
          а ниче что иньеста воспитанник барселоны?при чем тут каталонец он,русский или алжирец?гегемония барселоны с ее воспитанниками того времени сыграли ключевую роль в золотом периоде испанской сборной!отрицать это просто абсурдно.
          Ирина Смирнова
          12 июня 2017 в 16:25
            Kommunist88
            12 июня 2017 в 14:12
              Madridist-m
              12 июня 2017 в 13:56
                fr3nd
                12 июня 2017 в 12:35
                чо ж он не сыграл свою лучшую роль болезного для нескольких удалений у врага?
                Рауль и Зидан
                12 июня 2017 в 11:39
                На ерво 2008 вообще 3 каталонца были. О каких каталонских заслугах идет речь?
                Рауль и Зидан
                12 июня 2017 в 11:37
                Как раз таки, если бы ты был бы умным, ты бы такую чушь не писал . На ЧМ 2010 5 каталонцкв , 6 кастильцев . Где тут 99 % ? Голы забивал Вилья кастилец и Иньеста тоже испанец , а не какой к черту каталонец . То что он за барсу играет не делает его каталонцем.И плюс спасал тоже кастильец Касильяс
                DJIIN
                12 июня 2017 в 11:28
                  esca
                  12 июня 2017 в 11:25
                    3ton
                    12 июня 2017 в 10:54
                    Македония знала , что Рамос будет актерский талант показывать
                    и решили сами проиграть
                    Real Madrid-C
                    12 июня 2017 в 10:29
                    Должны были спокойно обыгрывать Македонцев!
                    DJIIN
                    12 июня 2017 в 08:37
                    C Рамосом у Испании всегда сложный матч.)))
                    Triem
                    12 июня 2017 в 01:47
                    Так нырнул бы еще раз да и удалили вдруг кого у македонцев.
                    da da da
                    12 июня 2017 в 01:01
                    с тобой то у Испании всегда проблемы.