• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76

Голы Силвы и Косты принесли Испании победу над Македонией

11 июня 2017, 23:36
МакедонияЛоготип футбольный клуб Македония1 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В рамках отборочного матча к чемпионату мира (группа G) сборная Испании не без труда одолела команду Македонии.

Скопье, стадион им. Филиппа II

Македония – Испания – 1:2 (0:2)
Голы: Ристовски 66 - Силва 15, Коста 27

Македония: Димитриевски, Ристовски, Мойсов (Тричковски 85), Шиков, Алиоски, Спировски, Степанович (Элмаз 46), Тошевски (Трайковски 74), Ристевски, Несторовски, Пандев.
Главный тренер: Игор Ангелоски.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Карвахаль, Рамос, Алькантара (Коке 74), Бускетс, Силва (Педро 69), Иско, Иньеста (Сауль 90+2), Диего Коста.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Пандев 35, Мойсов 64, Силва 67, Альба 71, Элмаз 78, Шиков 87, Ристевски 90.

Судья: Павел Гиль.

В параллельной встрече итальянцы разгромили Лихтенштейн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
milan-f
milan-f ответил Forza Milanista
12 июня 2017 в 21:42
Мне интересен футбол и футбольный мир, если что)) Да и вообще Косту "по слухам" сватают Милан.
А на счет уже нашего игрока Силвы - просто офигитительно рад.
FORZA MILAN!!
Да и вообще уже не помню, когда Милан так радовал трансферами.
Новые владельцы все таки молодцы!!!
Пипец как хочу возвращения прошлого Милана!!
Удачи тебе, друг!!
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:27
Не без труда. Должны были больше забивать.
Real Madrid-C
12 июня 2017 в 10:34
Реализация хромает ужас как! А так состав нужно обкатывать,рад что забил Коста за Испанцев!
РоВнЫй-МуЖиК
12 июня 2017 в 09:41
Пандев еще играет? Удивлен)
Ruslan3132
12 июня 2017 в 09:09
Что Пике делает в сборной Испании? )) Он же Каталонец независимый
EAGuar As
12 июня 2017 в 06:39
С победой
cska plus
12 июня 2017 в 06:27
Испанцев с победой, но македонцы молодцы.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:04
С таким составом Красная Фурия вполне могла и больше наколотить в ворота македонцев! Хорошо для них, что в итоге сумели удержать победный счет) Не смотрел этот матч, но полагаю, что реализация у испанцев хромала на обе ноги.
Валерий Николаевич
12 июня 2017 в 05:29
Испания вперед!
Forza Milanista
Forza Milanista ответил juchok
12 июня 2017 в 00:45
мы заслужили это на протижении многих лет ожиданий

фассоне и мирабели просто монстры

надеюсь он станет нашим лучший напом на многие годы
juchok
juchok ответил Forza Milanista
12 июня 2017 в 00:29
огонь!!! ух чую пошумим в след сезоне и в сериАле и в ЛЕ!

• Sky: Андре Силва будет выступать в «Милане» под номером 10.

Напомним, что номер стал доступен после ухода Кейсуке Хонды
Forza Milanista
Forza Milanista ответил milan-f
12 июня 2017 в 00:08
На завтра назначен медицинский осмотр Андре Силвы в «Милане», сообщает Джанлука Ди Марцио.

«Порту» запрашивает € 40 млн, но Жорже Мендеш хочет сбить цену до € 30 млн + бонусы. Окончательная сумма станет известна завтра.

UPD: Клубный канал «Милана» и Альфредо Педулла подтверждают трансфер.
вячеслав остапенко
12 июня 2017 в 00:04
Поздравляю Испанию с попедой
Forza Milanista
Forza Milanista ответил milan-f
12 июня 2017 в 00:03
тебе не ой на челси вместе с конте

нам нужен белотти

форсберг . биглия . конти и андре сильва либо деу
milan-f
11 июня 2017 в 23:56
Вот не пойму, зачем Конте хочет сплавить Косту с Челси?
С характером чел, ясен пень, но игрок то реально хороший с него.
С победой Испания!
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 23:52
Диего знай. Я не хочу что-бы ты уходил!
Нафиг Лукаку.
ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО!
Forza Milanista
11 июня 2017 в 23:51
    Алла Пятышкина
    11 июня 2017 в 23:48
    Всех поклонников испанского футбола с победой !
    Forza Milanista
    11 июня 2017 в 23:46