Soccer.ru

Голы Силвы и Косты принесли Испании победу над Македонией

11 июня 2017, 23:36

В рамках отборочного матча к чемпионату мира (группа G) сборная Испании не без труда одолела команду Македонии.

Скопье, стадион им. Филиппа II

Македония – Испания – 1:2 (0:2)
Голы: Ристовски 66Силва 15, Коста 27

Македония: Димитриевски, Ристовски, Мойсов (Тричковски 85), Шиков, Алиоски, Спировски, Степанович (Элмаз 46), Тошевски (Трайковски 74), Ристевски, Несторовски, Пандев.
Главный тренер: Игор Ангелоски.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Карвахаль, Рамос, Алькантара (Коке 74), Бускетс, Силва (Педро 69), Иско, Иньеста (Сауль 90+2), Диего Коста.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Пандев 35, Мойсов 64, Силва 67, Альба 71, Элмаз 78, Шиков 87, Ристевски 90.

Судья: Павел Гиль.

В параллельной встрече итальянцы разгромили Лихтенштейн.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:27
Не без труда. Должны были больше забивать.
Real Madrid-C
12 июня 2017 в 10:34
Реализация хромает ужас как! А так состав нужно обкатывать,рад что забил Коста за Испанцев!
РоВнЫй-МуЖиК
12 июня 2017 в 09:41
Пандев еще играет? Удивлен)
Ruslan3132
12 июня 2017 в 09:09
Что Пике делает в сборной Испании? )) Он же Каталонец независимый
EAGinLE
12 июня 2017 в 06:39
С победой
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:04
С таким составом Красная Фурия вполне могла и больше наколотить в ворота македонцев! Хорошо для них, что в итоге сумели удержать победный счет) Не смотрел этот матч, но полагаю, что реализация у испанцев хромала на обе ноги.
Валерий Николаевич
12 июня 2017 в 05:29
Испания вперед!
Forza Milanista
Forza Milanista ответ juchok (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:45
мы заслужили это на протижении многих лет ожиданий

фассоне и мирабели просто монстры

надеюсь он станет нашим лучший напом на многие годы
juchok
juchok ответ Forza Milanista (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:29, ред.
огонь!!! ух чую пошумим в след сезоне и в сериАле и в ЛЕ!

• Sky: Андре Силва будет выступать в «Милане» под номером 10.

Напомним, что номер стал доступен после ухода Кейсуке Хонды
Forza Milanista
Forza Milanista ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:08
На завтра назначен медицинский осмотр Андре Силвы в «Милане», сообщает Джанлука Ди Марцио.

«Порту» запрашивает € 40 млн, но Жорже Мендеш хочет сбить цену до € 30 млн + бонусы. Окончательная сумма станет известна завтра.

UPD: Клубный канал «Милана» и Альфредо Педулла подтверждают трансфер.
вячеслав остапенко
12 июня 2017 в 00:04
Поздравляю Испанию с попедой
Forza Milanista
Forza Milanista ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:03, ред.
тебе не ой на челси вместе с конте

нам нужен белотти

форсберг . биглия . конти и андре сильва либо деу
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 23:52, ред.
Диего знай. Я не хочу что-бы ты уходил!
Нафиг Лукаку.
ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО!
Forza Milanista
11 июня 2017 в 23:51
    Алла Пятышкина
    11 июня 2017 в 23:48, ред.
    Поздравляю всех поклонников испанского футбола с победой !
    Forza Milanista
    11 июня 2017 в 23:46
      Гость