• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 17’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 18’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 17’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Агент: «Муса не покинет Англию, но может перейти в другой клуб»

12 июня 2017, 11:22

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса сообщил о том, что не собирается покидать клуб, однако его агент Тонни Харрис не отрицает такой возможности:

«Муса не покинет Англию, даже если уйдет из „Лестера“. Особо сильный интерес к игроку исходит из Турции, но он хочет остаться в Англии. И он может себе это позволить, потому что некоторые клубы уже с нами контактировали.

„Вест Бромвич“ и „Брайтон“ в перспективе рассматривают его своим будущим игроком. В ближайшие дни Ахмед продолжит предсезонную подготовку с „Лестером“ и мы примем решение о его будущем. Тем не менее, отъезд из Англии - не вариант».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miha
13 июня 2017 в 08:27
Блефуют те, у кого в нашей необъятной богатейшей стране в руках все природные ресурсы.
sir_Alex
13 июня 2017 в 06:27
Сорри, был неправ! Конечно, в этой стране жить лучше, где бы то ни было!)) "Жить стало лучше, жить стало веселее" © И.В. Джугашвили.
Miha
12 июня 2017 в 19:46
Тоже верно)
starche
12 июня 2017 в 18:54
В чемпионшипе ему будет уютнее.
Игорь Иркутск
12 июня 2017 в 17:18
К Викторовичу пойдёт, как пить дать...
The Frei
12 июня 2017 в 17:07
Не вышло из Мусы хитрой лисы, может тигренок из него получится?
Одно слово румын
12 июня 2017 в 15:59
Стопудово в тигры подастся. Там у него Шерхан знакомый
ЮЗИК
12 июня 2017 в 15:32
Совсем Муса потерялся
FROLL 001
12 июня 2017 в 15:14
Наверное Леня подберет в свой новый клуб!
Санчо Панса
12 июня 2017 в 14:40
Было бы круто, если бы Мусеныш перешел в Халл Сити! Леонид Слуцкий вполне мог бы и настоять на этом) Но Ахмед очень амбициозен и наверняка захочет задержаться в АПЛ, минимум на один сезон.
clop
12 июня 2017 в 14:31
Муса уже скучает в Англии по окрику "Муса!! Гоу, гоу!" (С)
(фраза запатентована, все права зарезервированы)
Caniggia
12 июня 2017 в 14:27
Лёнькин Халл - следущее пристанище заплутавшего Мусы, сто пудов уровень АПЛ ему пока не под силу.
Литейный 4
12 июня 2017 в 14:15
Бегунок еще может попылить в Англии, но не в Вышке!
spartach n1
12 июня 2017 в 14:07
Мог бы заиграть гденито в АПЛ,бегунок резвый !
sir-5
12 июня 2017 в 13:50
Сгинет Муса на этом островке .Климат не тот.
DAD81
12 июня 2017 в 13:45
У них чемпионат без Мутко и Орлов его не комментирует. )))
nikoladolgov
12 июня 2017 в 13:23
В Англии футбол это игра - умная и красивая, а в России футбол это проэкт, для воровства бюджетных денег губернатарами и всякими чинушами от нефти и газа ....
CorvusСorax
12 июня 2017 в 13:18
Я тебе скажу больше: Есть куча стран где хуже чем в России!
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 13:18
Конечно , В России с 1917 года постоянный рост всех жизненных уровней, в последние 17 лет так вообще громадные скачки, а к 30-м годам вообще всех смоет и затопит - одна Россия останется, не веришь , Послушай телевизор , и спроси у Дмитрия Анатольевича , который не Димон , и у Владимира Владимировича, нашего лучезарного кормчего
nikoladolgov
12 июня 2017 в 13:16
Куда - куда , ясеньпень к Лене = Мууууссааааа беги !
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 13:10
Ты блефуешь. Как может эта жалкая кучка стран быть лучше необъятной РОССИИ,богатейшей страны Мира, имеющей ВСЁ для прекрасной и счастливой жизни?
VIPded
12 июня 2017 в 13:06
Пора стать из лиса тигром!!!
4rest
12 июня 2017 в 12:34
– В прессе фигурировали Муса и Думбья.

– Это сложно. Каждая сделка будет достаточно трудной. Та же зарплата Мусы и те возможности, что есть у "Халла", тоже сильно отличаются, мягко говоря. Поэтому – не знаю. Думаю, все эти вещи будет трудно сделать.
Леонид Слуцкий: "Как я возглавил "Халл"
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:31
Ты это серьёзно??
Miha
12 июня 2017 в 12:23
Я тебе скажу больше: Есть куча стран где лучше чем в России!
drug01
12 июня 2017 в 12:11
Теперь можно в Халл !!!
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 12:03
Никто не хочет покидать Англию по своей воли , это подтвердят Аршавин ,Погребняк , Павлюченко , Жирков , и всё туда стремятся сломя голову , это они тоже подтвердят, и с ними согласятся Абрамович со Слуцким , Хоть как , хоть где , но лишь бы в Англию , это уже не про Абрамовича.Там что , мёдом всё мазано, и лучше чем в РОССИИ? Да в жизнь не поверю!!!
Женя Максимов
12 июня 2017 в 11:56
что еще ждать от экспертов соккера кроме как "Муса в Халл"
shur
12 июня 2017 в 11:54
...мне здесь добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
12 июня 2017 в 11:44
В Халл, к знакомому тренеру. Это же он научил его играть своим "Беги, Муса, беги!"