Soccer.ru

«Рубин» проведет спарринг с «Марибором»

12 июня 2017, 12:35

Пресс-служба «Рубина» на официальной странице клуба в Twitter сообщила о том, что казанская команда запланировала спарринг со словенским «Марибором». Товарищеский поединок состоится 16 июня на сборах в Австрии.

Напомним, что главным тренером «Рубина» на днях был назначен Курбан Бердыев.

Все комментарии
Рубин или Зенит
13 июня 2017 в 21:28
Соломон Кверквелия присоединился к FCRK после выступления за сборную Грузии! С возвращением, Саба
kassten
kassten ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:58, ред.
потому что там его дом родной! без претензий. он и от вас сбежит через пару лет, на пенсию
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kassten (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:28
Так почему же КББ от вас сбежал ,потому что у вас нет денег!
kassten
12 июня 2017 в 18:23
таких болельщиков как в Ростове которые после проигрыша в аэропорт встречать ехали у него не будет уже никогда!! уже два лагеря разбились:одни не колени упали и славят Аллаха что КББ вернулся,другие- на х он нужен, опять кишлачник вернулся! КББ привык к аплодисментам! И вот тут то может прийти кариес...
Рубин или Зенит
12 июня 2017 в 17:20
Убийственные трансферы Рустема Сайманова

ФК «Ростов» взял на работу условно-досрочно освобожденного менеджера
Бывший спортивный директор казанского «Рубина» Рустем Сайманов неофициально сотрудничает с футбольным клубом «Ростов», который возглавляет бывший главный тренер команды из столицы Татарстана Курбан Бердыев. Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, сотрудничество они возобновили еще летом прошлого года, но скрывать причастность к «Ростову» Сайманов перестал лишь нынешней весной.

Сайманов был замечен на двух последних выездных матчах дончан с «Анжи» и «Кубанью». Он находился в компании бывшего спортивного директора «Ростова» Александра Шикунова и сотрудника селекционного отдела Алексея Рыскина, в околофутбольных кругах считающегося неформальным куратором большинства клиентов группы посредников во главе с Олегом Артемовым. Они представляют интересы Дмитрия Тарасова, Виталия Дьякова, Андрея Ещенко, Виталия Денисова, Дмитрия Торбинского, Павла Погребняка, Романа Павлюченко, Максима Григорьева и многих других известных футболистов.

В декабре Шикунов покинул свой пост в ростовском клубе. Но все же сохранил влияние на команду. Вместе с Рыскиным он ездил с «Ростовом» на предсезонные сборы, а также выездные игры, но почти не появляется в родном городе.

Бердыев неоднократно предпринимал попытки ввести в структуру клуба своих людей, что противоречило интересам Шикунова. Так, в августе главный тренер «Ростова» хотел назначить на новую должность исполнительного директора Константина Дзюбу, сына Юрия Дзюбы, бывшего генерального директора смоленского «Кристалла», главным тренером которого в 2000–2001 годах был Бердыев. Но в итоге это произошло только в декабре. Назначение Дзюбы-младшего практически свело на нет полномочия генерального директора клуба Олега Лопатина, считающегося человеком Шикунова и Рыскина. Тем не менее, по данным, связи Шикунова в РФС и РФПЛ, в том числе лично с президентом премьер-лиги Сергеем Прядкиным, помогли его команде частично удержать позиции в донском клубе, особенно в трансферной политике. Так, в январе, уже после отставки Шикунова, «Ростов» приобрел у «Терека» защитника Федора Кудряшова, чьи дела ведет Рыскин.

По словам источника, Сайманов был приглашен Бердыевым как неформальный куратор группы футболистов, не входящих в число клиентов Рыскина и Шикунова.

— Сайманов регулирует все противоречия с иными агентскими группами, а также пытается создать противовес Шикунову в структурах РФС и РФПЛ, поскольку в офисах на Таганке и Трубной улице недовольны снижением влияния Александра Юрьевича в «Ростове», — говорит источник. — А спортивные успехи Бердыева усиливают его позиции. Противникам этих тенденций приходится использовать разнообразные приемы вроде скандала вокруг судейской бригады Сергея Лапочкина, которого отстранили от работы после матча «Ростова» со «Спартаком». Сайманов является переговорщиком, регулирующим эти противоречия.

Именно экс-спортивному директору «Рубина» источники в агентских кругах приписывают приобретение ростовчанами прошлым летом хавбека Кристиана Нобоа, защитника Сесара Наваса и форварда Сердара Азмуна, знакомых Бердыеву по Казани.

Сайманов работал в «Рубине» в 2007–2008 годах и неоднократно назывался Бердыевым и капитаном той команды Сергеем Семаком одним из главных творцов первого чемпионства казанцев. Именно благодаря ему клуб перед золотым сезоном-2008 усилился рядом первоклассных игроков (Семак, Гекдениз Карадениз, Кристиан Ансальди, Сергей Ребров, Саво Милошевич).
Верг
12 июня 2017 в 17:17
    Рубин или Зенит
    12 июня 2017 в 17:16
    Благодаря усилиям Сайманова клубом были приобретены такие игроки, как защитник сборной Аргентины Кристиан Ансальди, полузащитник сборной России Сергей Семак, полузащитник сборной Турции Гекдениз Карадениз, нападающий сборной Украины Сергей Ребров и легенда сербского футбола Саво Милошевич. Эти футболисты, а также многие другие, переходы которых в казанский клуб осуществил Сайманов, делают сейчас игру лидера российского чемпионата.
    Рубин или Зенит
    12 июня 2017 в 17:14
    «Почему я не играю, ведь я заплатил Бердыеву?!». Что Курбан Бердыев раньше проворачивал в Казани


    Бердыев приходил в «Рубин» в 2001. Тогда казанский клуб обитал в первом дивизионе и безуспешно пытался взлететь в элиту. Курбан Бекиевич не только претворил в жизнь давнюю мечту руководства команды, но и через 2 года неожиданно схватил бронзу. 5 лет, и чемпионство, 7 – историческая победа над «Барсой» на выезде. Казалось, в Казани все просто великолепно. Такой оглушающий успех, и воодушевляющие перспективы. Но после 2010 года наступил спад в игровых результатах, и наружу начали выползать не самые приятные подробности того, как в «Рубине» устроен менеджмент
    Рубин или Зенит
    12 июня 2017 в 16:53
    Джалилов перешел в ФК «Балтика»

    «Балтика» совершила еще два приобретения.

    Новичками калининградского клуба стали полузащитники Виктор Свежов и Алишер Джалилов. С ними обоими заключены контракты по схеме «1+1».

    Последним клубом 26-летнего Свежова был «Факел». 23-летний Джалилов пришел из «Рубина», в котором он в минувшем сезоне играл за молодежку.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 июня 2017 в 15:54
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:39
      А мне то ты зачем это пишешь?))
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:34
      ну все колян иди литейный как тебя там , мне без разницы , ваша семья меня надоела !)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:27
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 15:25, ред.
        колян иди в Ростов !
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 15:21
        Вот и литейный ))) как сказал дракону литейный уже тут ))) сейчас я уверен дракон это литейный !)))
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        12 июня 2017 в 15:18
        а что ты с Литейного уже не пишешь ? ))) иди болей за Ростов !
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        12 июня 2017 в 15:17
        Ты на акк свой посмотри и сделай круглые глаза))
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        12 июня 2017 в 15:15
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:13
          зенит был твой , пока там играл Рондон , ты так мне писал , потом ты стал болеть а Спартак !)
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:11
          Как ты за свой Зенит?))
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:10
          иди болей за свой Ростов !
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:09
          Да я,я.Ты вдох-выдох,вдох-выдох))
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:04
          ого знакомые выражения литейного , так литейный это ты ? )))
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          12 июня 2017 в 15:02
            Рубин или Зенит
            Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            12 июня 2017 в 14:59
            так ты согласен что живешь с литейным )))
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
            12 июня 2017 в 14:58
              Рубин или Зенит
              Рубин или Зенит ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              12 июня 2017 в 14:57
              идите с литейным играйте в креатив , вы подходите друг другу )))
              Рубин или Зенит
              Рубин или Зенит ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              12 июня 2017 в 14:56
              вы с драконом за одно , из одной квартиры ? ))) у вас семья , фу , мы татары такие семьи не понимаем !)))
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              12 июня 2017 в 14:53
              Опять двадцать пять((Скучно,однообразно и не креативно((
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              12 июня 2017 в 14:52
              Ильдарка он,я точно знаю))Одинокий человек
              Гость