• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76

Андре Силва: «„Милан“ — клуб моей мечты»

12 июня 2017, 16:06

Нападающий «Порту» Андре Силва, который уже вскоре окажется в «Милане», признался в своей любви к «россонери»:

«Я был приятно удивлен возможностью стать частью этой команды. Очень рад быть в „Милане“, клубе с большой историей и величием. Моя мечта исполнилась. Теперь я приложу все усилия, чтобы помочь клубу побеждать, выступая в великой красно-черной футболке.

Стану ли я наследником Криштиану Роналду? Предпочитаю относиться к этому спокойно, надо хорошо поработать, прежде чем даже можно будет о таком упоминать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил _HAZARD10_
13 июня 2017 в 11:24
разве что трофео тим
juvenale
juvenale ответил _HAZARD10_
13 июня 2017 в 11:23
дерево хахах)))который титулы принес и помог команде выйти в финал Лч)))) и деньги Юве потратил с продажи Погба,а не как мешки
Lexx1k
Lexx1k ответил _HAZARD10_
13 июня 2017 в 07:24
они счас так раздуют зарплатную ведомость, что если даже выиграют 2 ЛЧ подряд им не особо это поможет... что бы подписывать топ игроков им зарплату нужно будет раздувать практически до уровня месси и роналду
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответил Lexx1k
13 июня 2017 в 01:42
Ты погодь шас они титулы будут брать и сами будут деньги зарабатывать.............)
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответил juvenale
13 июня 2017 в 01:42
Ну за то вас на 90 лямов обонкротились купив Дерево по Имени Игуин а шас Милан реально отличные трансферы делает так что следующий сезон не будет ахти для Юве даже в этом сезоне Милан был трудным для Юве и не говори не чего я игры смотрел..............)
Lexx1k
Lexx1k ответил •BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 21:01
я не говорю про уважение... это безусловно великий клуб с именем... но таковы реалии, что величие осталось в прошлом... этот клуб давно скатился в середняки... когда то такие команды как Ноттингем Форрест, Лидс и ещё множество клубов тоже относились к числу грандов и титулованных команд... где они сейчас? и кто там хочет играть? и да, Милан давно не способен зарабатывать сам и полностью зависит от "левых" поступлений... о каком мешке ты можешь говорить? ну и если мы Жигули, то наверное очень дорогие, а если Милан Феррари, то разбитый, ржавый и поломанный и давно уже не едет...
Санчо Панса
12 июня 2017 в 19:23
За Андре в таком случае можно только искренне порадоваться) Мечты сбываются! Не верь глазам своим.
Брулин
12 июня 2017 в 19:21
Блин, после стольких лет попрашайничества с арендами таким трансферам трудно поверить! 😢😢😢

Форца Милан!!!
juvenale
juvenale ответил •BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 19:03
про Вератти и Хамеса улыбнуло)))
juvenale
juvenale ответил •BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 19:01
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответил Lexx1k
    12 июня 2017 в 18:55
    Во первых Милан любят и уважают многие, в том числе и лучшие игроки Мира!
    Милан не середняк, Милан лучший клуб мира, после Реал Мадрид!
    Чего не скажешь о мешке Ман сити, как говорится, сколько жигули(МС) не тюнингуй Феррари(Милан) из нее не получится! БОЛЕТТИ С ДЕТСВА БОЛЕЕТ ЗА МИЛАН, А АГЕНТЫ ХАМЕСА И ВЕРАТТИ на данный момент находится в КАСА МИЛАН, и ведут переговоры!
    Lexx1k
    Lexx1k ответил •BLACK WOLF•
    12 июня 2017 в 18:09
    Белотти, Хамес и Вератти не пойдут на данный момент... У Белотти есть предложения из более сильных команд... а Хамес и Вератти... ну Милан пока не соответствует уровню их амбиций, это игроки уровня грандов, а не середняка
    tigrok
    12 июня 2017 в 17:57
    Э-э, приятель, ты что-то попутал, Зенит - клуб твоей мечты. Ты это кончай!
    Zen-Aku
    Zen-Aku ответил juvenale
    12 июня 2017 в 17:36
      •BLACK WOLF•
      12 июня 2017 в 17:14
      Болелы Юве и Лацио завидуют нам походу.
      Им большего ничего не остаётся, кроме как называть Милан и Интер китайскими.
      Я лично как Фан Милана с давних лет горжусь, что у Милана появились такие толковые владельцы, и не важно какая у них нация, гораздо важнее, чего они хотят и, что для этого делают, а делают они на данном этапе выше всяких похвал. В эти дни помимо Андре Силвы, Милан может подписать Эмиля Форсьбрга, Андреа Конти, Андреа Белотти, Диего Коста, Хамес Родригес, Марко Вератти, Лукас Билья и Бальде Кейта. Кого-то из них Милан точно подпишет!
      Ирина Смирнова
      12 июня 2017 в 16:35
      Интер,Милан,МЮ,Арсенал - кем вы стали ребята?? ну Арсенал то ладно, там хоть игра открыта и половина игроков сохранилась
      juvenale
      12 июня 2017 в 16:34
      made in china,как и принтер
      Klose M.
      12 июня 2017 в 16:28
      Милан продал свое величие, - это Китайская реплика.
      VIPded
      12 июня 2017 в 16:22
      Удачи парню с россонери!
      bexxx
      bexxx ответил Zak11
      12 июня 2017 в 16:16
      Можно все вернуть а по трансферам Милан удивляет больше всех. Все качественные футболисты.
      Zak11
      12 июня 2017 в 16:14
      Сейчас Милан уже далеко не тот и утратил своё величие