• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Фернандо: «В России на первом месте хоккей, но футбол тоже очень популярен»

12 июня 2017, 15:51

Перешедший в 2016-м году в «Спартак» полузащитник Фернандо в общении с бразильскими журналистами отметил, что считает Россию безопасной страной:

«В России на первом месте хоккей, но футбол тоже очень популярен. У моей команды, „Спартака“, огромное количество фанатов. На все домашние игры приходят по крайней мере 30 тысяч болельщиков. Думаю, страна проведет хороший чемпионат мира, это будет большая вечеринка!

Насколько здесь безопасно? После взрыва в Санкт-Петербурге все были расстроены. Но это могло произойти в любом другом месте. Это очень безопасная страна. Везде, на каждом шагу, стоят металлодетекторы.

Почему решил вернуться в восточную Европу после неудачного опыта в „Шахтере“? „Спартак“ сделал мне очень хорошее предложение, я увидел серьезный проект. Клуб хотел создать сильную команду, чтобы выиграть местный чемпионат впервые за 16 лет. В итоге, мы этого достигли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
12 июня 2017 в 21:44
В Спартаке хоккей, баскетбол и волейбол футболу не помеха - их практически нет.
Azu-Killah37
12 июня 2017 в 21:40
Хоккей дурацкий вид спорта - пока на аммуницию не потратишься и сыграть не попробуешь) конкуренции ноль) только среди тех, кто при бабле) другое дело футбол...
Знатог
12 июня 2017 в 21:07
ес, ес. луччи какей чем фу-бол.
skiros
12 июня 2017 в 19:53
Какая статистика? Ну ка проинформируй.
Викос
12 июня 2017 в 19:20
это вряд ли насчет хоккея. Хотя в прошлом так и было.
112910415
12 июня 2017 в 18:32
Фернандо реально крут!
Sanches65
12 июня 2017 в 18:21
У нас загнулись Химик, Кр. Советов а сейчас еще и Динамо но подсовывают китайцев, хорватов и еще черти знает кого, так что дорогой Фернандо тебя обманули.
denmig
12 июня 2017 в 18:11
Знал бы он, что все эти детекторы не работают, а просто стоят!
loko7
12 июня 2017 в 17:56
Как раз наоборот, футбол - спорт номер один, и только потом хоккей, эта любая статистика подтвердит..
cpartak60
12 июня 2017 в 17:42
футбол популярнее хоккея!
ЮЗИК
12 июня 2017 в 17:35
Хоккей уже давно не на первом месте, впрочем как и футбол
Palex
12 июня 2017 в 17:35
В хоккее,особенно популярен Спартак.
Zak11
12 июня 2017 в 17:25
А еще до 2003 года мы вас гнули лет 15, и в союзе лет 60) И да, ты забыл про Рубин с Локомотивом. Вы не одни становились чемпионами. Не зазнавайся. Просто фору вам дали, которую вы не смогли отыграть по титулам) Как ни крути)
makkie
12 июня 2017 в 17:08
Фернандо - это тот недостающий винтик, которого так не хватало нам в центре поля.
Реально бразилец сейчас мозг команды. Еще бы плеймейкера с таким видением поля - и можно в ЛЧ поиграть.
Одно слово румын
12 июня 2017 в 17:01
Ничего подобного
Russian_spb
12 июня 2017 в 16:59
не, ну футбол все же популярнее.
просто, в футболе все наследие союза мы уже профукали, а хоккей еще пока держится.
хотя, там мы тоже от Канады/США безнадежно отстали.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 16:54
Но не так как хоккей, разумеется) Эх, если бы популярность российского футбола как-то могла повлиять на рейтинг сборной России...
drug01
12 июня 2017 в 16:51
Теперь почти все достижения наши только в прошлом .....с этим допингом!
Ирина Смирнова
12 июня 2017 в 16:26
    MaxForCSKA
    12 июня 2017 в 16:24
    это не так, статистику проводили и футбол у нас самый популярный вид спорта, а на втором месте как раз таки хоккей,на третьем вроде волейбол
    RussianHorse
    12 июня 2017 в 16:15
    Так я о ситуации в целом, а не за один сезон говорю. Раз в 16 лет выстрелили, а до этого мы вас напару с питерскими буквой "зю" гнули.
    Rattlehead
    12 июня 2017 в 16:14
    Когда-то было одинаково популярно и то и другое, а некоторые спортсмены, вроде Всеволода Боброва,Василия Трофимова или Льва Иваныча, успешно выступали на обоих фронтах.
    Dominators
    12 июня 2017 в 16:08
    Без обид.Посмотрим на Спартак в ЛЧ. Зенит и ЦСКА мы уже видели.Сплошные полуфиналы.И новые рекорды.
    Zak11
    12 июня 2017 в 16:08
    Чет я сейчас смотрю в таблицу и никак не могу понять. На каком первом месте цска? Может ты про молодежку? Но её тоже нету на первом месте. Или вообще про софийский цска из Болгарии? Но там его тоже нету. Где цска???
    Морозовский
    12 июня 2017 в 16:04
    Я бы с ним не согласился. Хоккей у нас хорош, но Канада давно раздербанила величие хоккея как в Мире, так и у нас.
    RussianHorse
    12 июня 2017 в 16:04
    Что ты наконец-то покинул сей сайт, но видишь, сны не вещие((
    Зе Луиш
    12 июня 2017 в 16:02
    А что тебе еще приснилось сегодня ночью?) Дай угадаю-аншлаг на вэб-арене?)
    RussianHorse
    12 июня 2017 в 16:01
    Фернандо: «В России на первом месте ЦСКА, но спартак тоже очень популярен»
    Зе Луиш
    12 июня 2017 в 16:00
    В хоккей пока получается значительно лучше,чем в футбол,но ведь Фурсенко и Мутко пока не руководили хоккеем.
    iri13
    12 июня 2017 в 15:57