Soccer.ru

Слуцкий: «Абрамович не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять»

12 июня 2017, 17:23

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что Роман Абрамович, хоть и помог ему в Англии, не просил руководителей клубов Туманного Альбиона взять специалиста на работу:

«Могу ли пояснить свою фразу о том, что я „новый проект Абрамовича“? Интервью в Англии и России различаются. Когда журналисты видят, что мы сидим в одной ложе, они каждый раз спрашивают про Романа Аркадьевича. Почему он помогает мне, как? Тем более что сам он не дает интервью. Для них – сверхинтересная фигура, самый успешный владелец клуба за последние 15 лет. Поэтому любого человека, который как-то связан с ним, будут о нем расспрашивать. Соответственно, я всегда говорил, что Роман Аркадьевич помогал российскому футболу в той или иной степени, потому что это правда. Мы помним сборную 2008 года, построенные футбольные поля, академию в Тольятти. А на сегодняшний день у Романа Аркадьевича нет проекта в российском футболе, и я – единственная связь Абрамовича с ним. Вот такая аллегория возникла.

Мне действительно была оказана большая помощь. Я жил в отеле „Челси“, посещал огромное количество матчей, „Челси“ предоставлял билеты, проходил обучение по рекомендации в языковой школе, куда непросто попасть. Но на этом все! Роман Аркадьевич не сидел на телефоне и не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять. Но сделанного и так более чем достаточно, и я очень благодарен».

Все комментарии
Зе Луиш
12 июня 2017 в 17:27
...сказал Леонид и покраснел.
Блоссия
12 июня 2017 в 18:20
Мы, Лёня, так и поняли, что кастинг на должность главного тренера ты проходил в языковой школе. Наверное по итогам экзамена по грамматике.)))
Супервайзер
Супервайзер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 18:12
    spartach n1
    12 июня 2017 в 17:56
    Супервайзер
    12 июня 2017 в 18:08
    Лёня, не смешите Вашу маму, она от смеха может надорвать живот.
    sir_Alex
    13 июня 2017 в 06:21
    Это хозяева клубов Чемпионшипа оборвали телефон РА, желая видеть у себя Лёню!))
    Остапчук 67
    12 июня 2017 в 17:36
    А что, Леонид, ты так известен в Европе?
    Конечно, Абрамович принимал в твоей судьбе участие.
    Только не намекай на свой тренерский талант.
    Покажи результат, но не болтай ерунды.
    Сергей Саныч
    12 июня 2017 в 20:08
    Слуцкий часто говорит,что Абрамович его лучший друг.
    От Абрамовича я таких заявлений не слышал.
    Может он так достал своей дружбой,что тот сказал...пусть живёт сколько хочет и дайте ему пару билетов на футбол,лишь бы отстал.
    Argentino78
    12 июня 2017 в 18:12
    Правильно!Он сделал всего один,точечный звонок.
    Шуnя771
    12 июня 2017 в 21:01
    "Не бывает дыма без огня и без пожара,

    Как не проходит юбилей без юбиляра..."
    ОЛЛС
    12 июня 2017 в 17:41
    Удачи тебе во всём! Не вздумай объяснять и оправдываться...Пусть смотрят за собой и завидуют молча.)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 июня 2017 в 17:57
    ААААААААА)))))
    denmig
    12 июня 2017 в 18:09
    Он просто денег дал!
    BP
    BP ответ Александр Настин (раскрыть)
    12 июня 2017 в 19:27
    или пообещал заплатить:)
    Адвокат 76
    12 июня 2017 в 17:35
    Абрамович просто дал на лапу кой кому и всё)))))
    suharidze
    12 июня 2017 в 23:21
    Врет и не краснеет.
    лошадка35
    12 июня 2017 в 17:52, ред.
    обзванивал, конечно.
    какой владелец клуба пойдет на авантюру, приглашая тренера, побеждавшего МанСити и Севилью, игравшего вничью с МЮ и Реалом? но ради Абрамовича можно и рискнуть))
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 июня 2017 в 18:12
    до слез ))
    starche
    12 июня 2017 в 18:49
    Лёня, не надо песен!
    Ангел неБесГрешен
    12 июня 2017 в 17:33
    ...Тем более что сам он не дает интервью. ..

    Зато ты балоболишь не переставая. И за себя и за другого еврея...
    GoshaMal
    12 июня 2017 в 21:28
    Заливает Леня в расчете на простаков.
    GoshaMal
    GoshaMal ответ pomor45 (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:29
    он себя самым главным патриотом объявил. И не покраснел:)
    Doping87
    12 июня 2017 в 19:14
    Удачи Слуцкому! Будет интересно следить теперь за его карьерой.
    Александр Настин
    12 июня 2017 в 19:25
    Просто заплатил
    Остапчук 67
    12 июня 2017 в 20:53, ред.
    Слуцкому нужно постоянно следить за своими словами и отвечать за них.
    В Англии его сейчас будут рассматривать под очень мощным микроскопом.
    СМИ могут расследование провести, а против русского и доказательств не нужно.
    KaZёL
    KaZёL ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 июня 2017 в 18:28
      Мулевич
      13 июня 2017 в 00:09
      так мы тебе и поверили:)
      Karkaz
      12 июня 2017 в 17:34
      А вы говорите не будет Гинера с чемоданами...Будет по круче крыша
      Serg_Diamond
      12 июня 2017 в 17:46
      Лучше бы он ничего не говорил... Когда человек начинает оправдываться, всегда возникает ощущение, что он хоть немного, да врет...
      buddik
      12 июня 2017 в 23:32
      он и в школу по языку попал по блату, а чего вы еще от него хотите?:)
      Гость