• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Зобнин успешно прооперирован, игрок пропустит около полугода

12 июня 2017, 22:54

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что сегодня вечером полузащитнику «красно-белых» и сборной России Роману Зобнину в римской клинике была сделана операция.

Напомним, что 5 июня хавбек получил травму колена в контрольном поединке национальной команды против сборной Венгрии.

«Роману была произведена пластика передней крестообразной связки и выполнен шов наружного мениска правого коленного сустава», - сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

Ожидается, что для полного восстановления 23-летнему россиянину потребуется около шести месяцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
15 июня 2017 в 01:59
    Алексей Коротеев
    14 июня 2017 в 08:52
    56ов у всех хватает ! Ничего не попишешь !
    Алексей Коротеев
    14 июня 2017 в 08:47
      fanspam
      13 июня 2017 в 18:41
      Очень трезвое,умное и своевременное пожелание. Терпение и ещё раз терпение!!! Ни в коем случае не форсировать реабилитацию.Иначе рецидив неизбежен. Придёт время и Рома заиграет на своём уровне.А может и ещё лучше.
      sir-5
      13 июня 2017 в 09:55
      Жаль игрока. Но не зелуишек.
      mikysss
      13 июня 2017 в 09:25
      Эх Роман Роман как так то? Потеря потерь ...
      ОЛЛС
      13 июня 2017 в 09:22
      Здоровья и скорейшего выздоровления!
      loko7
      13 июня 2017 в 09:05
      Эх Рома..я так надеялся на срок меньше.Надеюсь ты восстановишься гораздо раньше! Терпения тебе , брат!
      AmG1991
      13 июня 2017 в 08:50
      Кто-то что-то написал обидное на ветке о лазарете ЦСКА и ты решил отомстить.Ну ты просто мститель какой-то!Что ты хотел своим сообщением доказать?что ты лучше?справедливее?да нет,ты просто обычный мелкий тролль,который не отличается от других троллей!
      Лёха Шахтинский
      13 июня 2017 в 08:37
      Романускорейшего выздоровления. Рома помни, что через год в июне домашний чемпионат мира. Мы надеемся на твою помощь.)
      Правдин Семён
      13 июня 2017 в 08:20
      Скорейшего возвращения!
      spartach091
      13 июня 2017 в 08:04
      Скорейшего выздоровления Роману.
      Башмакоса
      13 июня 2017 в 08:01
      Прощай ЛЧ!
      Тага Дага
      13 июня 2017 в 07:52
      здоровья Роме.Кстати,сегодня 60 лет легенде Спартака и лучшему вратарю мира 1988 года Ринату Дасаеву 60 лет.Мои поздравления.Пусть живёт ещё 60 лет.
      Ромбик
      13 июня 2017 в 07:49
      Роме скорейшего выздоровления. Очень жаль , что все так вышло. Прогрессировал просто классно в прошедшем сезоне
      Obdulio Varela
      13 июня 2017 в 06:51
      Здоровья!
      Василий 50
      13 июня 2017 в 05:49
      Рома, пройди через все трудности!
      ОлегаТэ
      13 июня 2017 в 05:27
      Жаль Романа... Скорейшего ему восстановления!
      mat73
      13 июня 2017 в 05:22
      До зимы Ромы не будет, жаль. Но главное - здоровья и удачи, чтобы все было топ-топ! Весной нагонит!
      Санчо Панса
      13 июня 2017 в 04:40
      Потеря для Спартака, но никак не для сборной России! Считаю, что в национальной команде есть футболисты, которые смотрятся не хуже Романа. Здоровья Зобнину и постараться больше не получать подобных травм!
      Багров-брат
      13 июня 2017 в 04:39
        Остапчук 67
        13 июня 2017 в 04:28
        Операция прошла успешно - уже полдела.
        Осталось качественно восстановиться и набрать форму.
        Шесть месяцев это долго, но и они пройдут - здоровья Роме и терпения!!!
        Сергей Саныч
        13 июня 2017 в 03:39
        Не бухти.
        Здоровья всем.
        CTAPbIU
        13 июня 2017 в 01:12
        Ромка, главное не вешай нос. Все у тебя ещё впереди! Поправляйся, восстанавливайся, ждём тебя.
        Jum13
        13 июня 2017 в 01:01
        Ух ты - а своему спартачи здоровья желают. Странно - в новости про травмированных ЦСКА им смешно было, а тут столько притворного сочувствия своему симулянту... На коленку ему подуйте - пусть вава быстрее заживает )))
        Борисыч1
        13 июня 2017 в 00:58
        Стандартная операция, стандартное время восстановления. А столько было пузырей про лучшего врача.
        RomM84
        13 июня 2017 в 00:46
        скорейшего выздоровления!!!!
        cpartak60
        13 июня 2017 в 00:29
        здоровья и скорого возвращения!
        SHMEL
        13 июня 2017 в 00:14
        Жаль парнишку,очень прилично начал.Восстановления и возвращения в строй.
        Gergiev
        13 июня 2017 в 00:14
        здоровья!