• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Зобнин: «Спасибо всем за поддержку»

06 июня 2017, 14:25

Полузащитник сборной России и «Спартака» Роман Зобнин поблагодарил болельщиков за слова поддержки. Игрок получил тяжелую травму в матче с Венгрией (3:0) и пропустит Кубок Конфедераций.

«Огромное спасибо всем вам за поддержку! Все будет хорошо!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
07 июня 2017 в 09:30
Молодчина -вот это настрой. Поправляйся,выздоравливай,становись в строй,добавляй и забивай.Огонь батарея, огонь.
ntvg2008
06 июня 2017 в 23:06
Выздоравливай Роман! Будем надеяться на чудо.
P.S. В ближайшее время собирался в Храм Христа Спасителя. Обязательно попрошу за тебя Николая Чудотворца.
V V S
06 июня 2017 в 21:51
Роман ты лучший, мы переживаем за тебя, давай парень выздоравливай МЫ болеем за тебя.
Антибиотик
06 июня 2017 в 20:17
Здоровья! Большая потеря для сборной.
Чикомас
06 июня 2017 в 19:28
В предверии Ч.М. пора отходить о т клубных интересов. Теперь-все наши. Здоровья всем нашим!!
Супервайзер
06 июня 2017 в 16:30
Ты нужен нам, Роман! Здоровья.
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:10
Выздоравливай, Роман, да поскорее! Жаль, что все так получилось...
denmig
06 июня 2017 в 15:10
Всегда поддержим талантливого игрока! все будет - отлично, Рома! Здоровья!
Майкл59ru
06 июня 2017 в 15:07
Ну тут без приколов,травма действительно серьёзная. Хоть и получена чисто по глупости. Здоровья и скорейшего выздоровления хочется пожелать!
Роман Романов
06 июня 2017 в 15:03
Пожалуйста. А ты поправляйся хорошенько к ЧМ - 18.
Mr.Fish-ka
06 июня 2017 в 15:02
Рома настоящий боец, не сомневаюсь в его усердии и уверенном планомерном восстановлении. Мы с тобой! Не расстраивайся, будут ещё турниры, выздоравливай!
KriRo King
06 июня 2017 в 14:52
Выздоравливай давай побыстрей, ты нам очень нужен.Главное не унывай, все будет хорошо.
cska plus
06 июня 2017 в 14:41
Роман, искренне желаю тебе скорейшего выздоровления, передай некоторым своим болелам изображающим из себя негров, что такого же здоровья надо желать и армейцам, в частности Алану.
LOpp
06 июня 2017 в 14:40
выздоравливай скорей!
Впереди новый чемпионат и Лига чемпионов.
Т34
06 июня 2017 в 14:35
Давай, Роман, поправляйся. Мы все переживаем за тебя и желаем тебе быстрого восстановления и здоровья. Знай, что мы, красно-белые, один за всех и все за одного!
stavr74
06 июня 2017 в 14:32
здоровья и терпения
Лёня_ Макинтош
06 июня 2017 в 14:32
выздоравливай Ромчик
Завтра
06 июня 2017 в 14:29
Заживай скорей нога!
Здоровья и восстановления!
Old16
06 июня 2017 в 14:28
Жаль пацана
Трезвый повар
06 июня 2017 в 14:27
Желаю Роману успешного лечения и поскорее вернуться на поле.