• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 46’ Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 2:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Врач ЦСКА рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев»

11 июня 2017, 12:20

Врач ЦСКА Шагабудтин Керимов рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев».

«Футболисты, получившие травмы в конце прошлого сезона, во время отпуска выполняли и продолжают выполнять рекомендации медицинского штаба нашего клуба. В Австрию 14 июня приедут Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, а также Алан Дзагоев и Аарон Оланаре. Степень участия Дзагоева и Оланаре в тренировках определится после обследований, которые мы проведём уже в Австрии. Что касается Марио Фернандеса, который был прооперирован в Бразилии – сроки его возвращения в общую группу будут определены в начале следующей недели после контрольного осмотра».

Добавим, что первый сбор ЦСКА пройдет с 14 по 25 июня. Второй сбор тоже состоится в Австрии, сроки – с 28 июня по 9 июля. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
12 июня 2017 в 14:31
Это очень хорошая новость! Всем нашим здоровья!
Баба Яга против
12 июня 2017 в 02:54
    Шуnя771
    11 июня 2017 в 21:28
    Еременко вместе с товарищами будет на сборах?))
    Jum13
    11 июня 2017 в 18:59
    Зачем искать помои? Вы всегда их с собой приносите
    Санчо Панса
    11 июня 2017 в 18:15
    Ну что же, уже намного лучше! Держите в курсе, пожалуйста. Армейцам крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй ЦСКА!
    Баба Яга против
    11 июня 2017 в 18:11
    Это не гнев,а просто мысли о неважной работе...
    Везде вы ищете помои
    Jum13
    Jum13 ответил RIR68
    11 июня 2017 в 18:10
    Свиной насморк )))
    cska plus
    11 июня 2017 в 18:01
    Здоровья всем.
    RIR68
    11 июня 2017 в 16:58
    свинский грипп нам не грозит!!!
    RIR68
    11 июня 2017 в 16:57
    всем здоровья!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил Hexenwind
    11 июня 2017 в 16:42
      бурбон
      11 июня 2017 в 16:16
      коням надо завязывать с кокосом!
      Jum13
      11 июня 2017 в 15:49
      Недавно писали о мясном симулянте как он якобы травму в сборной получил - где был твой праведный гнев?
      Jum13
      11 июня 2017 в 15:48
      Спартаковское глорье и тут нашло обо что седалище себе разорвать )))
      Баба Яга против
      11 июня 2017 в 14:54
      На соккере очень часто новости о травмированных игроках цска,может пора сменить тренеров по физ.подготовке и врачей?
      drug01
      11 июня 2017 в 14:16
      Почему так поздно проводят обследования...? Говорят армейские врачи Дзагоев готов а он играет 20 минут!Надо быстрей выяснять причины это очень важно для тренера на кого можно планировать игру!
      Спартак Spartak
      11 июня 2017 в 13:37
        Чаудда
        11 июня 2017 в 13:31
        Вобщем одни калеки на голову…
        Зе Луиш
        11 июня 2017 в 13:24
        Здоровью симулянтов ничего не угрожает)
        ОлегаТэ
        11 июня 2017 в 13:11
        Хорошие новости. Всем Здоровья!!!
        Hexenwind
        11 июня 2017 в 13:09
        Да пусть его хоть. Достойные вратари есть. Достал он уже, без пропущенных голов с поля не уходит....
        VIPded
        11 июня 2017 в 12:58
        Здоровья и успехов армейцам! Всем остальным - Здоровья!
        Hexenwind
        11 июня 2017 в 12:55
          Живанильда
          11 июня 2017 в 12:54
          По мне лучше Крицука наигрывать,фактурный,прыгучий парень,жаль травмировался,но физруки в сборной в упор никого не замечают кроме рекордсмена.По-ходу муdко с гинером определяют вратаря.
          Hexenwind
          11 июня 2017 в 12:51
            ЦСКА Самый титулованный
            11 июня 2017 в 12:48
            Здоровья красно синим.
            cska.78
            11 июня 2017 в 12:41
            Здоровья армейцам! Сезон совсем скоро!
            Великолепный
            11 июня 2017 в 12:36
            Ждем скорейшего возвращения СуперМарио))
            Живанильда
            11 июня 2017 в 12:30
            Обычные симулянты,которые откосили от кубка конфедераций.Думаю коней вообще не надо в сборную вызывать на чемпионат мира,кроме Игаря,который хоть рекорд может ставить.
            Дед за ЦСКА
            11 июня 2017 в 12:26
            Здоровья всем травмированным! Скорейшего выздоровления.