Soccer.ru

Врач ЦСКА рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев»

11 июня 2017, 12:20

Врач ЦСКА Шагабудтин Керимов рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев».

«Футболисты, получившие травмы в конце прошлого сезона, во время отпуска выполняли и продолжают выполнять рекомендации медицинского штаба нашего клуба. В Австрию 14 июня приедут Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, а также Алан Дзагоев и Аарон Оланаре. Степень участия Дзагоева и Оланаре в тренировках определится после обследований, которые мы проведём уже в Австрии. Что касается Марио Фернандеса, который был прооперирован в Бразилии – сроки его возвращения в общую группу будут определены в начале следующей недели после контрольного осмотра».

Добавим, что первый сбор ЦСКА пройдет с 14 по 25 июня. Второй сбор тоже состоится в Австрии, сроки – с 28 июня по 9 июля. 

Все комментарии
ОЛЛС
12 июня 2017 в 14:31
Это очень хорошая новость! Всем нашим здоровья!
Шуnя771
11 июня 2017 в 21:28
Еременко вместе с товарищами будет на сборах?))
Санчо Панса
11 июня 2017 в 18:15
Ну что же, уже намного лучше! Держите в курсе, пожалуйста. Армейцам крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй ЦСКА!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Hexenwind (раскрыть)
11 июня 2017 в 16:42
    drug01
    11 июня 2017 в 14:16
    Почему так поздно проводят обследования...? Говорят армейские врачи Дзагоев готов а он играет 20 минут!Надо быстрей выяснять причины это очень важно для тренера на кого можно планировать игру!
    Чаудда
    11 июня 2017 в 13:31
    Вобщем одни калеки на голову…
    Зе Луиш
    11 июня 2017 в 13:24
    Здоровью симулянтов ничего не угрожает)
    ОлегаТэ
    11 июня 2017 в 13:11
    Хорошие новости. Всем Здоровья!!!
    Hexenwind
    Hexenwind ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 13:09
    Да пусть его хоть. Достойные вратари есть. Достал он уже, без пропущенных голов с поля не уходит....
    VIPded
    11 июня 2017 в 12:58
    Здоровья и успехов армейцам! Всем остальным - Здоровья!
    Hexenwind
    11 июня 2017 в 12:55
      Hexenwind
      Hexenwind ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 12:51
        ЦСКА Самый титулованный
        11 июня 2017 в 12:48
        Здоровья красно синим.
        Миша Вилков
        11 июня 2017 в 12:41
        Здоровья армейцам! Сезон совсем скоро!
        Великолепный
        11 июня 2017 в 12:36, ред.
        Ждем скорейшего возвращения СуперМарио))
        Дед за ЦСКА
        11 июня 2017 в 12:26
        Здоровья всем травмированным! Скорейшего выздоровления.
        Великолепный
        11 июня 2017 в 12:25, ред.
        Хорошая новость, что Дзагоев, Оланаре и Игнашевич после травм летят на сборы вместе с командой))
        Фата лист
        11 июня 2017 в 12:23
          Гость