• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Кречетов: «Вандерсон и Данни в „Динамо“? Некоторые решения возможны на текущей неделе»

13 июня 2017, 11:11

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов подтвердил интерес «бело-голубых» к Вандерсону и Данни, а также опроверг слухи о покупке клубом нападающего «Герты» Ведада Ибишевича:

«Пока никакой ясности нет. Думаю, какие-то решения, возможно, будут до конца текущей недели.

Про Ибишевича врут. Мы и сами узнали об этом из прессы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хиромант
14 июня 2017 в 22:42
Если Дани и Вандерсон перейдут в Динамо и будут постоянно в основе, то вполне могут сотворить маленькое чудо. Игроки техничные и жадные до футбола и назло бывшим командам и в благодарность поверившим в них тренерам Динамо они даже вдвоем порвут еще не одну команду премьер-лиги!!!
sir-5
13 июня 2017 в 17:32
Маня и Зина точно не были.Если ты про них. А Мигель был в составе "Зенита" чемпионом России трижды : 2010, 2011/2012, 2014/2015
Борисыч1
13 июня 2017 в 16:20
Говорящая фамилия журналиста из ТАСС, который клепает эти новости - Рассказов ))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Gotlib
13 июня 2017 в 16:05
Это- антикварная офисная "мебель", ее, можно только в музей народноприкладного искусства.
gentlewolf
13 июня 2017 в 15:43
Но главный вопрос - а где защита? Особенно ЦЗ?
gentlewolf
13 июня 2017 в 15:42
Данни - это плюс практически однозначно.
Единственно - не сломался бы...

Вандерсон ленивый черт, но тот же Данни, думаю, его "построит".
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил SashaOskol
13 июня 2017 в 15:30
Не отпустил, а выкинул лучшего игрока сезона. Очень надеюсь, что он перейдет в Динамо и накажет бомжей в ЧР
ЮЗИК
13 июня 2017 в 15:15
Динамо полюбому требуется усиление
Санчо Панса
13 июня 2017 в 15:08
А почему бы и нет! Возвращение Мигеля в Динамо было бы знаковым, конечно) Да и Вандерсон, на мой взгляд, придется ко двору в составе бело-голубых. Поживем и увидим!
sir_Alex
13 июня 2017 в 14:57
Данни пару сезонов вполне способен отыграть.
Остапчук 67
13 июня 2017 в 13:47
С ними или без них, "Динамо" способно бороться только за середину турнирной таблицы.
Ни у Вандерсона, ни у Данни не будет никакой мотивации выкладываться, как в лучшие годы.
Gotlib
13 июня 2017 в 13:46
Хорошо бы ещё от не нужной "мебели" освободиться ( Погреб и Пресвитер ).
SashaOskol
13 июня 2017 в 13:34
Зря зенит данни отпустил!!!
вячеслав остапенко
13 июня 2017 в 13:33
Я думаю эти игроки могут помочь Динамо удержаться в чемпионате страны
kastites
13 июня 2017 в 13:22
    Некит_Зенит
    13 июня 2017 в 13:08
    Удачи Данни.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Gotlib
    13 июня 2017 в 12:58
    Далеко не всегда, переговоры, заканчиваются успешно, даже в благополучных клубах. Но, будем надеятся.....
    ОлегаТэ
    13 июня 2017 в 12:56
    А что, если свободными агентами, да в зарплате сойдутся - для Динамо в нынешнем составе мощнейшее усиление перед РПЛ. Удачи!
    Gotlib
    Gotlib ответил Napoleon Bonapart
    13 июня 2017 в 12:53
    Это тайна за семью печатями.)) Ну,если переговоры идут,то есть надежда на успешное завершение для обеих сторон.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Gotlib
    13 июня 2017 в 12:48
    А позвольте осведомиться, по какой зарплате? Те копейки, которые сейчас платят в ДИНАМО, называется зарплатой? Да я ваще поражаюсь, как Данни, еще ведет переговоры.....
    Caniggia
    13 июня 2017 в 12:46
    Были бы 2 серьёзных усиления! Это два опытных и качественных игрока основы.
    alpan72
    13 июня 2017 в 12:40
    Данни,конечно,пес,но он не пес,товарищи....
    Gotlib
    Gotlib ответил Napoleon Bonapart
    13 июня 2017 в 12:35
    Все запутано! Ну в принципе так и надо действовать, что бы цену не набивать!
    Sem25
    Sem25 ответил Napoleon Bonapart
    13 июня 2017 в 12:31
    Виктор, приветствую Вас! Данни же сам засветил свой приезд на переговоры, это уже нельзя было скрыть.
    И потом, в России, к сожалению, уже давно интересен не сам футбол, а то что вокруг него. Такие события у нас любят отыскивать и раскручивать.
    Lucius Vorenus
    13 июня 2017 в 12:26
    ну и правильно! главное легионерами не увлекаться как раньше
    cska.78
    13 июня 2017 в 12:25
    Если Данни останется в РФПЛ, то это только плюс!
    Gotlib
    13 июня 2017 в 12:16
    С Данни на данный момент идут переговоры по зарплате
    feris1