Soccer.ru

Кречетов: «Вандерсон и Данни в „Динамо“? Некоторые решения возможны на текущей неделе»

13 июня 2017, 11:11

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов подтвердил интерес «бело-голубых» к Вандерсону и Данни, а также опроверг слухи о покупке клубом нападающего «Герты» Ведада Ибишевича:

«Пока никакой ясности нет. Думаю, какие-то решения, возможно, будут до конца текущей недели.

Про Ибишевича врут. Мы и сами узнали об этом из прессы».

Все комментарии
Хиромант
14 июня 2017 в 22:42
Если Дани и Вандерсон перейдут в Динамо и будут постоянно в основе, то вполне могут сотворить маленькое чудо. Игроки техничные и жадные до футбола и назло бывшим командам и в благодарность поверившим в них тренерам Динамо они даже вдвоем порвут еще не одну команду премьер-лиги!!!
sir-5
sir-5 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:32
Маня и Зина точно не были.Если ты про них. А Мигель был в составе "Зенита" чемпионом России трижды : 2010, 2011/2012, 2014/2015
Борисыч1
13 июня 2017 в 16:20
Говорящая фамилия журналиста из ТАСС, который клепает эти новости - Рассказов ))
gentlewolf
13 июня 2017 в 15:43
Но главный вопрос - а где защита? Особенно ЦЗ?
gentlewolf
13 июня 2017 в 15:42
Данни - это плюс практически однозначно.
Единственно - не сломался бы...

Вандерсон ленивый черт, но тот же Данни, думаю, его "построит".
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ SashaOskol (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:30
Не отпустил, а выкинул лучшего игрока сезона. Очень надеюсь, что он перейдет в Динамо и накажет бомжей в ЧР
ЮЗИК
13 июня 2017 в 15:15
Динамо полюбому требуется усиление
Санчо Панса
13 июня 2017 в 15:08
А почему бы и нет! Возвращение Мигеля в Динамо было бы знаковым, конечно) Да и Вандерсон, на мой взгляд, придется ко двору в составе бело-голубых. Поживем и увидим!
sir_Alex
13 июня 2017 в 14:57
Данни пару сезонов вполне способен отыграть.
Остапчук 67
13 июня 2017 в 13:47
С ними или без них, "Динамо" способно бороться только за середину турнирной таблицы.
Ни у Вандерсона, ни у Данни не будет никакой мотивации выкладываться, как в лучшие годы.
Gotlib
13 июня 2017 в 13:46
Хорошо бы ещё от не нужной "мебели" освободиться ( Погреб и Пресвитер ).
SashaOskol
13 июня 2017 в 13:34
Зря зенит данни отпустил!!!
вячеслав остапенко
13 июня 2017 в 13:33
Я думаю эти игроки могут помочь Динамо удержаться в чемпионате страны
ОлегаТэ
13 июня 2017 в 12:56
А что, если свободными агентами, да в зарплате сойдутся - для Динамо в нынешнем составе мощнейшее усиление перед РПЛ. Удачи!
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:53
Это тайна за семью печатями.)) Ну,если переговоры идут,то есть надежда на успешное завершение для обеих сторон.
Caniggia
13 июня 2017 в 12:46
Были бы 2 серьёзных усиления! Это два опытных и качественных игрока основы.
alpan72
13 июня 2017 в 12:40
Данни,конечно,пес,но он не пес,товарищи....
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:35
Все запутано! Ну в принципе так и надо действовать, что бы цену не набивать!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:31
Виктор, приветствую Вас! Данни же сам засветил свой приезд на переговоры, это уже нельзя было скрыть.
И потом, в России, к сожалению, уже давно интересен не сам футбол, а то что вокруг него. Такие события у нас любят отыскивать и раскручивать.
Lucius Vorenus
13 июня 2017 в 12:26
ну и правильно! главное легионерами не увлекаться как раньше
Миша Вилков
13 июня 2017 в 12:25
Если Данни останется в РФПЛ, то это только плюс!
Gotlib
13 июня 2017 в 12:16
С Данни на данный момент идут переговоры по зарплате
КЭТиК
13 июня 2017 в 12:08
Понаберут иностранцев, доберутся до зоны Еврокубков. Потом опять кризис - распродажа иностранцев. Возвращение в ФНЛ. Обновление. И снова в Премьер-Лигу. Круг замкнется.
drug01
13 июня 2017 в 12:04
Зачем засорять команду??????
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:02
Мигель Данни - работяга,он не из тех,кто по твоему выражению "доит клубы",от него есть отдача и немалая.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:54
Хорошо,что тату в верхней части бедра(в районе полудупия) "Зенит-чемпион"не видна будет,а то я ему не позавидую...
Майкл59ru
13 июня 2017 в 11:43
Ну а куда ещё этому Данни податься ? В нормальный европейский чемпионат ему дорога заказана. Вот и будет слоняться по российской премьер-лиге доя то один,то другой клуб )
ОЛЛС
13 июня 2017 в 11:35
Только в плюс появление Мигеля в "Динамо" - очень мощное усиление.
Russian_spb
13 июня 2017 в 11:27
будет круто, если он останется в России.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:25
Татуировка на руке пропадает!))) Думаю, что он и сам хочет многое доказать...пусть даже не нам. В любом случае, мотивирован он хорошо.
И второй момент. Мы успешно работаем с молодыми российскими футболистами. И тут он нам в помощь.
Гость