• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Кобелев: «Дзагоев и Шатов – куда более серьёзные потери, чем Зобнин»

13 июня 2017, 06:31

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказался по поводу травмированных футболистов сборной России, которые не смогут сыграть на Кубке Конфедераций:

«При Черчесове Зобнин регулярно играл в основном составе, и его потеря для тренерского штаба ощутима. Но, на мой взгляд, тот же Александр Ерохин выглядит не хуже. Не думаю, что потеря Зобнина станет фатальной. Отсутствие Олега Шатова, Алана Дзагоева – куда более серьёзные проблемы для команды, потому что сборная лишилась креативных футболистов, а без них коллектив теряет в зрелищности. Зобнин же – потеря восполнимая. В заявке отечественной дружины есть люди, способные его заменить.

Да, Шатов провёл неудачный сезон, но даже когда выходил на замену, преображал игру „Зенита“. Олег – очень креативный футболист. Правда мы не знаем, что у него была за травма, и в каком состоянии Шатов находится сейчас.

Дзюба? Когда из строя выпадает основной центральный нападающий – это всегда проблема. Дзюба постоянно держал оборону соперника в напряжении, выигрывал много верховой борьбы, забивал. Словом, жаль, что он не сможет помочь сборной».

Напомним, вчера полузащитник «Спартака» Роман Зобнин был успешно прооперирован. Ожидается, что для восстановления ему понадобится около шести месяцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
14 июня 2017 в 17:13
А не задумывалась ли дамочка, что так полюбившееся высказывание обожаемого Эразма идеально подходит поведению определённых "проповедников" от "супер"-клуба под символом ромбика и их паствы...)))
MIvan
MIvan ответил eugen-han
14 июня 2017 в 01:37
Во загнул. Сам то понял, что сказал? А так-то все правильно.
BP
BP ответил sten312
13 июня 2017 в 18:08
я тебя именно таким и представляю.
BP
13 июня 2017 в 18:08
Это каким же удаком надо быть, чтобы так высказаться о травме игрока.
Gotlib
Gotlib ответил Efimych
13 июня 2017 в 17:33
Цыhана и самого не раз пороли розгами, как пажа для битья,после провальных игр.
SHMEL
13 июня 2017 в 17:00
Любая потеря это плохо...
cska1948
cska1948 ответил Блоссия
13 июня 2017 в 16:37
На 16-37 по Москве, восхитившихся пока семеро. Но думаю их будет больше.
Napoleon Bonapart
13 июня 2017 в 16:07
Уже не сойдет.....
Efimych
13 июня 2017 в 15:44
дзюбка дажать прыгати ни умея а шатава будулай абидял наверна кнутищам
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
13 июня 2017 в 15:12
зачем мне изучать каждого инвалида в российском футболе-время жалко!!!!
sten312
13 июня 2017 в 15:11
Вообще сомневаюсь ,что сей персонаж дама,видится лысеющий мужичок в трениках и растянутой майке.
gracie
13 июня 2017 в 14:33
кто такие супердвайзер и сир аллес?
eugen-han
13 июня 2017 в 13:26
все эти перечисленные потери не трагичны для сборной,но если говорить о степени той или иной утраты,то кобелев здесь прав,что не велика потеря в случае с зобниным,потому что есть игроки более полезнее на сегодняшний день.....погребняк когда-то тоже из-за травмы не поехал на евро-08,и тогда тоже все сокрушались по этому поводу,но теперь об этом уже никто не вспомнит,потому что настоящее это миг,который в секунды превращается в прошлое из-за того,что по отношению к будущему оно всегда прошлое.....история не терпит сослагательных наклонений таких,как:если бы,да кабы.
Сов Армия
13 июня 2017 в 13:15
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Ну-ну.
    13 июня 2017 в 13:11
    Ходячая травма))
    Napoleon Bonapart
    13 июня 2017 в 12:55
    Нарисовался, Кобелев. Ну конечно, на его взгляд, Зобнин- не потеря. Зобнин, который еле ноги передвигал у Кобелева и ваще не понимал, что от него хотят, ярко засветился в Спартаке, когда попал к настоящему тренеру! Вот Кобелев и пытается, преуменьшить значимость Зобнина. Андрюша, то, что ты сотворил в ДИНАМО, НИКОГДА тебе непростится!!!
    Блоссия
    13 июня 2017 в 12:54
    Ну тебе лучше знать про "женские " образы. Я вот не думала, что Эразм Роттердамский , крупнейший философ Эпохи Возрождения, писавший с использованием этого слова -"Самая низкопробная дрянь всегда приводит толпу в восхищение, ибо значительное большинство людей заражено глупостью " - был дамой.
    Антон Гнатенко 1
    13 июня 2017 в 12:36
      Багров-брат
      13 июня 2017 в 12:35
      Дрянь, - образ женский, сударыня... Вам, образу мировой толерантности, гораздо более подходит...))) Удачи в словоблудии,.. и просто блудии...)))
      feris1
      13 июня 2017 в 12:23
      Всё правильно сказал.
      Только тарасовские не согласны.
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответил sir_Alex
      13 июня 2017 в 12:20
      Шатов еще туда-сюда,хоть в конце сезона выходил,хотя до уровня Зобнина ему как до Луны.
      А чем отметился Дзагоев? Если не считать загадочного "карантина" после дела Еременко?
      Jum13
      13 июня 2017 в 12:10
      Кто такой Зобнин?
      ritar
      13 июня 2017 в 11:48
      А вот и бред от Кобелева, что-то его давно не слышно было ))
      Hayden
      13 июня 2017 в 11:36
      Он прав.
      Байкал энергия
      13 июня 2017 в 11:14
      Одна потеря сборной сейчас точно не помешала бы!
      Потеря Черчесова!!!
      нечитайло
      13 июня 2017 в 11:02
      отсутствие любого игрока сейчас это потеря
      бурбон
      13 июня 2017 в 11:01
        Блоссия
        13 июня 2017 в 10:37
        Дрянь какая этот Кобелев. Других выражений искать не буду. Не заслужил.
        Майкл59ru
        13 июня 2017 в 10:19
        Ну может пора ему обратно в Динамо. Повторение он ведь, как говорится,мать учения.)
        cska1948
        13 июня 2017 в 10:17
        Главное пожелать здоровья Зобнину, а на остальных травмированных сборников можно и внимания не обращать. Очень по спартаковски.