• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Нобоа: «Мне все в „Зените“ нравится. Манчини — супертренер»

13 июня 2017, 16:20

Перешедший из «Ростова» в «Зенит» полузащитник Кристиан Нобоа рассказал о первых днях в новом клубе:

«Всё хорошо, город очень красивый, правда, только гостиницу видел, стараюсь знакомиться с Петербургом.

Медосмотр прошёл, ничего не беспокоит, готов к первому сбору.

Не только в „Рубин“ мог перейти, было ещё несколько вариантов, но когда поговорил с руководством „Зенита“, принял решение перейти в этот клуб. Мне всё нравится. Много факторов, которые повлияли на моё решение. Предложения от „Зенита“ были и год назад, и полгода назад. Это значит, что меня очень хотели видеть в команде. Хорошо, что я здесь. Семья в Петербург ещё не переехала.

Ожидания от предстоящего сезона? Играть, тренироваться, познакомиться с командой. Манчини — супертренер, тренировал хорошие команды, с которыми много трофеев выиграл».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил LOpp
14 июня 2017 в 02:31
Про Зенит прав , в нем столько членов , и игроков и администраторов , что хватит на несколько полноценных клубов, а бюджет и подсчитать невозможно-бюджет всей РФ
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
14 июня 2017 в 01:29
    MIvan
    MIvan ответил Napoleon Bonapart
    14 июня 2017 в 01:26
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил MIvan
      14 июня 2017 в 01:07
      Нормальные люди, это те, которые выскочили на поле в 2014, в игре Зенит- ДИНАМО??? Это нормальные люди???
      MIvan
      MIvan ответил Napoleon Bonapart
      14 июня 2017 в 01:03
      "Вираж" это не город Санкт-Петербург, но и там есть нормальные люди.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил MIvan
      14 июня 2017 в 00:54
      Позвольте! Вы, здесь, уже не первый, кому я доказываю, что к городу Вашему, я ничего плохого не имею. Я, с большим уважением, отношусь к Ленинграду, как к городу герою и к колыбели революции!!! Я считаю Ваш город, одним из красивейших в мире. Но, как Вы хотите, чтобы я относился к вашим болельщикам и в частности к "Виражу"??? Можно уважать этих людей?! Кстате, живу я, не в России. Поэтому, не следует мне вешать ярлыки.....
      MIvan
      MIvan ответил Napoleon Bonapart
      14 июня 2017 в 00:44
      Печально и отвратительно, что Вы судите о городе и людях, живущих в нем, по нескольким уро@@@м. Господь Бог их накажет, если уже не наказал, за такое. И еще, не судите, да не судимы будете. Может у нас в стране от того и бардак, что мы друг на друга, как "псы, бросаемся.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил MIvan
      14 июня 2017 в 00:36
      Уважаемый! А как прикажите относиться к словам: "Сдох ваш Яшин, сдохнет ДИНАМО"! И Вы, после этого, вспоминаете Численко?! А нападки вашего Родимова, это, тоже- нормально?! Мне 60 лет, я видел многое и многих, всегда, с огромным уважением относился к вашему и нашему футболисту В.А.Казаченку!!! Но нынешний, ваш Зенит, я- не уважаю, несмотря на то, что и среди ваших болельщиков, есть вполне адекватные люди.
      MIvan
      MIvan ответил Napoleon Bonapart
      14 июня 2017 в 00:28
      Ужажаемый, когда Вы поливаете клуб и людей грязью, будьте готовы что и Вас "обласкают". Что до Динамо, то лично мне нравилось времен Игоря Численко.Если конечно это Вам о чём-то говорит.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил MIvan
      14 июня 2017 в 00:23
      Попей подслаженную водичку. Помогает!
      MIvan
      MIvan ответил Napoleon Bonapart
      14 июня 2017 в 00:19
      Правда в глаза колет.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил MIvan
      14 июня 2017 в 00:16
        MIvan
        MIvan ответил Napoleon Bonapart
        14 июня 2017 в 00:13
          Хиромант
          13 июня 2017 в 23:24
          Да, город красивый! Да, и гостиницы тоже! Но ЗЕНИТ год назад, полгода назад, и сейчас - это три разные команды. Так что придется очень постараться, чтобы влиться в команду (как Дани в свое время), а не остаться за бортом (на лавке запасных) как Рубинцы Бухаров, Рязанцев и т.д.
          Супервайзер
          13 июня 2017 в 23:23
          Это точно!
          Napoleon Bonapart
          13 июня 2017 в 23:23
          Спасибо, взаимно! Нам, есть, чем гордиться!!!
          Супервайзер
          13 июня 2017 в 23:19
          Жму руку! Совершенно искренне желаю возрождения Динамо. Противостояние в прошлом всегда было зрелищным.
          Napoleon Bonapart
          13 июня 2017 в 22:21
          Ну так, это же самое, то!
          Napoleon Bonapart
          13 июня 2017 в 22:10
          Историческое противостояние Спартака и ДИНАМО, к сожалению, закончилось еще раньше, думаю в середине 90-х. Аркаша, просто прикончил наш клуб. Но не он один. Кобелев, генералы и прочие, сделали свое дело. Мне, тоже интересно, как наши команды сыграют, все-таки, многолетнее, историческое, славное дерби!!! А Вы знаете, я еще помню, как плакал Е.Ловчев в Киеве, после игры с Динамо, когда Спартак вылетал, было, это, в далеком 1976г. А в 1977, вышка была без Спартака и смотрелось, это все, очень серотливо..... Поэтому, жму Вам руку и желаю нам обоим- хорошего футбола! Встретимся, на баррикадах!!!
          Крейсер
          13 июня 2017 в 22:06
          Кристиан ещё, наверное, не знает, что его не Манчини покупал.
          Просто Зенит взял "свободного агента" (на всякий случай), что бы тот не перешёл в Рубин, вслед за Бердыевым и не стал головной болью Зенита.
          Игра на опережение: "Ослабь соперника - продвинься в турнирной таблице"
          Лавочник.
          Супервайзер
          13 июня 2017 в 22:00
          Соперничество между Спартаком и Динамо закончилось еще до того, как Аркаша добил Ваш клуб в конце-концов до ФНЛ неуёмной жадностью и отсутствием стоящего менеджмента.
          Хорошо, что 1 тур начинается с игры Спартака и Динамо.
          Napoleon Bonapart
          13 июня 2017 в 21:54
          А у Зенита, вообще, такая практика, все, кто приходят в клуб, обязательно орут: "Как я счастлив, что я- в Зените"! Причем не важно, знает человек что-то о Зените или нет, главное, орать хвалебные оды Зениту! Манчини, еще толком, даже не знал, куда его зовут, кто такой Зенит, но уже кричал- как я счастлив оказаться в этом великом клубе! Думаю, без Генадия Сергеевича, здесь не обошлось.....

          Вы- за Спартак, я за- ДИНАМО! Главное, чтобы 15-го, мы, после игры, пожали друг другу руки, как бы не закончился матч!
          Супервайзер
          13 июня 2017 в 21:46
            Евгений Перфильев
            13 июня 2017 в 21:33
            В зените все нравится. манчини супер тренер, дзюпа супер капитан, кокорин супер нападающий, нету защитник. а еще больше нравится счет в банке.
            Napoleon Bonapart
            13 июня 2017 в 21:28
              salaga
              13 июня 2017 в 21:28
                Супервайзер
                13 июня 2017 в 21:26
                Перевозбудился!
                Napoleon Bonapart
                13 июня 2017 в 21:25
                Да, чуваку надо что-то делать с преждевременным се...........ем.
                Old16
                13 июня 2017 в 21:24
                Фу таким быть
                salaga
                salaga ответил LOpp
                13 июня 2017 в 21:23
                На бумажке УЕФА, а это уже документ.