Рейтинг@Mail.ru

Нобоа: «Мне все в „Зените“ нравится. Манчини — супертренер»

Перешедший из «Ростова» в «Зенит» полузащитник Кристиан Нобоа рассказал о первых днях в новом клубе:

«Всё хорошо, город очень красивый, правда, только гостиницу видел, стараюсь знакомиться с Петербургом.

Медосмотр прошёл, ничего не беспокоит, готов к первому сбору.

Не только в „Рубин“ мог перейти, было ещё несколько вариантов, но когда поговорил с руководством „Зенита“, принял решение перейти в этот клуб. Мне всё нравится. Много факторов, которые повлияли на моё решение. Предложения от „Зенита“ были и год назад, и полгода назад. Это значит, что меня очень хотели видеть в команде. Хорошо, что я здесь. Семья в Петербург ещё не переехала.

Ожидания от предстоящего сезона? Играть, тренироваться, познакомиться с командой. Манчини — супертренер, тренировал хорошие команды, с которыми много трофеев выиграл».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 02:31, редактировал 14.06.2017, 02:32
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Про Зенит прав , в нем столько членов , и игроков и администраторов , что хватит на несколько полноценных клубов, а бюджет и подсчитать невозможно-бюджет всей РФ
  1
14.06.2017, 01:29
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 01:26
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 01:07
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Нормальные люди, это те, которые выскочили на поле в 2014, в игре Зенит- ДИНАМО??? Это нормальные люди???
  0
14.06.2017, 01:03
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
"Вираж" это не город Санкт-Петербург, но и там есть нормальные люди.
  0
14.06.2017, 00:54
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Позвольте! Вы, здесь, уже не первый, кому я доказываю, что к городу Вашему, я ничего плохого не имею. Я, с большим уважением, отношусь к Ленинграду, как к городу герою и к колыбели революции!!! Я считаю Ваш город, одним из красивейших в мире. Но, как Вы хотите, чтобы я относился к вашим болельщикам и в частности к "Виражу"??? Можно уважать этих людей?! Кстате, живу я, не в России. Поэтому, не следует мне вешать ярлыки.....
  0
14.06.2017, 00:44
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Печально и отвратительно, что Вы судите о городе и людях, живущих в нем, по нескольким уро@@@м. Господь Бог их накажет, если уже не наказал, за такое. И еще, не судите, да не судимы будете. Может у нас в стране от того и бардак, что мы друг на друга, как "псы, бросаемся.
  0
14.06.2017, 00:36
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Уважаемый! А как прикажите относиться к словам: "Сдох ваш Яшин, сдохнет ДИНАМО"! И Вы, после этого, вспоминаете Численко?! А нападки вашего Родимова, это, тоже- нормально?! Мне 60 лет, я видел многое и многих, всегда, с огромным уважением относился к вашему и нашему футболисту В.А.Казаченку!!! Но нынешний, ваш Зенит, я- не уважаю, несмотря на то, что и среди ваших болельщиков, есть вполне адекватные люди.
  0
14.06.2017, 00:28
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Ужажаемый, когда Вы поливаете клуб и людей грязью, будьте готовы что и Вас "обласкают". Что до Динамо, то лично мне нравилось времен Игоря Численко.Если конечно это Вам о чём-то говорит.
  0
14.06.2017, 00:23
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Попей подслаженную водичку. Помогает!
  0
14.06.2017, 00:19
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Правда в глаза колет.
  0
14.06.2017, 00:16
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 00:13
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
13.06.2017, 23:24
Да, город красивый! Да, и гостиницы тоже! Но ЗЕНИТ год назад, полгода назад, и сейчас - это три разные команды. Так что придется очень постараться, чтобы влиться в команду (как Дани в свое время), а не остаться за бортом (на лавке запасных) как Рубинцы Бухаров, Рязанцев и т.д.
  1
13.06.2017, 23:23
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Это точно!
  6
13.06.2017, 23:23
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Спасибо, взаимно! Нам, есть, чем гордиться!!!
  1
13.06.2017, 23:19
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Жму руку! Совершенно искренне желаю возрождения Динамо. Противостояние в прошлом всегда было зрелищным.
  6
13.06.2017, 22:21
ответ пользователю Евгений Перфильев (раскрыть)
Ну так, это же самое, то!
  1
13.06.2017, 22:10
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Историческое противостояние Спартака и ДИНАМО, к сожалению, закончилось еще раньше, думаю в середине 90-х. Аркаша, просто прикончил наш клуб. Но не он один. Кобелев, генералы и прочие, сделали свое дело. Мне, тоже интересно, как наши команды сыграют, все-таки, многолетнее, историческое, славное дерби!!! А Вы знаете, я еще помню, как плакал Е.Ловчев в Киеве, после игры с Динамо, когда Спартак вылетал, было, это, в далеком 1976г. А в 1977, вышка была без Спартака и смотрелось, это все, очень серотливо..... Поэтому, жму Вам руку и желаю нам обоим- хорошего футбола! Встретимся, на баррикадах!!!
  1
13.06.2017, 22:06
Кристиан ещё, наверное, не знает, что его не Манчини покупал.
Просто Зенит взял "свободного агента" (на всякий случай), что бы тот не перешёл в Рубин, вслед за Бердыевым и не стал головной болью Зенита.
Игра на опережение: "Ослабь соперника - продвинься в турнирной таблице"
Лавочник.
  3
13.06.2017, 22:00
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Соперничество между Спартаком и Динамо закончилось еще до того, как Аркаша добил Ваш клуб в конце-концов до ФНЛ неуёмной жадностью и отсутствием стоящего менеджмента.
Хорошо, что 1 тур начинается с игры Спартака и Динамо.
  6
13.06.2017, 21:54
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
А у Зенита, вообще, такая практика, все, кто приходят в клуб, обязательно орут: "Как я счастлив, что я- в Зените"! Причем не важно, знает человек что-то о Зените или нет, главное, орать хвалебные оды Зениту! Манчини, еще толком, даже не знал, куда его зовут, кто такой Зенит, но уже кричал- как я счастлив оказаться в этом великом клубе! Думаю, без Генадия Сергеевича, здесь не обошлось.....

Вы- за Спартак, я за- ДИНАМО! Главное, чтобы 15-го, мы, после игры, пожали друг другу руки, как бы не закончился матч!
  1
13.06.2017, 21:46
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
13.06.2017, 21:33
В зените все нравится. манчини супер тренер, дзюпа супер капитан, кокорин супер нападающий, нету защитник. а еще больше нравится счет в банке.
  2
13.06.2017, 21:28
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Показать
13.06.2017, 21:28
Показать
13.06.2017, 21:26
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Перевозбудился!
  6
13.06.2017, 21:25
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Да, чуваку надо что-то делать с преждевременным се...........ем.
  1
13.06.2017, 21:24
Фу таким быть
  0
13.06.2017, 21:23
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
На бумажке УЕФА, а это уже документ.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры