Soccer.ru

Зобнин: «Всем огромнейшее спасибо за слова поддержки! Идём наверх!»

13 июня 2017, 12:45
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин на своей странице в Instagram опубликовал фотографию после операции и поблагодарил поклонников за поддержку:

«Все хорошо, всем всем всем огромнейшее спасибо за слова поддержки!!! Идём наверх!»

Напомним, что 5 июня игрок повредил колено в товарищеском матче со сборной Венгрии. В понедельник была успешно проведена операция, однако прогнозы неутешительны — Роман пропустит около полугода.

Все комментарии
Igrov
13 июня 2017 в 22:23
здоровья!!!!
112910415
13 июня 2017 в 19:10
Держись, впереди - великие дела!
Алексей Коротеев
13 июня 2017 в 19:10
Ромка , поцелуй ещё разок свою золотую медаль , улыбнись ,лечи колено и отдыхай !!! А эти полгода пролетят ,не заметишь как ! Мы ждём тебя !!!!
ЮЗИК
13 июня 2017 в 18:23
Крепкого здоровья Роману!
Svtur
13 июня 2017 в 17:54
Роману здоровья и сил пережить это несчастье.
Zivs
13 июня 2017 в 17:40
Здоровья, Роман!
Мигалков
Мигалков ответ moskwa 09 (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:53
А где ты про "сверхестественное" услышал или прочитал?
Борисыч1
13 июня 2017 в 15:38
Обычно говорят "Всё в порядке, идём ко дну!" ))
Здоровья Роману!
Сергей Саныч
13 июня 2017 в 15:12
Санчо Панса
13 июня 2017 в 15:03
Выздоравливай, Роман! Желаю ему здоровья отчасти и потому, что он мой земляк.
moskwa 09
13 июня 2017 в 14:53
Распиаренный игрок, честно говоря услышал эту фамилию месяца три назад, ничего сверхъестественного в нем нет
ser-raul
13 июня 2017 в 14:47
держись зоба у нас в переди большие дела! жду на полях лч! и твоих голов! вперёд СПАРТАК!!!
Sem25
Sem25 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:26, ред.
Это не сложно, если есть деньги. То, что сделали Зобнину, в приличном месте стоит порядка 250 тысяч рублей. Плюс наличие свободной недели...и месяца три на восстановление.
Но не вижу смысла завидовать.
Блоссия
13 июня 2017 в 13:15
Мужества и здоровья!
drug01
13 июня 2017 в 13:09
Ждем ! Место твое бережем!
Ну-ну.
13 июня 2017 в 12:57
Держись,Чемпион!
Sem25
13 июня 2017 в 12:57, ред.
Зобнину конечно скорейшего выздоровления.
Но не стоит сильно паниковать. Да, все это неприятно, да еще и в товарняке, но серьезной травмы Зобнин избежал. Это не сравнить с Харламовым или Козловым, которых по частям собирали.
Пластика креста и ремонт мениска - достаточно простая артроскопическая операция. Делается под местным наркозом.
В России на такую операцию даже квоту сложно получить...не считается случай тяжелым.
Майкл59ru
13 июня 2017 в 12:51
    sir_Alex
    13 июня 2017 в 12:49
    Скорейшего выздоровления Роману!
    Гость