Soccer.ru

Слуцкий: «Спросил Фергюсона: „Ну что, теперь меня узнаете?“»

13 июня 2017, 15:10

Новый наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал о его знакомстве с бывшим тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном:

«Был прикольный момент, когда столкнулись с Фергюсоном на матче МЮ – „Челси“. Известна история, что он меня не узнал, когда мы сыграли 3:3 на „Олд Траффорд“ в 2009-м. Я спросил, его: „Ну что, теперь узнаете?“. Он поддержал тему – ответил, что, конечно, узнает, и стал расспрашивать, как у меня дела.

Интересных знакомств хватало. С Андреем Шевченко стали общаться, часто приходит в ложу. Конте – очень приятный человек. Когда я был на базе „Челси“, где изучал тренировки основы и всех остальных команд, у нас состоялось несколько бесед. Потом говорили на финале Кубка Лиги U23 „Манчестер Сити“ – „Челси“ и на матче „Фулхэма“, куда он пришел посмотреть на арендованных».

Все комментарии
нечитайло
14 июня 2017 в 17:20
скоро будет лучше
Dauletbek
14 июня 2017 в 00:34
Слуцкий: "Ну, что теперь узнаете?" Фергюсон: "Да, как твои дела, работу нашел?"
Dauletbek
14 июня 2017 в 00:25
Это как история, и встретились как-то Миямото Мусаси и Ягю Дзюбэй Мицуеси и больше не встречались
pomor45
13 июня 2017 в 21:15
Скоро начнёт бахвалиться: "Звонит мне как-то Ферги и предлагает встретиться в Макдональдсе."
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 20:40
Саныч, напишут еще, не сомневайся.) Просто фамилия у него русская - очень сложная для иностранцев.)
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 20:35
потому что никто из них не обращает внимания на официантов...
richi
13 июня 2017 в 20:33
Лишь бы не качался, как обычно, а то англо-саксы быстро в дурку упекут.
Лёха Шахтинский
13 июня 2017 в 20:25
Работу-то работать надо. Уже год без нее сидит. И почему-то в Англии. А запросы большие в семье остались, по привычке зарабатывния нереально больших денег. Он что крутой футбольный тренер? ЦСКА я надеюсь с ним сполна расплатились. Гадать больше не будем, просто посмотрим на английских тигров в следующем сезоне - куда их Леня приведет.)
самуил кац
самуил кац ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 20:13
Еще не осознали всего величия случившегося ! Дай время, напишут!
Геннадьич
13 июня 2017 в 19:54
"Узнаете меня?"-спросил Слуцкий. Фергюссон:" Повернитесь ка спиной,любезный! И немного нагнитесь....."
starche
13 июня 2017 в 19:26
А Лёнчик-то оказывается любит похвастаться, скромняга!
roberto sanz
13 июня 2017 в 19:17
несчастный человек,раз сам всем о себе напоминает
Сергей Саныч
13 июня 2017 в 18:10
Zidane.5
Zidane.5 ответ LOpp (раскрыть)
13 июня 2017 в 18:09
Ахахахаххаха супер.))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fantazior (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:55
Вы неправы,интересовались.Просто мы об этом не знаем.
Роман Романов
13 июня 2017 в 17:54
Удачи в Англии. Может что и получится.
fantazior
fantazior ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:47
Может быть потому что из РФ это единственный тренер у которого навыков и "коко" хватило на попытку тренировать клуб в Англии, в Чемпионшипе? Что-то не помню чтоб Валерой интересовались в Англии, как и вообще кем-либо из спартака, за исключением некоторых легионеров.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ну-ну. (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:43
Таинственный незнакомец ну-ну,подскажи кого ещё знаешь,а то всё загадками...
Ну-ну.
Ну-ну. ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:39
То есть Непомнящий и Ленька,на этом всё? Ок,тут уже ничего не исправишь)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ну-ну. (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:37
Непомнящий был ещё во времена СССР,а ты себе кличку уже придумал?
Ну-ну.
Ну-ну. ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:34, ред.
Первого? Ты кроме Леньки Диссертации ни одного российского специалиста за рубежом не помнишь?)
ОЛЛС
13 июня 2017 в 17:15
Порадоваться за первого российского специалиста за рубежом - беспредел,ну никак нельзя.Зато хаять это пожалуйста,в принципе этим у нас занимается все те же "избранные либералы"...Слуцкий очень подходит им - очень мощная мишень.Ведь всё у человека хорошо.
Олег Гусов
13 июня 2017 в 17:15
Абрамович может на начальном этапе пропихнуть недотренера Слуцкого в высшее английское футбольное общество !!! А вот удержится он там - Большой Вопрос !
удав
13 июня 2017 в 17:09
давай Леня, удачи с халлом!
SHMEL
SHMEL ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:04
Все просто:у них есть мировая известность и любому за счастье встретиться с ними,во вторых у них об этом не спрашивали.Возможно,через какое-то время так же будут говорить и о встречах с ЛВС
SHMEL
13 июня 2017 в 17:03
Давай Леня впитывай все самое лучшее у самых лучших как губка и будь лучшим!
orech
orech ответ Блоссия (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:59
Стиль стопроцентный! Зачет!
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:58
"Работа" у них такая - грязь по веткам таскать.
orech
13 июня 2017 в 16:58
Бывает такое. Встретишь кого-нибудь, а он: - Ты меня узнаешь?
Ну неловко же, говоришь сразу, что конечно и начинаешь спрашивать как дела:)
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:57, ред.
Так и о тебе никто рассказывать не будет, если бы окажешься в Британии на недельку - это ты будешь рассказывать в России, как там и что в UK)
У него эмоции ярче - для него все ново, для местных - рабочие моменты)
Прикинь, такие дела)
Гость