Soccer.ru

Аргентина без Месси отгрузила 6 мячей в ворота Сингапура

13 июня 2017, 16:52
СингапурЛоготип футбольный клуб Сингапур0 : 6Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины уверенно провела спарринг с Сингапуром, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Напомним, что в предыдущем поединке Аргентина победила Бразилию.

Калланг, «Национальный стадион»

Сингапур – Аргентина – 0:6 (0:2)
Голы:  Фасио 25, Корреа 31, Гомес 60, Паредес 74, Аларио 90, Ди Мария 90+2

Сингапур: Санни, Назари, Ахмад, Беннетт, Хамид, Хамза, Суяд, Арифин, Бахарудин, Харун, Низам.
Главный тренер: Варадараджу Сундрамурти.

Аргентина: Гусман, Акунья, Фасио, Маммана, Сальвио, Билья (Банега 45), Дибала, Ланцини (Паредес 60), Ди Мария, Гомес (Фернандес 69), Корреа (Аларио 45).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 02:09
да сборную Сингапура Аргентина даже с Месси бы обыграла
Шишанутый
13 июня 2017 в 22:09
Месське это не понравится. Щас опять возмет ложку в рот и потребует следущий матч без него проиграть иначе кареру завершит. Надеюсь на этот раз аргентинцы не пойдут у него на поводу!
Madridist-m
13 июня 2017 в 21:14
Без абузы легче играется.
neomessi
13 июня 2017 в 20:28
Сингапур гранд мирового футбола.
Помню их даже Афганистан не давно обыграл ))
Surkho Machayev
13 июня 2017 в 20:17
Ну вы даете) Месси обуза сборной?? Да сингапур очень сильная сборная. Отбор ЧМ с Месси 6 игр 5 побед.. без месси 7 игр 1 победа по моему. А теперь медленно закрываем рты.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 19:52
    Mamaev
    Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:32
    Кристине никакая свадьба не помешала бы. Он любитель отгружать фарерам с андорами, чтобы глоры как ты говорили какой он хений
    ritar
    13 июня 2017 в 19:30
    с месси в составе Арги вряд ли выиграли б ))
    Alex12357
    13 июня 2017 в 19:08
    А не стыдно сравнивать 2-ю команду в Мировом рейтинге и 157-ю?????
    aviciii
    13 июня 2017 в 18:42
      MaxForCSKA
      13 июня 2017 в 18:40
      ну с Сингапуром и массажист сборной бы забил
      Роман Романов
      13 июня 2017 в 18:04
      Ключевое слово
      Zidane.5
      13 июня 2017 в 18:04
      Очередное доказательство того что Месси в сборной лишний.
      Funny_Smailik
      13 июня 2017 в 17:39
      Нашли чем подколоть Месси. Сингапуру даже Коста Рика столько отгрузит :)
      вячеслав остапенко
      13 июня 2017 в 17:38
      Я был уверен в победе Аргентине
      Ryan Giggs 11
      13 июня 2017 в 17:27
      гном брезгует с сигапурами играть?
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 17:25
      У Месси больше результативных действий в плей-офф матчах за сборную, чем у Роналду.
      Maksim Konov
      13 июня 2017 в 17:24
      Фанатики геля сейчас будут рассказывать, что Месси обуза в сборной и без него Аргентина играет лучше.
      Ну ну...

      Аргентина в отборе на ЧМ:
      C Месси: 6 матчей / 5 побед / 1 поражение / 9-4 з/п.
      Без Месси: 7 матчей / 1 победа / 4 ничьих / 2 поражения / 6-8 з/п.
      Ty4ka98
      13 июня 2017 в 17:20
      Ах, какой шикарный заголовок для хейтеров Месси! Одобряю. И видно что местные спохватились на Сингапур - 157 место в рейтинге ФИФА.
      marvel777
      marvel777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 17:19
      ок,признаюсь не видел
      FootballFun1985
      FootballFun1985 ответ controler05 (раскрыть)
      13 июня 2017 в 17:13
      Ну я бы не сказал, что прям отличные, все-таки они даже в последний раунд отбора не прошли, но наблюдать на ЧМ условные ОАЭ, Сирию или Таиланд не намного веселее.
      Алексей Буренин
      13 июня 2017 в 17:11
      Сингапуру можно было и 10 отгрузить
      Dude-MU
      13 июня 2017 в 17:11
      Вот это даааа! Вот это игра, вот это победа!!мдя
      marvel777
      marvel777 ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
      13 июня 2017 в 17:07
      Бразилию только вот обыграли
      controler05
      13 июня 2017 в 17:06
      весь прикол в том, что по новой системе(8мест у афк), у Сингапура отличные шансы сыграть на чемпионате мира по футболу, зато у условной Швеции, или Греции, или у другой команды из третьей корзины Уефа, которые могут достойно сыграть с Аргентиной, шансов почти нет
      Билли Бонс 1
      13 июня 2017 в 17:06
      Было бы интересно взглянуть на Аргентину в матче с серьёзным соперником...здесь же, в этом матче, всё было ожидаемо.
      Майкл59ru
      13 июня 2017 в 17:06
      Да кому отгружать было ? По ходу они на тренировке меньше забивают чем сегодня Сингапуру )
      шлем
      13 июня 2017 в 17:05
      Знаменитые товарняки современной Аргентины!!!
      Где эти показатели в официальных матчах???
      Сейчас, наверное, всей командой собирают на проплату на выход на ЧМ2018?!
      Гость