Soccer.ru

Арустамян: «„Зенит“ хочет арендовать у „Локомотива“ Игоря Денисова»

14 июня 2017, 12:59

«Зенит» заинтересован в возвращении в свои ряды полузащитника Игоря Денисова, который на данный момент является игроком «Локомотива».

Об этом сообщает комментатор Нобель Арустамян:

«„Зенит“ активен и на российском рынке. Как мы видим, новый старый руководитель клуба Сергей Фурсенко хочет собрать в Питере всех лучших зенитовских воспитанников. По моим данным, петербургский клуб хочет возвращения Игоря Денисова и уже вступил с ним в переговоры. Вопрос еще не решен, но „Зенит“ продвинулся уже довольно далеко, трансфер я оцениваю как очень вероятный. Речь идет об аренде на один сезон».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:45
Тот же вопрос. В Зените должно быть пять Россиян + два на подмену. Кто эти люди на твой взгляд?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:57
Думаю всех устроил бы вариант -
Шатов,Лунёв,Смольников,Миранчук,Головин,Зобнин,Смолов..........))))))))
ivany4
14 июня 2017 в 13:33
Трансферная политика Зенита этим летом:
Зенит подписался на твиттер Ибрагимовича узнав о его уходе из МЮ.
Зенит отписался от твиттера Ибрагимовича после слов Манчини.
LOpp
14 июня 2017 в 13:39
наверняка сам Манчини хочет, чтобы Денисов вернулся.
Ironyfan
Ironyfan ответ ivany4 (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:39
    Jeck Denielse
    14 июня 2017 в 17:41
    Не думаю что Манчини горит желанием собрать самую великовозрастную команду.......
    Анюков,Жирков,Иванович,Кержаков,Денисов......всем за 32......
    Этот горе-чемпионат можно конечно в любом возрасте выигрывать...но наверно Манчини звали создать сильную команду а не просто победить в РПФЛ........
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 17:52
    Кто бы это ни был.....у Сарсании скорей всего будет играть те кого он знает....недаром пошли разговоры про Панюкова .....
    Мне вообще непонятно почему не наигрывались Чернов,Гасилин,Терентьев .....раскидали ребят по арендам...а параллельно напривозили всяких Эрнани........
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 15:47
    Как ты видео добавляешь?)
    Ангел неБесГрешен
    14 июня 2017 в 13:06
    Неет !!! Только не это! Свалил счетовод, и ладно...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 18:05
    Да ещё дело в заявке на ЛЕ........
    Регламент предусматривает наличие в клубе 4-х воспитанников.......
    Не зря же Терентьева пригласили.....не думаю что за сверхрезультаты......
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 июня 2017 в 18:09
    К Терентьеву добавят Денисова, Быстрова и конечно, как же без него, Аршавина. Вот и четыре воспитанника.
    морозз
    14 июня 2017 в 18:26
    Мне кажется поговорка...войти в одну реку дважды, актуальна и сегодня? Денисов это футболист прошлого и ничего нового с собой не принесёт, Манчини нужны креативные футболисты а не отголоски прошлого Зенита!
    Mr.Fish-ka
    14 июня 2017 в 13:32
    Я-то думал, что все эти бла-бла-бла, Фурсенко и Миллера в уши новому тренеру(не буду повторять, чтобы не троллить) о новой команде, о трансферах, а оказывается, всё намного проще - вернуть чемпионство можно ПРОСТО... вернув тот состав? И ведь глядя на их Крестовский понимаешь, что в головах у них может быть всё что угодно... А может не надо пытаться войти дважды в 2012 год, а идти вперёд... Вы ещё Халка с Витселем верните, ну и ну...
    DIDI 23
    14 июня 2017 в 13:32
    На зарплате Газпром разорится....
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 13:33
    Денисов не в том возрасте, чтобы реанимировать карьеру, бывшую когда-то яркой.
    Да и человек он, мягко говоря, гниловатый - при нем здоровый коллектив не создать.
    Sem25
    Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 14:42
    Так у вас практически вся команда из таких российских игроков! Чем Денисов хуже???
    starche
    14 июня 2017 в 16:54
    В эту бредуху поверить невозможно!
    Рубиновый Дракон
    14 июня 2017 в 16:55
    Этот парень с лицом интеллектуала вернет в Зените добрую и дружелюбную атмосферу)))
    Doping_87
    14 июня 2017 в 16:59
    Речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, на сегодняшний день! Ещё год Гарик будет выжигать центр поля за Зенит!
    makkie
    14 июня 2017 в 14:47
    Это просто сюр какой-то, давайте Денисова в Зенит. А параллельно еще прикупить Брозовича с Передесом, лямов на 80 - вот Гарик обрадуется :))
    drug01
    14 июня 2017 в 14:48
    Вообще для Игоря в Зените прошла самая успешная игра и если дадут шанс поиграть будет польза для всех и даже. ...сборной!
    Ironyfan
    14 июня 2017 в 13:38
    Всегда чувствовал, что рано или поздно подобное должно произойти.
    Я буду рад его видеть.

    P.s. Опять недалёкий яйцеголовый в топе.
    puljam
    14 июня 2017 в 13:39
    Турне продолжается
    ROMA DROGBA
    14 июня 2017 в 13:42
    Осталось Широкова и Аршавина вернуть
    ALIEV AA
    14 июня 2017 в 17:13
    Если Денисов хочет уйти то его только продовать надо. Глупо в аренду отдавать
    Фата лист
    14 июня 2017 в 14:58
    Палыч его не отпустит!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 18:40
    Вот как раз за Артёмку волнительно......
    Странно что его вообще отправили в Рим именно в день представления нового тренера команде......
    Чё то Сарсания недоброе затеял )))
    КПР
    14 июня 2017 в 15:04
    Гарик ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ сгодится !!
    шацк
    14 июня 2017 в 15:06
    Верните себе пжл Пашу Погребняка!
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 15:07
    Полагаю, что болельщики питерского клуба не будут этому рады. Помимо этого в Зените не против возвращения Андрея Аршавина! Не, ну давайте сразу так: Быстрова, Аршавина и Денисова с Погребняком в Зенит, как в старые добрые времена)
    Гость