Soccer.ru

Арустамян: «„Зенит“ хочет арендовать у „Локомотива“ Игоря Денисова»

14 июня 2017, 12:59

«Зенит» заинтересован в возвращении в свои ряды полузащитника Игоря Денисова, который на данный момент является игроком «Локомотива».

Об этом сообщает комментатор Нобель Арустамян:

«„Зенит“ активен и на российском рынке. Как мы видим, новый старый руководитель клуба Сергей Фурсенко хочет собрать в Питере всех лучших зенитовских воспитанников. По моим данным, петербургский клуб хочет возвращения Игоря Денисова и уже вступил с ним в переговоры. Вопрос еще не решен, но „Зенит“ продвинулся уже довольно далеко, трансфер я оцениваю как очень вероятный. Речь идет об аренде на один сезон».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:05
Главное-не говорить Денисову,сколько получает Иванович. Сам понимаешь)
sir_Alex
14 июня 2017 в 14:15
Даже не смешно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:47
Манчини три года следил за игрой Денисова!
Дмитрий Аександров
14 июня 2017 в 13:49
Любит носатый быть при делах, как и все армяне.
DIDI 23
14 июня 2017 в 13:32
На зарплате Газпром разорится....
Остапчук 67
14 июня 2017 в 13:33
Денисов не в том возрасте, чтобы реанимировать карьеру, бывшую когда-то яркой.
Да и человек он, мягко говоря, гниловатый - при нем здоровый коллектив не создать.
LOpp
14 июня 2017 в 13:39
наверняка сам Манчини хочет, чтобы Денисов вернулся.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2017 в 13:06
Неет !!! Только не это! Свалил счетовод, и ладно...
Mr.Fish-ka
14 июня 2017 в 13:32
Я-то думал, что все эти бла-бла-бла, Фурсенко и Миллера в уши новому тренеру(не буду повторять, чтобы не троллить) о новой команде, о трансферах, а оказывается, всё намного проще - вернуть чемпионство можно ПРОСТО... вернув тот состав? И ведь глядя на их Крестовский понимаешь, что в головах у них может быть всё что угодно... А может не надо пытаться войти дважды в 2012 год, а идти вперёд... Вы ещё Халка с Витселем верните, ну и ну...
Фата лист
14 июня 2017 в 14:58
Палыч его не отпустит!
Mr.Fish-ka
14 июня 2017 в 13:16
Осталось к Аршавину и Денисову Вову Быстрова и Ромку Широкова ну и Зырянова вернуть... и заявиться на ветеранский турнир. ))
rawer
14 июня 2017 в 13:18
на фоне этих новостей не случайно широков задумался о возобновлении карьеры)
loko7
14 июня 2017 в 13:27
Возьмите ещё вашего Пашку Погребняка на сезончик в аренду,100 пудово же сработается с Манчини.)))
Doping_87
14 июня 2017 в 16:59
Речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, на сегодняшний день! Ещё год Гарик будет выжигать центр поля за Зенит!
makkie
14 июня 2017 в 14:47
Это просто сюр какой-то, давайте Денисова в Зенит. А параллельно еще прикупить Брозовича с Передесом, лямов на 80 - вот Гарик обрадуется :))
drug01
14 июня 2017 в 14:48
Вообще для Игоря в Зените прошла самая успешная игра и если дадут шанс поиграть будет польза для всех и даже. ...сборной!
КПР
14 июня 2017 в 15:04
Гарик ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ сгодится !!
шацк
14 июня 2017 в 15:06
Верните себе пжл Пашу Погребняка!
я беременна
14 июня 2017 в 13:05
А Аршавина слабо?)))
DAD81
14 июня 2017 в 13:13
Просто Манчини нужен в команде человек, умеющий лучше всех деньги считать.
112910415
14 июня 2017 в 13:21
очень перспективная идея, очень
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:24
    морозз
    14 июня 2017 в 18:26
    Мне кажется поговорка...войти в одну реку дважды, актуальна и сегодня? Денисов это футболист прошлого и ничего нового с собой не принесёт, Манчини нужны креативные футболисты а не отголоски прошлого Зенита!
    ivany4
    14 июня 2017 в 13:33
    Трансферная политика Зенита этим летом:
    Зенит подписался на твиттер Ибрагимовича узнав о его уходе из МЮ.
    Зенит отписался от твиттера Ибрагимовича после слов Манчини.
    starche
    14 июня 2017 в 16:54
    В эту бредуху поверить невозможно!
    Рубиновый Дракон
    14 июня 2017 в 16:55
    Этот парень с лицом интеллектуала вернет в Зените добрую и дружелюбную атмосферу)))
    Ironyfan
    14 июня 2017 в 13:38
    Всегда чувствовал, что рано или поздно подобное должно произойти.
    Я буду рад его видеть.

    P.s. Опять недалёкий яйцеголовый в топе.
    ROMA DROGBA
    14 июня 2017 в 13:42
    Осталось Широкова и Аршавина вернуть
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 19:42
    Привет. И всё же речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, да ему 33, но еще один год в аренде он может выжигать на поле Зенита; да он может нарушить микроклимат в команде, но с возрастом игроки становятся умнее и не высказываются налево и направо; всё же он бывший капитан сборной, "цепной пес", "второй Тимощук"...
    Sem25
    14 июня 2017 в 17:43
    tuman960, забавный ты малый. Никем тебе не угодить)))
    А кто из Россиян должен играть в Зените? Назови пять игроков+2 на подмену.
    Гость