• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Караваев: «„Спартак“? Все может быть»

14 июня 2017, 20:25

Российский защитник пражской «Спарты» Вячеслав Караваев прокомментировал информацию о том, что им интересовался московский «Спартак»:

«Слухи об интересе „Спартака“? Вообще никто не звонил. Я все это читал только в интернете. Может быть, какой-то интерес со стороны „Спартака“ и был, но до официальных предложений дело не дошло. Так что я остался тогда в „Спарте“ и спокойно работал на сборе, готовился к сезону.

Не могу сказать, принял бы предложение „Спартака“ или нет. Естественно, надо было бы обсуждать, Тогда я всего полгода провел в „Спарте“, после такого относительно короткого срока тяжеловато менять команду. Только ты привыкаешь к новому коллективу, а тут приходиться уходить в другой клуб.

Вы знаете, все может быть. Поэтому я не буду говорить, что никогда не перейду в „Спартак“. Допустим, через 10 лет мне поступит два предложения - от „Спартака“ и от команды ФНЛ. Конечно, мне захочется играть в Премьер-Лиге. И что - прикажете мне идти в первый дивизион, только потому, что когда-то я сказал, что никогда не перейду в „Спартак“?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
15 июня 2017 в 00:41
Лучше в Европе пыли чем в России чахнуть
Литейный 4
14 июня 2017 в 23:27
Не губи карьеру парень!
mat73
14 июня 2017 в 23:10
Человек и так и эдак намекает, прям как Елена Воробей - "Ну возьмите меня!"
Вася Васильев
14 июня 2017 в 23:06
Караваев: «„Спартак“? Неее, не слышал»
мангo
14 июня 2017 в 22:33
Сравнил Спартак с командой ФНЛ)) ахаха
vyishenka
14 июня 2017 в 22:33
Планирует на пенсию и в Спартак одновременно перейти.
sir_Alex
sir_Alex ответил шлем
14 июня 2017 в 22:18
Про мегатренера забыл!))
Великий ЦСКА Москва
14 июня 2017 в 22:01
Караваев это не лицемер Глушаков!
piercman
piercman ответил Зе Луиш
14 июня 2017 в 21:32
расскажи это вашему капитану 😂😂😂
морозз
14 июня 2017 в 21:12
Зачем ты легенду Зенита называешь истинным Спартаковцем ...вот Дзюба это истинный свинобомж, на два фронта работает!
шлем
14 июня 2017 в 21:08
В Зенитушку перекочует и услышим про :
-мечтал
-с детства болел
-хороший город
-классный стадион
-не сомневался в принятии решения
ps. текст с контракта зенитовца
cpartak60
cpartak60 ответил sihafazatron
14 июня 2017 в 21:03
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил TihonAlt
    14 июня 2017 в 21:00
    Если бы ему реально позвонили из Спартака-пешком бы из Праги в Тарасовку ломанул)
    cska1948
    14 июня 2017 в 20:56
    Караваев хоть и моложе Глушакова , но гораздо рассудительней.
    Miha
    Miha ответил Зе Луиш
    14 июня 2017 в 20:54
    В лице Дзюбы мы уже видели "настоящий" спартаковский патриотизм!
    311
    14 июня 2017 в 20:47
    "Допустим, через 10 лет мне поступит два предложения - от „Спартака“ и от команды ФНЛ."
    Допустим, что это будет одна и та же команда!)
    Беланов
    14 июня 2017 в 20:43
      VIPded
      14 июня 2017 в 20:41
      Слава тактично отшил подхрюкивающих журнализдов...)))
      TihonAlt
      14 июня 2017 в 20:41
      на нет и суда нет. Будут предложения, тогда и обсудим.
      cska.78
      14 июня 2017 в 20:32
      По крайней мере честно говорит!
      Не сравнить с Глушаковым, который сначала ненавидит спартак, а потом с пеленок за него!
      Зе Луиш
      14 июня 2017 в 20:29
      Юный коник включил режим "я люблю цска,но жить-то надо!" Настоящий "армейский" патриотизм)))
      sihafazatron
      14 июня 2017 в 20:28
      Караваев: Слухи об интересе „Спартака“? Вообще-то кто-то звонил и хрюкал в трубку, я сразу понял, что это из спартака звонят, но я же не хряк. Так что я остался тогда в „Спарте“ и спокойно работал на сборе, готовился к сезону.