• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Хочу, чтобы на каждом домашнем матче „Зенита“ было по 65 тысяч человек»

15 июня 2017, 00:05

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире программы «Все на матч» отметил, что болельщики клуба будут двигателем новых побед «сине-бело-голубых».

«„Зенит“ — большая команда, и мы её ещё улучшим. Безусловно, будут изменения, которые мы внесём. У многих игроков заканчиваются контракты, и я должен ознакомиться с ситуацией, чтобы принять какие-то решения. У нас замечательные фанаты, и это тот двигатель, который будет вести к победе в этом сезоне. Скоро у нас будет новый стадион, и я хочу видеть его заполненным на 100%. Хочется, чтобы на каждом матче было 65 тыс. болельщиков, — это нам поможет.

Лига чемпионов — это крупнейший турнир в мире. Проблема в том, что у меня никогда не было команды, которая была бы в состоянии выиграть Лигу чемпионов. Я пришёл в „Интер“ в тот момент, когда он был в плохих кондициях. Потом они выиграли без меня — благодаря той базе, которую я заложил. И „Манчестер Сити“ также не хватало многого для победы в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vave666
Vave666 ответил papic337
22 июня 2017 в 19:16
Помню был аншлаг на какой то игре и там назывались цифры 25.200 болельщиков, возможно с обслуживающим персоналом!
papic337
papic337 ответил Ironyfan
16 июня 2017 в 12:42
На каком-то сайте про посещаемость я видел таблицу с посещаемостью игр Зенита в еврокубках. Так там присутствовали цифры около 25 000 зрителей. Точную цифру не помню. А искать этот сайт лень. Так что вместимость Петровского около 30 000, как минимум. Но никак не 20 000, как ты уверяешь.
Ironyfan
Ironyfan ответил papic337
16 июня 2017 в 00:27
Возможно, но я тебе , как питерский, говорю ,что на Петровиче вместительность 20 тыс , что даже по картинке видно)
papic337
papic337 ответил Ironyfan
15 июня 2017 в 23:32
Наверное в Википедии существует несколько статей о стадионе Петровский. Ты процитировал одну, а я другую.
Ironyfan
Ironyfan ответил papic337
15 июня 2017 в 20:25
Ты меня пугаешь))
papic337
papic337 ответил Ironyfan
15 июня 2017 в 19:53
В 1957—1961 годах по проекту архитекторов Н. В. Баранова, О. И. Гурьева и В. М. Фромзеля он был реконструирован. Интересно, что согласно первоначальному проекту реконструкции предполагалось сделать стадион полностью крытым, соорудив над полем железобетонную крышу площадью 26 000 м².[2] Это уникальное для того времени сооружение так и не было построено.
После окончания работ вместимость нового стадиона составила 33 000 зрителей,
Ironyfan
Ironyfan ответил papic337
15 июня 2017 в 19:37
Стадион имени В. И. Ленина (1925—1992)
Местоположение
Flag of Saint Petersburg Russia.svg Санкт-Петербург, Россия
Построен
1925
Открыт
26 июля 1925
Владелец
Санкт-Петербург
Вместимость
20 985[1]
Домашняя команда
ФК «Тосно» (с 2017),
ФК «Зенит»
papic337
papic337 ответил Ironyfan
15 июня 2017 в 18:17
Открой Википедию и посмотри.
Зовите нас ЧЕМПИОН
15 июня 2017 в 18:08
Гражданину надо обратится во ВЦИОМ, там эти цифры быстренько нарисуют.
Зовите нас ЧЕМПИОН
15 июня 2017 в 18:04
Да разбудите его кто-нибудь!!!!
112910415
15 июня 2017 в 15:22
удивительные вещи произносит
в дальнейшем соотнесём с реальностью
Shagrath82
Shagrath82 ответил Ironyfan
15 июня 2017 в 12:38
вот и посмотрим
Ironyfan
Ironyfan ответил Shagrath82
15 июня 2017 в 12:37
Пол сезона хватит. На один отдельный матч и у вас может быть низкая посещаемость - всегда нужно брать среднее число за определённый отрезок времени.
Первая половина сезона.
Ironyfan
Ironyfan ответил papic337
15 июня 2017 в 12:36
))))) друг , ты поплыл)) конкретно.
Петрович вмещает 20 тыс ))
Shagrath82
Shagrath82 ответил Ironyfan
15 июня 2017 в 12:24
так может тогда лучше года через 2 забиваться? пока весь стадион сдадут
Тага Дага
15 июня 2017 в 11:41
Ну Миллер обманул его,что у зенита 15 млн болельщиков, вот он и говорит что придут 65000.Полный стадион у зенита будет только в одном случае,если сделает вход бесплатный на лигу чемпионов.Ну тысяч 50 придут на матч со Спартаком...хотя население 5 млн в Питере. А в Манчестере население около млн, а два стадиона набиты битком. ..
Серёжа. Очень приятно
15 июня 2017 в 11:34
    Efimych
    15 июня 2017 в 11:33
      papic337
      papic337 ответил Ironyfan
      15 июня 2017 в 11:11
      Ещё раз повторю, по данным Википедии, вместимость стадиона Петровский составляет 33 000 зрителей. О каких 19 000 ты ведёшь речь? Какая будет посещаемость в следующем сезоне будем поглядеть. Мне не верится, что Зенит по посещаемости обойдёт Спартак.
      Mitsubanchik
      15 июня 2017 в 11:03
      А что, на Петровском такая вместимость?
      Ironyfan
      Ironyfan ответил papic337
      15 июня 2017 в 10:41
      Ты сравниваешь стадионы вместительностью 19 и 68 тыс соответственно)
      В Москве команд несколько.
      Так будет) давай немного подождём и ты увидишь )
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Shagrath82
      15 июня 2017 в 10:39
      Само собой.
      Только думаю, все-таки по первому домашнему матчу забиваться не вариант , особенно с тем , как Крестовский поэтапно отдают команде.
      Если забиваться, то наверное на результат домашней посещаемости по первой половине чемпионата..
      Tommy Lee 2
      15 июня 2017 в 10:34
      Интер выиграл ЛЧ благодаря базе, заложенной Манчини, оказывается.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      15 июня 2017 в 10:15
      нет ну если людям доплатить по пятаку, то почему нет и то летом.
      cska1948
      15 июня 2017 в 10:07
      "...Потом они выиграли без меня — благодаря той базе, которую я заложил..."
      -----------------------------------
      Ещё не стихли разговоры про забытый в Спаме "багаж" Аленичева, как нам подсовывают очередного забывчивого пассажира
      Питер рулит
      15 июня 2017 в 09:35
      "Петрович" вмещает 21500....
      papic337
      papic337 ответил Ironyfan
      15 июня 2017 в 09:12
      По последним данным в Москве около 15 млн. живёт. Средняя посещаемость матчей Спартака в прошедшем сезоне составила для домашний матчей 32 000 человек. Уверен, что Зенит такой посещаемости не соберёт. Хотя спорить не буду. У Зенита в прошлом сезоне средняя посещаемость составила 17 000. Вы думаете, что в следующем сезоне посещаемость вырастет в четыре раза? Так не бывает.
      Shagrath82
      Shagrath82 ответил Ironyfan
      15 июня 2017 в 09:06
      Ты про домашний матч?
      мелхи
      15 июня 2017 в 09:06
        papic337
        15 июня 2017 в 09:05
        Википедия говорит, что вместимость Петровского 33 000 зрителей. Насчёт посещаемости в следующем сезоне, то будем поглядеть. Спорить не буду, но думаю, что Спартак вам не догнать. Даже если сделать вход бесплатным.