• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 81’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 38’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 35’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Впереди напряжённый сезон, всем придётся стиснуть зубы и терпеть»

14 июня 2017, 07:54

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего сезона в РФПЛ:

«Изучил ли я структуру календаря грядущего сезона? Не без этого. Берём с места в карьер! Начинаем в Суперкубке с „Локомотивом“, а до конца августа предстоит сыграть и с „Зенитом“, и с ЦСКА, и с „Краснодаром“. Плюс ещё незабываемый выезд в мой любимый Хабаровск (смеётся). В первом туре – „Динамо“, которое только вернулось в высший дивизион, потом неуступчивая „Уфа“. Ещё Тула, которой мы проиграли в последнем туре прошлого чемпионата с крупным счётом, всё тот же „Локомотив“. Словом, скучно с самого начала не будет.

Игроки сборной России рискуют не успеть провести полноценную предсезонку из-за Кубка Конфедераций? Так это ведь объективный момент, что тут поделаешь? „Спартак“ – чемпион, а наши ребята выступят на домашнем турнире за свою национальную команду, так что для них может быть лучше? Тренировочный процесс и игровая практика у них будут в сборной, а дальше небольшая передышка – и снова в пекло.

У нас впереди настолько напряжённый сезон, что всем придётся стиснуть зубы и терпеть. Но ведь „Спартак“ именно к этому и стремился – стать первым в России, сыграть в Лиге чемпионов. Как тут жаловаться?!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответил Alex-96
15 июня 2017 в 23:40
    papic337
    14 июня 2017 в 14:13
    Круг претендентов на чемпионство значительно расширился. Спартак, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Ахмат, Рубин, Локомотив. Остальные клубы вряд ли, но чем чёрт не шутит. Тем интереснее. Главное чтобы не вмешивались околофутбольные силы. Пусть будет честная спортивная борьба. Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
    ЮЗИК
    14 июня 2017 в 13:43
    Мне нравится такой его настрой
    ritar
    14 июня 2017 в 13:24
    Да уж: трэш и угар до конца августа как минимум, а затем - вишенка на торте - ЛЧ. Скучно и впрямь не будет! ))
    DAD81
    14 июня 2017 в 13:23
    Это какая-то новая установка от Карреры. Глушаков рассказывал, что раньше была: "Сжать булки и вперед!"
    CTAPbIU
    14 июня 2017 в 13:12
    Будут стараться, работать и побеждать. Все ради своих болельщиков и клуба. Вопреки желаниям и прогнозам конкурентов.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответил Alex-96
    14 июня 2017 в 13:09
    69 очков это случайность? Я так не думаю. Это огромная работа.
    112910415
    14 июня 2017 в 12:13
    легко не будет...так ведь и не надо!
    морозз
    14 июня 2017 в 12:02
    Тяжёлый сезон предстоит Спартаку и это объективно и понятно всем, кто болеет за команду!
    Но только проходя через такие трудности и препятствия ... Спартак станет сильнее!
    С нетерпением жду новых игроков в состав, Каррера в этом плане ещё мне неизвестен!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    14 июня 2017 в 11:46
    а как промеса на бедро поймал кришито.
    DVOK68
    14 июня 2017 в 11:39
    Адекватные слова от адекватного тренера.
    КПР
    14 июня 2017 в 10:57
    Опять дрессировка..
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Alex-96
    14 июня 2017 в 10:48
    Откуда ты так осведомлен в этом вопросе?)
    ivany4
    ivany4 ответил Alex-96
    14 июня 2017 в 10:19
      makkie
      14 июня 2017 в 10:19
      Как же нам повезло с ТРЕНЕРОМ - и чемпионство сходу взял, и в интервью ведёт себя подобающе... не чета особо недовольным цыганам.
      Alex-96
      Alex-96 ответил AntiherQ1488
      14 июня 2017 в 10:18
        ivany4
        14 июня 2017 в 10:14
        Хорошее интервью. Судя по всему Массимо уже работает над тактикой и стратегией игры на три фронта. Будем на это надеяться!
        Да и сыграть с большинством конкурентов в августе, с учетом расписания игр ЛЧ, это хороший знак!
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Alex-96
        14 июня 2017 в 10:13
        Опять двадцать пять. Т.е. 15. Скока там у локомотива всего титулов? А звезд? Не напомнишь?)
        Зе Луиш
        14 июня 2017 в 10:12
        Слова настоящего мужчины.
        Alex-96
        Alex-96 ответил AntiherQ1488
        14 июня 2017 в 10:12
        Че то вы больно смелые и самоуверенные стали после случайного чемпионства. Сколько титулов за пятнадцать лет? Один!? Ха-Ха!А у Локомотива за это время семь!
        вячеслав остапенко
        14 июня 2017 в 10:09
        В этом сезоне Спартаку придется трудно но я думаю он должен справиться
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Т34
        14 июня 2017 в 09:52
        А вот тут ты не прав, это ж локомотив! он заслуженно победил всех, только Спартак случайно. На все одна отговорка.
        Т34
        Т34 ответил Alex-96
        14 июня 2017 в 09:49
        Ваш кубок случайный, следующий сезон докажет. Согласен? Можешь не отвечать.
        КЭТиК
        14 июня 2017 в 09:38
        Будет обычный сезон, когда все будут выходить против Спартака как на последний бой.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил tuman960
        14 июня 2017 в 09:33
        Вполне, обычный, ЧЕСТНЫЙ матч. заметь, зенит - самый популярный и любимый клуб(вранье, но). мутко - бывший президент зенита и всея всех, где скандалы? Где журналисты, где отмены эфиров на матч тв?
        У них хоть наглости не хватило.
        tuman960
        14 июня 2017 в 09:31
        Всё пока бегу на работу!!!
        tuman960
        tuman960 ответил AntiherQ1488
        14 июня 2017 в 09:30
        а тебе в москве?
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил tuman960
        14 июня 2017 в 09:28
        Я уже там писал насчет всего этого, как же надоело. А игра в питере тебе понравилась?
        tuman960
        tuman960 ответил AntiherQ1488
        14 июня 2017 в 09:26
          Kommunist88
          14 июня 2017 в 09:21
          Каррера красавец.Слова настоящего мужика!мы услышим еще много визгливых заявлений от того же Манчини ,я уверен.а Каррера показал всем - каким должен быть топ-тренер,находящийся под огромным давлением.