Рейтинг@Mail.ru

Каррера: «Впереди напряжённый сезон, всем придётся стиснуть зубы и терпеть»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего сезона в РФПЛ:

«Изучил ли я структуру календаря грядущего сезона? Не без этого. Берём с места в карьер! Начинаем в Суперкубке с „Локомотивом“, а до конца августа предстоит сыграть и с „Зенитом“, и с ЦСКА, и с „Краснодаром“. Плюс ещё незабываемый выезд в мой любимый Хабаровск (смеётся). В первом туре – „Динамо“, которое только вернулось в высший дивизион, потом неуступчивая „Уфа“. Ещё Тула, которой мы проиграли в последнем туре прошлого чемпионата с крупным счётом, всё тот же „Локомотив“. Словом, скучно с самого начала не будет.

Игроки сборной России рискуют не успеть провести полноценную предсезонку из-за Кубка Конфедераций? Так это ведь объективный момент, что тут поделаешь? „Спартак“ – чемпион, а наши ребята выступят на домашнем турнире за свою национальную команду, так что для них может быть лучше? Тренировочный процесс и игровая практика у них будут в сборной, а дальше небольшая передышка – и снова в пекло.

У нас впереди настолько напряжённый сезон, что всем придётся стиснуть зубы и терпеть. Но ведь „Спартак“ именно к этому и стремился – стать первым в России, сыграть в Лиге чемпионов. Как тут жаловаться?!»

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 23:40
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 14:13
Круг претендентов на чемпионство значительно расширился. Спартак, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Ахмат, Рубин, Локомотив. Остальные клубы вряд ли, но чем чёрт не шутит. Тем интереснее. Главное чтобы не вмешивались околофутбольные силы. Пусть будет честная спортивная борьба. Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
  0
14.06.2017, 13:43
Мне нравится такой его настрой
  0
14.06.2017, 13:24
Да уж: трэш и угар до конца августа как минимум, а затем - вишенка на торте - ЛЧ. Скучно и впрямь не будет! ))
  0
14.06.2017, 13:23
Это какая-то новая установка от Карреры. Глушаков рассказывал, что раньше была: "Сжать булки и вперед!"
  0
14.06.2017, 13:12
Будут стараться, работать и побеждать. Все ради своих болельщиков и клуба. Вопреки желаниям и прогнозам конкурентов.
  0
14.06.2017, 13:09
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
69 очков это случайность? Я так не думаю. Это огромная работа.
  0
14.06.2017, 12:13
легко не будет...так ведь и не надо!
  0
14.06.2017, 12:02
Тяжёлый сезон предстоит Спартаку и это объективно и понятно всем, кто болеет за команду!
Но только проходя через такие трудности и препятствия ... Спартак станет сильнее!
С нетерпением жду новых игроков в состав, Каррера в этом плане ещё мне неизвестен!
  1
14.06.2017, 11:46
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
а как промеса на бедро поймал кришито.
  0
14.06.2017, 11:39
Адекватные слова от адекватного тренера.
  2
14.06.2017, 10:57
Опять дрессировка..
  0
14.06.2017, 10:48
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
Откуда ты так осведомлен в этом вопросе?)
  0
14.06.2017, 10:19
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 10:19
Как же нам повезло с ТРЕНЕРОМ - и чемпионство сходу взял, и в интервью ведёт себя подобающе... не чета особо недовольным цыганам.
  7
14.06.2017, 10:18
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 10:14
Хорошее интервью. Судя по всему Массимо уже работает над тактикой и стратегией игры на три фронта. Будем на это надеяться!
Да и сыграть с большинством конкурентов в августе, с учетом расписания игр ЛЧ, это хороший знак!
  2
14.06.2017, 10:13
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
Опять двадцать пять. Т.е. 15. Скока там у локомотива всего титулов? А звезд? Не напомнишь?)
  2
14.06.2017, 10:12
Слова настоящего мужчины.
  3
14.06.2017, 10:12
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Че то вы больно смелые и самоуверенные стали после случайного чемпионства. Сколько титулов за пятнадцать лет? Один!? Ха-Ха!А у Локомотива за это время семь!
  0
14.06.2017, 10:09
В этом сезоне Спартаку придется трудно но я думаю он должен справиться
  0
14.06.2017, 09:52
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
А вот тут ты не прав, это ж локомотив! он заслуженно победил всех, только Спартак случайно. На все одна отговорка.
  6
14.06.2017, 09:49
ответ пользователю Alex-96 (раскрыть)
Ваш кубок случайный, следующий сезон докажет. Согласен? Можешь не отвечать.
  5
14.06.2017, 09:38
Будет обычный сезон, когда все будут выходить против Спартака как на последний бой.
  3
14.06.2017, 09:33
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Вполне, обычный, ЧЕСТНЫЙ матч. заметь, зенит - самый популярный и любимый клуб(вранье, но). мутко - бывший президент зенита и всея всех, где скандалы? Где журналисты, где отмены эфиров на матч тв?
У них хоть наглости не хватило.
  2
14.06.2017, 09:31
Всё пока бегу на работу!!!
  0
14.06.2017, 09:30
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
а тебе в москве?
  0
14.06.2017, 09:28
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Я уже там писал насчет всего этого, как же надоело. А игра в питере тебе понравилась?
  1
14.06.2017, 09:26
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 09:21
Каррера красавец.Слова настоящего мужика!мы услышим еще много визгливых заявлений от того же Манчини ,я уверен.а Каррера показал всем - каким должен быть топ-тренер,находящийся под огромным давлением.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры