Soccer.ru

«Зенит» отправился на сборы в Австрию без Дзюбы

15 июня 2017, 10:25

«Зенит» вылетел в Австрию, где пройдут первые сборы клуба. Нападающий Артем Дзюба с командой не полетел. 

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Максим Рудаков, Егор Бабурин, Никита Гойло;

защитники: Александр Анюков, Денис Терентьев, Иван Новосельцев, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Никита Каккоев, Максим Карпов, Дмитрий Богаев, Данил Круговой;

полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Йоан Молло, Олег Шатов, Роберт Мак, Кирилл Капленко, Дмитрий Кириллов;

нападающие: Александр Кокорин, Николай Прудников, Лука Джорджевич.

Также отмечается, что Лука Джорджевич, Роберт Мак и Бранислав Иванович присоединятся к команде непосредственно в Австрии 21 июня.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ mat73 (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:28
...угу..правда правдой..но стиль изложения..ээ..шокирует несколько.
mat73
mat73 ответ iri13 (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:06
Ну так лайкнуть бы надо было, вместо того чтобы шляпку снимать!))
Кстати, про Лунева и Лодыгина вовсе не юмор, а правда жизни.
malnef
malnef ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:42
согласен.....ну.... сами знаете.... разные детки в семье рождаются ))))
sir-5
sir-5 ответ malnef (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:29
Что поделаешь,таково спартаковское воспитание.И на пальму за деньги врач этой команды лазил.
pomor45
pomor45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:22
Ещё больше плющит от того, что и их вниманием не обошёл.
pomor45
15 июня 2017 в 16:18
Нету нету?
malnef
malnef ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:16
Специфического чувства юмора? )))
Типа: - "... залезешь на пальму - дам тебе 3000 евро!"
С таким чувством юмора ему бы по совместительству у Петросяна или в Аншлаге выступать! )))
Obdulio Varela
15 июня 2017 в 14:37
Летом можно и без дров езать
KLINSI
KLINSI ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:37
Так ить, спартаковский дух не отпускает.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Gloomy59 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:09
Поднимают футбол в других клубах и других лигах! :)
iri13
iri13 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 13:58
..привет коту))))
iri13
iri13 ответ mat73 (раскрыть)
15 июня 2017 в 13:49
..юмор искрометный, снимаю шляпу...это, конечно, не котики породистые, а "тонкое" знание игровых качеств футболистов ФК Зенит.
Gloomy59
15 июня 2017 в 13:46
Хотелось бы поинтересоваться, у знающих и авторитетных специалистов, а где же следующие игроки Зенита:

Чернов Евгений, Зуйков Сергей, Кузяев Далер, Лесовой Даниил, Гардинер Барри, Сиротов Владислав, Мусаев Леон????
По моему и Чернов (учитывая его скорость и дриблинг) и Зуйков вполне подходят в основной состав!!!
vyishenka
15 июня 2017 в 13:42
Может еще вернется.
КПР
15 июня 2017 в 13:12, ред.
Ух ты , белюсь разговелся на антиЗЕНИТОВСКИЕ пакости..
Рубиновый Дракон
15 июня 2017 в 13:09
Нельзя его за границу вывозить,чтобы не было стыдно перед австрийскими товарищами за пропавшие у них вещи и деньги...
Санчо Панса
15 июня 2017 в 13:02
В не самом оптимальном составе улетает Зенит в Австрию! Смотр ближайшего резерва намечается. Возможно, они пересекутся по пути с ЦСКА)
sir-5
15 июня 2017 в 13:01
Дзюбе здоровья,очередного Халка в партнёры и не утратить специфического чувства юмора,так раздражающего многих.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 12:41
Привет дружище...сбавил Кокорин сильно, поэтому и в сборной уступил своё место! Думаю это его последний шанс закрепиться в основе Зенита, Манчини нужны похороны а не забитые за весь сезон 5 мячей! Задачи у него колоссальные и поэтому жалости у него ни к кому не будет!
FROLL 001
15 июня 2017 в 12:37
Дзюба поправится и нагонет.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:53
Привет, Саныч! Нормально все будет у Кокорина в Зените. Он хорошо играл и при Боаше и при Луческу. были провалы, как без них? Тем более, что играет он в Зените правого полузащитника. Весь негатив на него от сми, Мутко и Орлова. А местные глоры с удовольствием эту волну разгоняют.
морозз
15 июня 2017 в 11:37
Я так понял что Артём лечит травму, здоровья ему...с Юсуповым как то странно, играл в основе и вот тебе на! У Кокорина походу наступают тяжёлые времена, Манчини не будет терпеть бездельников в команде...у него задача выиграть ЛЕ, стать Чемпионом и попасть в ЛЧ. Хороший чемпионат нас ждёт, интересный!
Footbolista
15 июня 2017 в 11:34
На сборах трофеи не выдают.
Sem25
15 июня 2017 в 11:27
Лично мне больше интересна судьба Юсупова. Раз Манчини его отцепил даже с первого сбора, значит не видит в команде. Интересно, где он его в играх видел? Неужели Зенит просматривал специально? Тогда что он увидел в Джорджевиче??? Странно это.
CTAPbIU
15 июня 2017 в 11:22
Пусть Артем лечит свою ногу. Пригодится ещё.
Может и голову заодно полечат.
Владимир Петрухин
15 июня 2017 в 11:20
Это третий звонок,Дзюба на выход.
mat73
15 июня 2017 в 11:20
Уже с первых строк обман или опечатка!
Во-первых, написано: "Нападающий Дзюба", а следует читать "отпадающий Дзюба".
А во-вторых, голкиперы перечислены не по порядку. Первый по списку там Лунёв Андрей, а потом уже всякие лодыжкины)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:19
И даром не нужен!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:16
да нет спартаку он не нужен питерским душком пропитался
да и с арнольдычем не в ладах, так что прямая дорога в
китай и колено там подлечат дерево там в цене.
Борисыч1
15 июня 2017 в 11:04
А Файзулин, Юсупов? Как Керж не попали в автобус?
Гость