• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Баллак: «Не вижу Роналду в другом клубе, кроме „Реала“»

19 июня 2017, 18:46

Известный в прошлом футболист Михаэль Баллак считает, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду останется в Мадриде, несмотря на свое желание сменить обстановку.

«Я думаю, что это всё эмоции. Роналду играет в фантастическом клубе, и я уверен, что он счастлив там.

Прямо сейчас ситуация немного сложная. Но Криштиану хватит опыта, чтобы справиться со всем этим и принять лучшее решение для себя.

„Реал“ - это фантастический клуб, и я не вижу Роналду в другой команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
20 июня 2017 в 05:03
Всякое может быть
FERIS
19 июня 2017 в 23:35
Не хотелось чтобы Рон ушёл из Реала.
Надеюсь он останется.
NOVA
19 июня 2017 в 23:24
дай бог так оно и есть!!!
cevin cigan
cevin cigan ответил ArtNow
19 июня 2017 в 22:42
    ArtNow
    ArtNow ответил cevin cigan
    19 июня 2017 в 22:40
      ArtNow
      ArtNow ответил No problem
      19 июня 2017 в 22:38
      Конечно не перейдёт, туда заднеприводных не пускают.
      cevin cigan
      19 июня 2017 в 21:52
        Великий Князь
        19 июня 2017 в 21:51
          cevin cigan
          19 июня 2017 в 21:51
          Да ну их Князь,сейчас опять начнут кляузы с жалобами подавать, опять нас их друзья в бан отправят(ответки же нет )
          Великий Князь
          19 июня 2017 в 21:47
          Да, только эти не кусают, а "ширяют". Аха-ха)
          cevin cigan
          19 июня 2017 в 21:46
          Так они же как вампиры(В . Галыгин Comedy)кусают друг дружку и плодятся в геометрической прогрессии!
          Великий Князь
          19 июня 2017 в 21:40
            cevin cigan
            19 июня 2017 в 21:38
              Великий Князь
              19 июня 2017 в 21:34
              В школе учителя про такое не говорят)
              Великий Князь
              19 июня 2017 в 21:33
              Верно, Миша. Его пока в другом клубе нет.
              cevin cigan
              cevin cigan ответил ArtNow
              19 июня 2017 в 21:31
              Так всем известно,что гей-парады проходят в не в Мадриде,а в другом гранатовом городе(а ты разве не знал?)
              No problem
              No problem ответил ArtNow
              19 июня 2017 в 21:28
              Ты хоть тресни,но в Каталонию он не пойдет)).
              ArtNow
              19 июня 2017 в 21:24
                Alex12357
                Alex12357 ответил Baksa66666
                19 июня 2017 в 20:12
                Это ему с испугу дали ,а остальные он купил!
                Zidane.5
                19 июня 2017 в 20:05
                Криштиану никуда не уйдет, его никто не отпустит!!
                Морозовский
                19 июня 2017 в 19:59
                Ясное дело: уйдёт из "Реала" - посадят ! Кому сидеть охота ?
                alex lebedev
                19 июня 2017 в 19:57
                NGY, ахах, завернул всех под одну гребенку) типичный нгу)
                где я говорил такое?) на данный момент многие в реале выглядят лучше на своих позициях.

                ты лучше вспомни свою заангажированность в отношении месси) у тебя кто угодно лучший, но только не месси)
                Baksa66666
                Baksa66666 ответил Alex12357
                19 июня 2017 в 19:53
                В другом клубе он стал впервые обладателем ЗМ
                Alex12357
                19 июня 2017 в 19:23
                А в другом клубе на него все играть не будут и пенальти будут пробивать те кто заработал а не Роналду!!!
                NGY
                NGY ответил alex lebedev
                19 июня 2017 в 19:16
                Логика барсафанов:

                Тер Штеген лучше Наваса

                Пике лучше Рамоса

                Маскерано лучше Пепе

                Бускетс лучше Каземиро

                Иньеста лучше Модрича

                Неймар лучше Бейла

                Суарес лучше Бензема
                ____________________________

                Роналду выигрывает трофеи, потому что у него лучше партнёры по команде. © болелы Барселоны
                alex lebedev
                alex lebedev ответил ROMA DROGBA
                19 июня 2017 в 19:03
                наивный)
                таким людям не дадут сесть в тюрьму даже при их желании))
                ROMA DROGBA
                19 июня 2017 в 19:01
                Я вижу за решеткой. В соседней камере от Месси
                alex lebedev
                19 июня 2017 в 18:59
                  NGY
                  19 июня 2017 в 18:56
                  Твои бы слова Баллак, да Пересу в уши!