• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Президент Ла Лиги: «Уверен, что Роналду останется в Испании на долгие годы»

19 июня 2017, 13:29

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас уверен, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду не перейдет в «Манчестер Юнайтед»:

«Когда игроки уходят, ясно понимаешь, насколько важны для чемпионата большие команды и их звезды. Прямо сейчас вес Ла Лиги в футбольном мире значительно увеличивается, и потеря Роналду станет невосполнимой в ближайшие сезоны.

В испанском чемпионате играют лучшие игроки нашего времени: Лионель Месси и Криштиану Роналду. Мы хотим их сохранить. Надеюсь, что он справится со своей проблемой. Я верю в Криштиану и в его команду. Уверен, что скоро эти разговоры прекратятся, а он останется с нами на долгие годы.

Я прошу людей не судить футболиста раньше времени, а подождать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
20 июня 2017 в 13:30
а куда он денется
зигзаг
19 июня 2017 в 22:39
Уходит потому что видеоповторы вводят. Станет для команды как козленку пятая нога.
Дед Мазая
19 июня 2017 в 21:33
А в каком качестве? )
Vortex777
19 июня 2017 в 20:59
Надеюсь все зависит от Переса!
бoсх
19 июня 2017 в 19:04
куратору сливочного клуба виднее уйдет португалец или останется.
DIDI 23
19 июня 2017 в 18:49
Останется... Посадят лет на десять за неуплату налогов.
denmig
19 июня 2017 в 18:10
Если его посадят - то точно надолго!
cevin cigan
19 июня 2017 в 18:05
    nogganov_01
    19 июня 2017 в 18:03
    Раз сам Тебас об этом заявил, то значит вопрос с коммунальными налогами решен!
    Zimmer
    19 июня 2017 в 17:54
    Останется, никуда не денется.
    starche
    19 июня 2017 в 17:27
    Свалит ветеран, свалит.
    Ruslik1982
    19 июня 2017 в 17:24
    разделяю его уверенность, не представляю Реал без Роналду, и наоборот, всё это какие-то подковерные игры, непонятно для чего затеянные
    NGY
    NGY ответил Fernando Alonso
    19 июня 2017 в 17:16
    Скажу тебе как оголтелому и латентному персофану Месси, мне эти лайки в *** не уперлись как и твое мнение...!
    Толку от этих лайков на соккере, как от твоего идола в сборной Аргентине!

    За Роналду я буду следить, в какой бы клуб он не отправился, как слежу до сих пор и за Арьеном Роббеном в Баварии.
    Все это не мешает мне топить за Реал как и до прихода сюда Роналду и наблюдать за ним одновременно в др.клубе.

    Так что расслабься персофанчик и не приписывай другим людям свой сценарий событий, если вдруг Месси решится уйти из Барселоны.
    Zidane.5
    19 июня 2017 в 16:50
    Король уже решает эти вопросы с ложными обвинениями в адрес Криштиану.
    fantazior
    fantazior ответил Майкл59ru
    19 июня 2017 в 16:44
    Расскажи ка кому звонить в случае когда надо отскочить в плей-офф ЛЧ с ПСЖ?
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответил NGY
    19 июня 2017 в 16:40
    о а вот персофан рона в погоне за лайками приперся. как видишь твое лицемерие даже фаны реала не оценили ибо знают что ты свалишь глорить за мю вместе со своим любимцем
    marvel777
    19 июня 2017 в 16:11
    перейдет в Райо Вальекано)
    ArtNow
    19 июня 2017 в 15:56
    Ты сам всё сказал, мне добавить нечего.
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 15:56
    Его уверенности вполне можно позавидовать! Хотелось бы в это верить, что уж там говорить. Пусть его слова в итоге станут пророческими)
    Apsny
    19 июня 2017 в 15:44
    Пусть остается, я только за).
    Hasselby
    19 июня 2017 в 15:35
    На сколько посадят, на столько и останется
    КЭТиК
    19 июня 2017 в 15:32
    Какой срок дадут, на такой срок в Испании и останется.
    Overbeer
    19 июня 2017 в 15:28
    Через месяц...
    Президент Ла Лиги: "Я всегда говорил- Месси лучший футболист планеты"
    kiendzin's fucker
    19 июня 2017 в 15:22
      Навзир
      19 июня 2017 в 14:45
      Как, уже договорились с прокуратурой? Однако.....
      DJIIN
      19 июня 2017 в 14:37
      Ваше опытное мнение всегда интересно. Аха-ха)
      Рауль и Зидан
      19 июня 2017 в 14:37
      h666d Ну ты не переживай , я тебя прощаю .Это будет тебе уроком , что и за вопроса не стоит агрится )))
      Рауль и Зидан
      19 июня 2017 в 14:33
        NOVA
        19 июня 2017 в 14:32
        и мы будем надеяться на лучшее!!!
        Великий Князь
        19 июня 2017 в 14:32