Soccer.ru

«Зенит» увеличил предложение Маноласу с 3.5 до 5 млн евро в год

20 июня 2017, 10:25

«Зенит» продолжает решительно вербовать защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

По информации источника, «сине-бело-голубые» увеличили свое предложение 26-летнему греку с 3.5 до 5 млн евро в год.

Питерский клуб готов предложить игроку трехлетнее сотрудничество, если Маноласа устроят такие условия контракта.

Напомним, что футболист также интересен «Челси».

Все комментарии
Утка Стив
Утка Стив ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 июня 2017 в 18:48
Просто зенит умеет пиариться, а остальные просто завидуют
Фата лист
20 июня 2017 в 16:55
Как у Хави Гарсии зарплата...
Супервайзер
20 июня 2017 в 16:40
Газа у нас до хрена. Манолос подождет маленько, и будет 10 миллионов евро в год.
alexamit
20 июня 2017 в 15:07
Да когда же этот газовый клуб прекратит тянуть народные деньги?Миллер!Лучше проведи бесплатно газовую трубу в какую-нибудь деревню в нечерноземье!Ведь люди там кроме картошки и репы ничего не видят!
Санчо Панса
20 июня 2017 в 15:00
Да не перейдет грек в Зенит! Лодыгина № 2 не будет. Костас заслуживает гораздо большего!
Bearded man
20 июня 2017 в 13:55
Тем временем Зенит с Полозом договорился, а остальные пусть бибу мусолят, пока втихую трансферы под лимит происходят))))
Bearded man
Bearded man ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:55
Тебе смску скинул что ли?)))Какие 2 ляма в Челси, разве что после вычета налогов, но уж никак не до))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:29
Манолас ответил, что лучше в Челси на 2 млн, чем в Газпром на 5. И он прав.
Андрей Кораблев
20 июня 2017 в 13:13
Очередные выбрасы денег.
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 13:06, ред.
Я прочитал его фамилию задом на перёд......
Он походу с детства за Спартак.......торг здесь не уместен.))))
Kyon
20 июня 2017 в 12:40
Переходите все на индукционные плиты, не позволим Зениту покупать таких игроков :D
Блоссия
20 июня 2017 в 12:32
Это хорошо, что Маноласу нагнул Зенит. Сейчас другие игроки подтянутся из внутреннего резерва. Опыт Денисова и К им в помощь)))
ermak6848
ermak6848 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 июня 2017 в 12:29
Их " Манит ", а у нас Выманивает оплату за бытовой газ....
ermak6848
20 июня 2017 в 12:27
«Зенит» увеличил предложение Маноласу с 3.5 до 5 млн евро в год
На жаргоне рыбаков: " Пошла поклёвка..."
шацк
20 июня 2017 в 12:25
Мало... макаронники и грек - доите газовых дальше, дадут и 10 и 15! Там денег много - ума нет!
Lucius Vorenus
20 июня 2017 в 12:17
надеюсь это не правда! защитники и в зенит е есть
loko7
20 июня 2017 в 12:15
Манолас хотел 4, Зенит не соглашался, торговался и в итоге решил дать 5.. шикарное сочинение)
Bearded man
Bearded man ответ neukomm (раскрыть)
20 июня 2017 в 12:15
Да что ты говоришь?) А где игроки за еду играют, расскажи?Футболист-это наемный работник, чей век недолог и надо заработать на безбедную старость для себя и семьи, тот же Данни и Халк полностью отдавались игре и говорить что они плевали на клуб - это кретинизм. Можем вспомнить Широкова, Денисова, Аршавина и тд., которые частенько клали на болелов не только клуба, но и сборной? На их фоне легионеры ощутимо больше переживали за стрелку, так что меняйте пластинку.)
zenitforfun
20 июня 2017 в 12:12
Краснодар 32 летнему Гранквисту 4 млн предлагает, а тут топ защитник из Ромы. Хотя скорре всего уточка опять
SanitarForest
20 июня 2017 в 12:05
350 миллионов рублей в год... греку... Д.А. Медведев нас ввел в заблуждение насчет денег...
Остапчук 67
20 июня 2017 в 11:51
Тратить деньги легче, чем их зарабатывать.
Тем более, что тратят-то не свои, они их не зарабатывали.
Bearded man
20 июня 2017 в 11:49
Надо будет и 10 предложим, бабушки московские уже привыкли оплачивать наши трансферы, это на спартачок им денег жалко, на всяких шведов второсортных)))
denmig
20 июня 2017 в 11:48
хотели ибру прикупить вначале,
но бабки на кармане подкачали!
для газового клуба топ-хозяев
был куплен за копеечку багаев!
потом нацелились - паредес и манолас!
но отдан был багаеву баболлас!
и не сошелся дебет-кредит у хозяев,
в итоге куплен был еще один - кузяев!
neukomm
20 июня 2017 в 11:46
Проблема Зенита в том, что их футболисты в основном в команде из-за денег, им плевать на традиции, культуру, на болельщиков, они едут исключительно ради больших денег, а не ради футбола, красивой игры. Душевности не хватает команде, что-ли...
ignorant
ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:39
Это да,информация правильная,в еще есть инфо,что у Дзюбы травмы нет,его просто тогда унес буревестник в гнездо)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:31
Говорят во время того знаменитого арктического матча Зенита игроки слышали смех Андрея Аршавина за бортом)))
ignorant
ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:30
Дельфины с тюленями посмотрев это чудо-матч сравнили его с матчами на пляжах Бразили,поняли,что пингвины играют лучше)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:25
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
    20 июня 2017 в 11:24
    После игры на платформе "Разломная" даже тюлени с дельфинами не хотят играть за Зенит менее,чем за тонну рыбы день((
    Klassе
    20 июня 2017 в 11:24
    Ожидания: Ибрагимович, Белотти, Иммобиле, Манолас, Паредес, Балотелли.
    Реальность: Багаев, Кузяев, Моло.

    Победители по жизни, что уж сказать)))
    Гость