Soccer.ru

«Зенит» предлагает Маноласу контракт на 3.5 млн евро в год

17 июня 2017, 22:24

«Зенит» не оставляет попыток убедить защитника «Ромы» Константиноса Маноласа перебраться в Россию.

По информации источника, «сине-бело-голубые» предлагают греку контракт с ежегодным окладом в 3.5 млн евро.

Агент Маноласа комментировать слухи отказывается. 

Напомним, что 26-летний игрок также интересен «Челси».

Все комментарии
richi
richi ответ Ironyfan (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:53
Когда то игроки Зенита стоили 230 лямов (Халк, Витсель, Гарай, Данни). Сейчас, к сожалению, только 106. Так что, только на пол-Криштиану денег хватит.
SHMEL
18 июня 2017 в 10:10
Вот оно,развращение деньгами в действии.
Jeck Denielse
18 июня 2017 в 08:16, ред.
Только за последнее время уехала немалая группа добротных игроков,снизив уровень чемпионата до полулюбительского.....Гарай, Думбия, Витсель, Сигурдссон, Буссуфа, Халк, Нияссе, Мусса, Вальбуэна, Джуджак, Баштуш, Диарра, Рыбус........и пр.

Привезли же на уровне за последний год только Жулиано и Классена.......

Буду рад если чемпионат будет вновь пополняться классными игроками....но судя по комментам,многим это не нужно...

Я буду рад приезду игроков уровня Маноласа......(и с зарплатой почти как у Дзюбы))))
Т34
18 июня 2017 в 07:17, ред.
Надо выпустить агитплакаты: "Ты записался в "Зенит!" и "Родина - мать "Зенит", зовет тебя!".
Остапчук 67
18 июня 2017 в 06:15
Слухов много, но желающих перейти в "Зенит" пока нет совсем.
ДАША Д
18 июня 2017 в 04:51
Средний и дорогой игрок
Sadjon
18 июня 2017 в 03:11
Защитник добротный.....
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:08
Что - то мне подсказывает, что в Зените его не будет... Вот в Интер к Спаллетти он может перебраться) Или в Челси к Антонио Конте. Будет чудом, если грек окажется на берегах Невы!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:16
Ага) Предлагаем всем подряд-вдруг кто-нибудь согласится)
Lucius Vorenus
17 июня 2017 в 23:17
все в зенит! щас там уже вроде 90 футболистов будет ещё больше
Ironyfan
Ironyfan ответ richi (раскрыть)
17 июня 2017 в 23:00, ред.
Можно рискнуть : всех продать и взять Рона - к нему молодняк из академии)
Ребята из молодёжной команды настолько будут в ах.., что на тренировках будут бегать , как в официальных встречах )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ benderivan (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:56
Ну а почему нет :) МЮ предлагает 206 млн и Де Хеа Реалу, Зенит может предложить 206 млн и Лодыгина :)
Т34
17 июня 2017 в 22:55
Трансферная кампания "Зенита" похожа на "русскую рулетку".
richi
richi ответ benderivan (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:52
Было бы не плохо, но не получится. Ведь, чтоб его купить, надо всех продать... Финансовый фэйр-плэй же...
Лёха Шахтинский
17 июня 2017 в 22:52
Итальяшки и другие пацаны играющие в теплой и солнечной Италии ни за какие деньги и ни в какую не хотят ехать играть за жаркий и солнечный Зенит. Там всегда холодно и пальцы у итальянцев мерзнут. Это говорят Крышито от полнейшей безнадеги своим землякам по мобиле натрындил. Он сам домой давно хочет свалить. Не отпускают.)
Брулин
17 июня 2017 в 22:50
Не Зенит продолжает попытки кого-то приобрести,
а СМИ продолжают пытаться наварить на этих новостях)
benderivan
benderivan ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:45
Осталось Роналду в Зенит отправить еще
Alex-96
17 июня 2017 в 22:45
Ничего, будет Новосельцева страховать, мууддко обещал лимит ужесточить...
elmi.eyubov
17 июня 2017 в 22:42
Да не будет его в газмясе, тем более, он скоро контракт новый подпишет.
Klassе
17 июня 2017 в 22:33
ПХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА
Ironyfan
17 июня 2017 в 22:32
Уж лучше бы с Нету так легко расстались, как это вышло с нашим капитаном.
Миша Вилков
17 июня 2017 в 22:27
Давненько слухов про Зенит не было :))) Нужно хоть раз в час закидывать :)
Гость