Soccer.ru

«Зенит» увеличил предложение Маноласу с 3.5 до 5 млн евро в год

20 июня 2017, 10:25

«Зенит» продолжает решительно вербовать защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

По информации источника, «сине-бело-голубые» увеличили свое предложение 26-летнему греку с 3.5 до 5 млн евро в год.

Питерский клуб готов предложить игроку трехлетнее сотрудничество, если Маноласа устроят такие условия контракта.

Напомним, что футболист также интересен «Челси».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
20 июня 2017 в 10:29
Зенит так и манит игроков зелеными купюрами.Иначе то не идут в лазурно-гламурный клуб.Печалька(((
spartach n1
20 июня 2017 в 10:45
То передес,то манолас -пора уже зениту назвать все своими именами !
Блоссия
20 июня 2017 в 12:32
Это хорошо, что Маноласу нагнул Зенит. Сейчас другие игроки подтянутся из внутреннего резерва. Опыт Денисова и К им в помощь)))
spartach n1
20 июня 2017 в 10:43
Не один манолас в Зенит за адекватные деньги не пойдёт !
Tramaldo
Tramaldo ответ AmG1991 (раскрыть)
20 июня 2017 в 10:52
Исправили, спасибо.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 10:55
    VIPded
    20 июня 2017 в 10:54
    Только народно-дармовым баблом и могут заманивать...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
    20 июня 2017 в 11:24
    После игры на платформе "Разломная" даже тюлени с дельфинами не хотят играть за Зенит менее,чем за тонну рыбы день((
    AmG1991
    20 июня 2017 в 10:30
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 10:37
      А с чего ты взял,что Рубин второй по состоятельности клуб РФПЛ?))А то,что потратили 40 млн.евро в прошлом году..так мы три года не тратили до этого.
      И не банкроту коню смотреть в карман дракону))Радуйся,что Березы еще ветками шевелят...
      alexamit
      20 июня 2017 в 15:07
      Да когда же этот газовый клуб прекратит тянуть народные деньги?Миллер!Лучше проведи бесплатно газовую трубу в какую-нибудь деревню в нечерноземье!Ведь люди там кроме картошки и репы ничего не видят!
      denmig
      20 июня 2017 в 10:51
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Утка Стив (раскрыть)
        20 июня 2017 в 10:51
        Очень печалюсь,т.к. Рубин не такой навязчивый как Зенит на трансферном рынке.Наверное Миллеру очень обидно,когда его по три раза на дню посылают по известному адресу,а он упрямо лезет с новыми идеями и предложениями...)))
        ignorant
        20 июня 2017 в 10:54
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 июня 2017 в 10:57
          Хватит стрелки переводить...и да,не лайкай себя с клонов,а то выглядишь непорядочно))
          Рубиновый Дракон
          20 июня 2017 в 11:09
          30 млн.евро-стоимость его на трансфермаркете,контракт до июня 2019.Значит обойдется Зениту минимум в 60 лямов европейских рублей...
          Остапчук 67
          20 июня 2017 в 11:51
          Тратить деньги легче, чем их зарабатывать.
          Тем более, что тратят-то не свои, они их не зарабатывали.
          Т34
          20 июня 2017 в 10:40
          Можно сказать, что Манолас уже в "Зените". Кто же откажется спать на евро, еще евро и накрываться. На это раз европушка "Зенита" сработает.
          Кстати, Манолас, по прежней информации, просил 4 миллиона евро в год.
          albertselim
          20 июня 2017 в 11:03
            Jeck Denielse
            20 июня 2017 в 13:06, ред.
            Я прочитал его фамилию задом на перёд......
            Он походу с детства за Спартак.......торг здесь не уместен.))))
            Klassе
            20 июня 2017 в 11:21
            Какорен - 5.5 млн евро в год.
            Манолас - 3.5 млн евро в год.

            ПХАХАХАХХАХАХАХАХПАХАПЗХХЗАП
            Klassе
            20 июня 2017 в 11:24
            Ожидания: Ибрагимович, Белотти, Иммобиле, Манолас, Паредес, Балотелли.
            Реальность: Багаев, Кузяев, Моло.

            Победители по жизни, что уж сказать)))
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июня 2017 в 11:25
              Bearded man
              Bearded man ответ neukomm (раскрыть)
              20 июня 2017 в 12:15
              Да что ты говоришь?) А где игроки за еду играют, расскажи?Футболист-это наемный работник, чей век недолог и надо заработать на безбедную старость для себя и семьи, тот же Данни и Халк полностью отдавались игре и говорить что они плевали на клуб - это кретинизм. Можем вспомнить Широкова, Денисова, Аршавина и тд., которые частенько клали на болелов не только клуба, но и сборной? На их фоне легионеры ощутимо больше переживали за стрелку, так что меняйте пластинку.)
              Супервайзер
              20 июня 2017 в 16:40
              Газа у нас до хрена. Манолос подождет маленько, и будет 10 миллионов евро в год.
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 июня 2017 в 11:19
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
                20 июня 2017 в 11:31
                Говорят во время того знаменитого арктического матча Зенита игроки слышали смех Андрея Аршавина за бортом)))
                denmig
                20 июня 2017 в 11:48
                хотели ибру прикупить вначале,
                но бабки на кармане подкачали!
                для газового клуба топ-хозяев
                был куплен за копеечку багаев!
                потом нацелились - паредес и манолас!
                но отдан был багаеву баболлас!
                и не сошелся дебет-кредит у хозяев,
                в итоге куплен был еще один - кузяев!
                zenitforfun
                20 июня 2017 в 12:12
                Краснодар 32 летнему Гранквисту 4 млн предлагает, а тут топ защитник из Ромы. Хотя скорре всего уточка опять
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
                20 июня 2017 в 10:41
                Газ в Лондоне перекрыть на недельку, сговорчивее стануть...😉
                Или вариант "намбер ту": Миллеру пересечься с Леннорычем, а уж тот с Абрамовичем может пообщаться... Ещё раз 😉
                Гость