Soccer.ru

Перес: «Мы не разговаривали с Де Хеа. Мне и игрокам „Реала“ нравится Кейлор Навас»

20 июня 2017, 10:42

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес дал понять, что «сливочные» на данный момент не заинтересованы в приобретении голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа:

«Мы не разговаривали с Де Хеа. Два года назад его переход сорвался, но после той ситуации подходящих условий для его трансфера не возникало.

Игроки „Реала“ очень довольны Кейлором Навасом. Мне нравится Кейлор Навас.

Почему мы хотели заполучить Де Хеа ранее? Потому что Зидан не знал Наваса».

Все комментарии
milanetto10
20 июня 2017 в 17:55
Юнайтед и не продаст Де Хея Доннаруму то оставляют на сезон
Санчо Панса
20 июня 2017 в 14:59
Пусть все останется на своих местах! Де Хеа нашел свой клуб, а Кейлор свой. Лично меня все устраивает)
marvel777
marvel777 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 июня 2017 в 14:36
ну ну не хуже,для этого надо хотя бы увидеть его полный сезон в МЮ а не 10-15 игр
sir_Alex
20 июня 2017 в 14:16
И это есть хорошо!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ shur (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:43
НУ помнишь ты только Шмейхеля и Ван дер Сара. Бартез был обычным наёмником.
А так согласен. Де Хеа мог бы давно заткнуть всем распространителям слухов рты, сказав, что МЮ - его родной клуб и т.д.. Но это не так. Там где даже воспитанник Милана Доннарума оказался таким подлецом, чего ждать от Де Хеа? Если испанца уберут, я не растроюсь. Ромеро не хуже.
Cules2013
20 июня 2017 в 13:25
Навас заслужил играть и играть.
Ruslan3132
20 июня 2017 в 12:45
Значит с Доннарумой договорился через год ) а Этот год отдали Навасу
shur
20 июня 2017 в 12:45
...сколько помню вратарей в истории МЮ,все без исключения до конца были преданы клубу,а в испанце что не так,что то не по манчестерски !!!
shur
20 июня 2017 в 12:41
...на переправе коней не меняют,Навас хороший и надёжный кипер!!!
амурец
20 июня 2017 в 11:49
Де Хеа конечно один из лучших, но Навас пока в Реале справляется
Real Madrid-C
20 июня 2017 в 11:34
Если бы не Зидан и игроки,то ты бы уже давно Де Хеа подписал!
Vortex777
Vortex777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:00
Его стоит брать в тлп клуб не раньше чем через год ему пока нужна игровая практика чего не уверенно будет постоянно в Реале...
Vortex777
20 июня 2017 в 10:58, ред.
Оставте его в МЮ он там нужнее Навас отлично отрабатывает любой матч он на данный момент идеален)
вячеслав остапенко
20 июня 2017 в 10:49
Я думаю если он вам нравиться значить надо брать в команду
Гость