Soccer.ru

«Рома» близка к подписанию защитника «Фейеноорда»

20 июня 2017, 17:20

«Рома» практически уладила трансфер защитника «Фейеноорда» Рика Карсдорпа. Клубам осталось лишь уладить сумму трансфера футболиста. На данный момент предложение «Ромы» — 15 миллионов евро.

Напомним, что «Рома» также интересуется защитником «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармианом.

Все комментарии
Capitano per sempre
Capitano per sempre ответ elmi.eyubov (раскрыть)
20 июня 2017 в 18:01
Всё верно,так как Салах уже одной ногой в Ливерпуле,то Флоренци можно спокойно выдвинуть на его место в линию атаки да и по мне Флоренци может принести больше пользы если будет больше сосредоточен на атакующий действиях,а тыл его будут прикрывать Карсдорп/Перес!!! И не надо будет тратиться на замену Салаха:)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Capitano per sempre (раскрыть)
20 июня 2017 в 17:54
Вполне возможно,что Флорика выдвинут ближе к атаке, если у бразильца наконец то пойдет игра.
Capitano per sempre
20 июня 2017 в 17:48
Ну в принципе защитник добротный,чемпион в составе Фейеноорда в прошедшем чемпионате Нидерландов,ещё достаточно молод,а значит есть большая вероятность ,что будет прогрессировать,так что сделка может стать весьма удачно для нас,будет конкурировать с Флоренци за место в основе( Перес что то совсем не прижился)!!!
elmi.eyubov
20 июня 2017 в 17:39
Не помешал бы нам, классный игрок. До поры, до времени, закроет правую бровку наряду с Пересом, пока Флорик не вернется в строй. Если же Перес будет так же не убедителен, как в минувшем сезоне, то скорее продадут его, а Флорик/Карсдорп очень даже норм.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить