Soccer.ru

Джикия: «Не сказал бы, что по игре португальцы были сильнее»

21 июня 2017, 21:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал поражение от Португалии (0:1) в матче Кубка Конфедераций.

«Главное, что нам не удалось забить, хотя были моменты. В моменте с желтой карточкой просто боролись, но я нарушил правила. Не сказал бы, что по игре португальцы были сильнее. Против Криштиану было нормально играть, я не всегда был с ним».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
22 июня 2017 в 06:25
Ну юмористы))))) открытый микрофон плачет от вас!)))) Давали интервью, а получился стенд ап!))
stl33
stl33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 02:37
Главные позорники - это кудряшов и шишкин. джикия и глушак хоть и косячили, но хотя бы старались и боролись
pachkevi4
22 июня 2017 в 01:09
ну если так считать,то у сборной шансов нет.Нормуль против роналдо играть?А кто гол забил,от кого Акинфеев тащил?Радуйся что не удалили по второй желтой за отмашку.Не сказал бы он...
marvel777
marvel777 ответ Палыч82 (раскрыть)
22 июня 2017 в 00:02
у Жоры сомнения
Палыч82
Палыч82 ответ marvel777 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:43
А до этого были сомнения?)
marvel777
21 июня 2017 в 23:05
не знаю не знаю все это напомнило игру какого-нибудь нашего клуба в ЛЧ с супер клубом- то есть в глаза прямо бросается что наши классом ниже.
Akatsuki72
21 июня 2017 в 22:43
А вот это плохо, плохо, когда игрок не видит ясно. Португалия была сильнее и заслуженно победила. Слава Богу (в нашем случае Акинфееву), что не проиграли крупнее. Но в общем-то сборную ругать не хочется, старались, пытались, но техника слабая, скорость мышления вообще почти на нуле, но таковы реалии. Португалия победила уверенно, несмотря на счёт и для того, чтобы Россия смогла прогрессировать нужно признавать поражения, учиться на своих ошибках. Нужно реально смотреть на вещи, а не витать в облаках.
котланетаэропортнаш
21 июня 2017 в 22:15
Джикия - это Горлукович для Спартачей. От того и чемпионы.
Прохорович
21 июня 2017 в 22:07
А по яйцам Пепе долбануть. так вообще бы сникли. Суровый Парень Жора!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 22:01
Нц хоть зенитовцы не подвели.
LOpp
21 июня 2017 в 22:00
Португалы в пол силы играли.
Serg_Diamond
21 июня 2017 в 21:56
он не сказал бы ...
Гость