Soccer.ru

Сборная России не нанесла ни одного удара в створ ворот португальцев

21 июня 2017, 22:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Футболисты сборной России ни разу не попали в створ ворот сборной Португалии в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017. Россияне за матч нанесли десять ударов по воротам Руя Патрисиу, однако ни один из них не попал в створ ворот соперника.

На счету сборной Португалии 12 ударов по воротам Игоря Акинфеева, из которых шесть пришлись в створ ворот.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
21 июня 2017 в 22:48, ред.
Вроде не клубы играют,а одна наша общая сборная России,
заметь,а кто-то продолжает жить клубными предпочтениями.
Привет ! Поэтому у меня впечатление : а болельщики ли это
сборной России в общем ,или она им по барабану вообще ?
В моменте с голом Криштоса в большей степени виноваты
Кудряшов,ваш Комбаров и уж в последнюю очередь,Игорь.
Почему-то сэйвы в его исполнении даже в сборной предпочитают не замечать,
наверно все же правильнее в этих моментах абстрагироваться от клубных интересов...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
22 июня 2017 в 00:59
Да. Как раз насчет ДЮСШ и академий. Что времена меняются.
В то время.когда я играл в футбол за детско-юношескую,
это было еще в Союзе,и на футбол тогда выделялось
из бюджета как раз таки,в первую очередь,максимально
от государства,причем это в региональном варианте.
И это было,кстати, во всех регионах страны. И сборная,
которую ты уже не застал в силу своего возраста,была
реально сборной в середине-конце 80-х,которую опасались
и боялись такие не слабые сборные,как французы,бельгийцы,
испанцы,португальцы,не говоря уже о других странах,которые ныне
оказались выше нас в рейтинге,причем и в соперничестве личном.
И это факт,каким бы не любителем Союза ты не был, о котором
в футбольном плане,ты можешь только по Википедиям шариться,
а я все это лично,и пусть даже в региональном плане,прочувствовал
на собственной шкуре, в силу того,что финансирование было не убогим.
...ну а теперь уже раз нет того,только и остается уповать на хозрасчет
нынешней системы без привязки клубов к госбюджету,на то и рассчитываю,
что хотя бы этот дурацкий лимит наконец ужесточат в итоге до минимума,
чтобы дети,начинающие в футболе развивались поэтапно и качественно,
а не думали о том,что поиграли до 17-ти лет.а дальше дорога им закрыта
приехавшими в массовом количестве легами,так как что есть хорошо для клуба,
в плане купил лега и вперед,то есть не айс для сборной,потому что играть некому.
Red-green-Hooligans
22 июня 2017 в 06:13
Денисова не вызвал саламыч из-за обидки в итоге выжигать центр никто не в состоянии, в который раз отмечаю, что у наших миллионеров при встрече с топовой сборной трясутся коленки и проявляется нервозность, португальцы играли дай Бог в процентов 30 от своих возможностей, у нас реально был хорош пожалуй только Васин.

Ну ладно порадуемся за ребят и их паспортные контракты и как говорил Головин: "Нет, а за что нам должно быть стыдно"
зигзаг
21 июня 2017 в 23:53
Без смеха на сборную России смотреть нельзя) Сколько спеси и болтовни до матчей, а в итоге аутсайдеры. Щас болтовню новую запоют про чемпионат мира...)
KONTRASS-67
22 июня 2017 в 02:30
А некоторые говорили , что рейтинги ФИФА бред , а оказывается всё по существу , Португалия-8 , Мексика-17,Россия-63 , Н.Зеландия-95
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2017 в 00:10
Привет, привет :-)
Насчет игры, все же не соглашусь. Не оставляло ощущение, что даже если Смолов что-то и заковыряет, то португалы лишь разозлятся и накидают Игорю полную авоську. Они контролировали матч и играли в пол-ноги. А другой сборной у нас не будет, пока не будет другой футбольной системы. Нормальной системы.
FERIS
22 июня 2017 в 00:20, ред.
Ну что тут сказать,статистика говорит сама за себя.
А ещё наши игроки и тренер утверждают,что у них были моменты и они смогли переломить ход матча.
Как говорится,без точных ударов не будет голов,а их как раз таки не было.
Борисыч1
21 июня 2017 в 22:44
Что там случилось? Кержаков покусал нашу сборную?
Александр Александрович 2
21 июня 2017 в 22:47
И после этого все понимают что Смолов забивает только в РПЛ..
ignorant
ignorant ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:32
Во!Я сегодня хотел написать,на счет клубов и сборной типа-а если на войну,что в окопах тоже будем на клубы делиться!
hardpony
21 июня 2017 в 22:37
во узнается наша сборная. а то после победы в 1 матче,как-то не по себе стало даже. успокоили ребята.
LESTER68
22 июня 2017 в 08:37
Вышли.Походили.Ушли.Ноль ударов по воротам,с перепугу обгаженные трусы,искревлённые в улыбку лица. И всё ЭТО будет смешить весь мир через год у себя на Родине.
KLINSI
21 июня 2017 в 22:44
Зато как плели кружева, стеночки, забегания)).
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:25
Ну что же, рад за тебя. Но согласись, вполне приемлема и другая точка зрения. По крайней мере, это не редкость. А если что, не дай бог, на войну-то мы пойдём вместе. Футбол так и называется - игра, к нему и надо относиться соответственно.
FERIS
FERIS ответ Палыч82 (раскрыть)
22 июня 2017 в 00:39
Удар был с убойной дистанции,даже Нойер или Буффон вряд ли потащили бы этот мяч.
ilichsityFC
21 июня 2017 в 23:29
вся надежда на 2026 год, когда Краснодарские воспитанники вырастут и всех надерут!)
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 июня 2017 в 22:54
Привет!
Боление за сборную по футболу не есть безусловная обязанность гражданина, даже патриота России. Меня, например, коробят заголовки типа "Россия проиграла Португалии". Я уверен, ты не болеешь за сборную России по керлингу и не видишь в этом ничего страшного. Боление за клуб очень часто приоритетнее для болельщиков, чем боление за сборную, так что, ИМХО, не стоит удивляться.
Вот такой набор тезисов)))
Юрий Сенатов
22 июня 2017 в 09:34
Что-то в своих рассуждениях мы ушли в сторону от игры сборной, разбираем ошибки Кудряшова и Акинфеева, хотя и более мастеровитые игроки делали подобные промахи; коснулись мимоходом Черчесова, который не подходит на роль гл.тренера; начали гадать, а что было бы, если бы..., и т.п. Но в нашем случае необходимо говорить не об этом, а об игре именно сборной, на что она способна в дальнейшем и способна ли вообще. И здесь необходимо придти к неутешительному выводу: у ЭТОЙ сборной никаких перспектив. И это без злорадства, а исходя из возможностей игроков. И при чем здесь Черчесов? Тренер работает практически с готовым материалом, он может обговорить с ними только тактические схемы игры, исходя из возможностей соперника - и только! Но если лучшие футболисты страны (как предполагается) не могут обработать мяч, отдать точный пас, обыграть игрока соперника один в один, если у них нет элементарной скорости (двигались как черепахи), то поставь во главе команды любого выдающегося тренера, результат будет аналогичный. И при этом необходимо учесть, что португальцы играли в пол-ноги, что было хорошо заметно особенно во втором тайме. Я не буду касаться игры каждого отдельного футболиста нашей сборной, но скажу одно - серая масса, ни одного (!) светлого пятна. Ни импровизации, ни скорости, все какие-то неуклюжие; неприятно смотреть, как они передвигаются по полю. Сыграли бы вничью, допускаю, что могли даже выиграть при счастливом стечении обстоятельств, а что дальше? На что надеяться? Остается уповать только на чудо, но для болельщика это слабое утешение.
yaran56
22 июня 2017 в 09:48
А так надеялись что в сутолоки как нибудь мяч залетит в ворота португальцев, поэтому и не били по воротам. Что то и судья нам не помог с пенальти, плохо однако работаем с кадрами.
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:52
С такими результатами сборной дифференциация по клубным предпочтениям может только усилиться. Я вот, например, уже лет 5 как не интересуюсь нашей сборной, последним матчем до этого, который посмотрел полностью, было позорище с Уэльсом, и мне в целом хорошо. Так что ж говорить о тех, у кого есть симпатии к отечественным клубам? Разумеется, ничего кроме взаимного троллинга после такой импотентной игры национальной команды не остаётся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Палыч82 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:56
Вообще-то - это зона Комбарова. Он ее провалил.
Кудряшов оказавшийся ближе к Криштосу упустил того.
А вратарь вообще-то рассчитывает на своих защитников.
Вот понадеялся на первого- провал. Второй-тоже провалил.
Вот он и задергался в воротах. Я с него вины не снимаю,
но он последний виновен среди всех троих. Посмотри момент.
Санчо Панса
22 июня 2017 в 02:58
Либо не нашлось того, кто смог бы нанести точный удар, либо португальцы делали все, чтобы наши не смогли попасть даже в створ ворот! Скорее всего и то, и другое, мда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:14
Там драки то и не было,так быстро несколько тычков состоялось )
Просто увидел твой лайк на троллинг по Игорю по поводу гола,
и зная тебя и общаясь не в первый раз,сам понимаешь,лайк,
это признание согласного с написанным,тем более,что как раз
ты из лайкнувших,реально объективный,так что ничего личного )
Rechter
Rechter ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2017 в 10:17, ред.
А почему ты считаешь, что сугубо личное иррациональное "прочувствовал сам" будет более объективным, чем конкретная стата из той же Википедии? Так-то сборная СССР тоже звёзд с неба не хватала. Ну цепляли призовое раз в 10-15 лет на Евро, не более, так и у этой сборной бронза от 2008 имеется. Класс демонстрируется стабильностью результатов, а не разовыми вспышками активности. Если результаты напрямую зависят от того, сколько на это тратится денег налогоплательщиков (далеко не все из которых были бы рады своему участию в финансировании деятельности какого-нибудь Кудряшова или Черчесова), это значит, что система мертва, несите новую. Футбол должны финансировать те, кому это интересно. Ну и насчет "ужесточения лимита", вот тебе сборная с лимитом, набранная из не знающих толковой конкуренции буратин. Нравится? А с полным запретом легов ещё больше нравиться будет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:18
Борисы,здорово ! Я болею за все наши сборные,
в каких бы видах спорта они не участвовали.
Так что,ты ошибаешься ) В том числе,и в керлинге,
на одну нашу капитаншу,Аню Сидорову можно любоваться )
И как на участницу...и как на женщину ) Ты может путаешь,
что приятнее.когда за сборную побеждают твои земляки,
да,не отрицаю,это вдвойне приятнее,что однако не отменяет
моего общего боления за всех наших спорстменов на таких форумах.
bosun
21 июня 2017 в 23:21
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
    22 июня 2017 в 00:31
    У англичан вроде есть все для побед :
    и один из двух сильнейших чемпов,
    и звезды.и ресурсы, и преемственность...
    Однако они уже 27 лет,как ничего серьезного
    не достигают,потому что последняя норм.сборная
    была в 1990 году,как и у нас сборная 1988 года.
    Дело и в системе тоже,но и далеко не в ней одной.
    Будь у нас 10 таких же неординарно думающих
    ан поле и креативщиков,как тот же Дзагоев,
    с борная сейчас не занимала бы место
    за пределами пятого десятка,вот еще момент.
    И даже при такой ныне пагубной футбольной
    составляющей,где ДЮСШ и академии выживаают
    разве что за счет сильных и состоятельных спонсоров.
    ignorant
    ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 23:27
    Я приехал,на ютубе повтор гола в наши,только окончание момента слили,видно,что Игорь неудачно сыграл,а судя по комментарием,там КБ его еще и привезли)
    Мне 30 минут сегодня футбола не хватило(Я всё ждал,когда кто нибудь лупанет по воротам и забьёт.Пишут,что ноль ударов в створ,думаю был бы один в створ,то это был бы гол,по моментам жаль что у Джикия мяч немного с ноги подевятистей не соскочил,потом с углового он же мог порешать,и жаль что Смолов с моментом с Самедовым не выше на пять сантиметров)
    Конечно ничего личного)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:35
    Леха,я твою демагогию даже читать толком не стал,
    зная твое отношение к Союзу,зная что ты к этому
    не имеешь никакого отношения,зная,что в футболе
    именно как футболист,ты серьезно нигде не играл,,
    и зная,что у меня была полноценная практика,
    а ты Педивикии почитываешь и слышишь только
    себя без практической основы,поубавь апломб
    и постарайся понять,что иногда при всех твоих
    умных мозгах и идеях,ты много чего и не знаешь....
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:43
    Рисуешь какие-то мрачные перспективы с лимитом.

    Сборная Союза выходила из группы стабильно на форумах,
    а мы ,кроме Евро 2008,где мало команд,выходили из группы
    всего лишь ОДИН раз,а на мировых и вообще,как сборная России,
    не выходили ВООБЩЕ,здесь деньги налогоплательщиков,
    которые ты всюду пихаешь,вообще и просто ни к чему )
    Всего лишь надо,объективно 11 лучших нарыть,и не только
    из первой пятерки топ-кубов,а к примеру,как Лев у немцев,
    в первом матче играли представители 11 клубов Бундеслиги !! 11 !!
    Вдумайся в цифру,скауты ищут,днем с огнем,а у нас зациклились
    на первых пяти-шести командах,И ДАЛЬШЕ НОСА НЕ СУЮТ !
    А в Союзе искали и находили и на Дальнем Востоке,и в Зап.Украине...
    .....В общем я на работе,сейчас не могу дольше общаться......
    Позже обсудим ..удачи....и ты это,не пропадай что ли.....а то сквозанул )
    Гость