Soccer.ru

Евсеев: «Гол Роналду смешал все карты»

22 июня 2017, 06:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Экс-защитник сборной России Вадим Евсеев отметил, что быстрый гол португальцев в ворота российской команды в матче Кубка Конфедераций (0:1) негативно сказался на игре подопечных Станислава Черчесова:

«В первые минуты были видны агрессия и стремление нашей команды, но гол, который забила Португалия, смешал нам все карты. Его легко пропустили. Всё началось с обычного перевода с одного фланга на другой, и россияне не успели накрыть подающего игрока и взять под присмотр атакующих игроков.

Роналду даже не выпрыгивал, а с места забивал мяч, потому что он всё видел: мяч, свою позицию, всех защитников, вратаря. Он всё идеально рассчитал, что и подтверждает, что он лучший в мире.

На нашей сборной сказалась та планомерная подготовка, которую она вела к турниру. Физическое состояние российских игроков позволило переломить во второй половине ход встречи. И это наша заслуга. Но португальцы играли, отталкиваясь от того преимущества, которое они получили в первом тайме, и смогли удержать победный результат».

Все комментарии
Fury_Pitt
22 июня 2017 в 17:39
Другими совами, Португалия приложила столько усилий, сколько и нужно было для победы.
Санчо Панса
22 июня 2017 в 14:33
И не говори, Вадик! Прямо как твой гол в ворота сборной Уэльса в 2003 году смешал все карты валлийцам) Наши наверняка рассчитывали, что Португалия не так скоро забьет, но вышло все по - другому....
denmig
22 июня 2017 в 13:20
Да ладно, не переживай! все и по делу, и сыграли как могли до конца! давили-как-умели, бежали-как-могли! будете и дальше так гонять, так честь вам и хвала!
Ювентиец
22 июня 2017 в 12:09
"Евсеев: «Выход сборной Португалии на поле в начале матча смешал все карты»
Василий 50
22 июня 2017 в 11:06
Ты лучше думай, что со своей тренерской лицензией PRO делать.
С ней нужно тренировать большие команды, а не экспертом подрабатывать.
Дед Мазая
22 июня 2017 в 10:31
Ничего во втором тайме наши не переломили. Португальцев устраивала и ничья. Вот они спокойно и довели матч до победы, экономя силы...
Знатог
22 июня 2017 в 09:52
Евсеев на картах нагадал что мы выиграем.
ОЛЛС
22 июня 2017 в 09:12
По игре этого не скажешь.Вообще,очень хотелось бы,что бы всегда так сказывалось "негативно".))
starche
22 июня 2017 в 08:58
Таро!?
sir_Alex
22 июня 2017 в 08:50
Праативный Криштиану, спутал все карты российским мужикам!))
EAGinLE
22 июня 2017 в 08:48
Такой он
ДСА
22 июня 2017 в 08:21
План был сыграть 0-0
EAGinLE
22 июня 2017 в 07:46
Шанс еще есть
Майкл59ru
22 июня 2017 в 07:34
Не забил бы Роналда,какой нибудь другой португалец спутал вам все карты. Хотя мало кто рассчитывал на другой результат встречи и даже самые оптимистичные футбольные эксперты рассчитывали только на ничью)
galem72
22 июня 2017 в 07:29
"...но гол, который забила Португалия, смешал нам все карты..."

Да ладно! А до этого карты были как разложены, в надежде, что португалы выйдут на газон шашлык жарить и на травке полежать? ))
Что за дешёвые отмазки: вечно им что-то мешает, сбивает и расстраивает.
Strannik_S
22 июня 2017 в 07:24
Да уж, что-то и футболисты наивно верят, что они переломили ход матча, а не португалы играли без особой мотивации. Если бы счет на табло был ничейным, думаю сборная России даже центр поля изредка переходила бы, что и можно было наблюдать до 8-й минуты
амурец