Soccer.ru

Самедов прочитал стихотворение Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…»

23 июня 2017, 11:59

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…» в рамках проекта «Лирика футбола». 

В рамках данного проекта футболисты клубов РФПЛ зачитывают на камеру свои любимые стихи.

Ранее защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Сергея Есенина «Береза».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:37
Акинфеев после матча с португалами исполнил народную "виновата ли я"
sir-5
23 июня 2017 в 12:53
Дзюба прочитал стихи Бодлера из цикла "Цветы зла".
Черчесов готовится прочитать посвящение возглавляемой им сборной "Ты жива ещё,моя старушка?"
Миллеру опять подсунули самопал под маркой никому не известного "поэта древности".
Кокорин ничего вспомнить не мог.
Глушаков спел гимн России.
самуил кац
самуил кац ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 12:57
У меня вызвал искреннее уважение Ваш коммент !
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:20
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir-5 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:13
    Еременко просто заржал в ответ,у него было прекрасное настроение и блестящие глаза)
    Miaf
    23 июня 2017 в 14:35, ред.
    А Дзюба будет читать *Там груды золота лежат и мне они принадлежат*.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:19
    Артёмка, ты как раз и подтверждаешь всю суть стихотворения Асадова :)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 14:37
    Ну значит остальные все старики.. не понимаем тебя)
    denmig
    23 июня 2017 в 13:22
    Очень красиво! Классная идея набрала обороты! - и особенно правильно для Саши с учетом злых и ерничающих вокруг его недавнего трансфера! Ты молодец, Саша! Мы -красно-белые чемпионы!
    Томик
    Томик ответ Gotlib (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:25
    Какой Самедов? Он и не знал, что такой существует, если не родственник его. Выбрали, дали выучить( или бумажку перед лицом сунули) - улучшают имидж. На пенсию пора, Саша. Вот там стихи и будешь читать. Ой, не смешите меня, так можно и стул сломать. Играет в футбол, тупой и упорный, всю жизнь. Никакой фантазии. Откуда в голове любовь к поэзии? "Да, стихис читаемс, а ещё я туда ем".
    Gotlib
    23 июня 2017 в 12:25
    Эдуа́рд Арка́дьевич (Арташе́сович) Аса́дов (7 сентября 1923, Мерв, Туркестанская АССР, РСФСР, СССР — 21 апреля 2004, Одинцово, Московская область, Россия) — советский поэт и прозаик.
    -------------------------------------------------------------------
    Самед решил удивить всех своим креативом - классикой уже никого не удивишь. ))
    sir-5
    sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:42, ред.
    Точно.Я уже не говорю про "хор шести нанайских мальчиков" из "Спартака" ,исполнивших "а капелла" арию из оперетты "Мистер ИКС" : "Да ,я шут,я паяц,но всё же...".
    spartach n1
    spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:44
    Хена,опять казарменный юмор ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:47
    Он сапоги гуталином чистит,не отвлекай)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:49
    Чисть-не чисть,а на мусу не похоже !
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:54
    Кхм, прости, что ты делаешь? Рофлишь? Слово то какое некрасивое :)
    sir-5
    sir-5 ответ denmig (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:57
    Это уже верлибр.
    sir-5
    sir-5 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:00
    Да-да,этим грешили все девочки-подростки СССР!!!
    Санчо Панса
    23 июня 2017 в 14:19
    Неплохо получилось! Молодец, Александр. Удачи ему в завтрашнем матче против Мексики!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 18:30
    По сути-Закавказье.
    Викос
    23 июня 2017 в 15:47
    душевно исполнил.
    tesch
    23 июня 2017 в 13:20
    отличный проект.
    alexcc2009
    23 июня 2017 в 12:00
    Шикарная новость
    PATRIOT1965
    23 июня 2017 в 14:43
    На один вопрос журналистки,Самедов отетил,-А кто Вам сказал,что я кавказец?Отец,азербайджанец,мать,русская,родился в Москве. Человек стесняется своей национальности и кто он после этого? Александр,посмотри в зеркало,там все написано и не стесняйся своей нации,она как и все другие нации прекрасна.
    serjinhо
    23 июня 2017 в 12:07
    надо было арбузы парню продавать... загубил жизнь себе(
    TihonAlt
    23 июня 2017 в 12:17
    молодец! Хорошо прочел.
    Overbeer
    23 июня 2017 в 13:37
    Лучше бы он трёшку портам положил- а стихи потом, долгими зимними вечерами
    Rechter
    Rechter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:38
    Злодейски ))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 13:40
    Ору дурниной)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 20:04
    Спасибо!
    Гость