Soccer.ru

А. Березуцкий прочитал стихотворение Есенина «Берёза» в рамках проекта «Лирика футбола»

23 марта 2017, 15:30

Портал для болельщиков чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, запустил проект «Лирика футбола».

В рамках данного проекта футболисты клубов РФПЛ прочитают на камеру свои любимые стихотворения.

Первым героем проекта стал защитник ЦСКА Алексей Березуцкий. Футболист прочитал стихотворение Сергея Есенина «Береза».

Любители поэзии могут почитать стихотворения, посвященные футболу, здесь

Все комментарии
denmig
23 мая 2017 в 17:30
А молодец, Леша! с чувстовм, с легкой грустью, подобно как цска проигрывает чемпионство 2017 !))) но, в целом, приятно! и сняли нормально!
Obdulio Varela
24 марта 2017 в 14:38
Неплохо прочёл
cska1948
cska1948 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 10:43
А он что - профессиональный чтец? Для рядового человека читает вполне прилично.
форева
форева ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 01:38, ред.
На этом сайте стихи классиков являются троллингом!(
Арсен Венгер ин Арсенал
23 марта 2017 в 22:38
Молодец, Леша, так держать! После окончания карьеры можешь стать поэтом, готовить вы с братом уже умеете!
Rus Kaz
23 марта 2017 в 22:31
У Березуцкого-берёзы,оригинально)
Хотелось бы послушать Мутко))
SHMEL
23 марта 2017 в 21:02
Молодец Леха!
cska1948
cska1948 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 20:37
Хуже твоя не удавшаяся шутка!
lobsterdam
lobsterdam ответ самуил кац (раскрыть)
23 марта 2017 в 20:21
    EAGinLE
    23 марта 2017 в 20:10
    Прикольно . :
    Адвокат 76
    23 марта 2017 в 19:54
    Похвально, одобряю!
    pomor45
    23 марта 2017 в 19:04
    Лучше бы спел "Вы шумите, шумите надо мною, березы" на белорусском языке: порадовал бы тренера.
    Пастух
    23 марта 2017 в 18:35
      самуил кац
      23 марта 2017 в 18:03
        112910415
        23 марта 2017 в 17:18
        молодец, без комплексов!
        Санчо Панса
        23 марта 2017 в 17:10
        Оригинально, ничего не скажешь! Не случайно Леха выбрал именно данное стихотворение) Только вот не серебра хочется в отношении ЦСКА, а золота РПЛ!
        Rattlehead
        Rattlehead ответ clop (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:56, ред.
        Луку уже забронировал Виталий Леонтьевич.
        clop
        clop ответ 311 (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:52
        Жано готовит ответное выступление - учит наизусть Луку Мудищева :))
        bl1ndsh0t
        23 марта 2017 в 16:45
          firewing
          23 марта 2017 в 16:34
          На очереди - художественная читка романа "Русский лес".
          шлем
          шлем ответ 311 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:32
          Джано зажжет на день Медика!
          nulll
          23 марта 2017 в 16:29
          к 40 годам открыл учебник поэзии, браво
          Александр Северный
          Александр Северный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:22
            ДСА
            23 марта 2017 в 16:11
            Ну вот, теперь Василию выступать не с чем. Надо было вместе читать.
            LOpp
            LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            23 марта 2017 в 16:07
            вообще-то Есенин за Спартак болел, если че.
            Chuhanesburg
            23 марта 2017 в 16:07
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
              23 марта 2017 в 16:06
              И это сказал болельщик Ананидзе :)
              Павел Амурский
              23 марта 2017 в 16:06
              На фоне нашей спартаковско-ростовской сбродной мы еще долго будем вспоминать Березуцкого, как хотя бы чего-то добившегося в футболе.
              Так Себе Аналитик
              23 марта 2017 в 16:03
              Какая лирика, такой и футбол)
              Так Себе Аналитик
              23 марта 2017 в 16:00
              Вроде идея не такая плохая, но был бы смысл, если бы с ним хотя бы пару часов позанимался профессиональный актер и он прочитал как-то с интонацией. А так просто уши режет. А что они в принципе читать умеют, никто и так не сомневался.

              А так можно им в рамках проекта "Живопись футбола" еще кисти давать и пусть наугад машут ими, но, уверен, дрессированный дельфин и то лучше нарисует)
              Гость